Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Задаем технические вопросы по PS4 и решаем свои проблемы с PS4 в этой теме.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, присоеднюсь к вопросу, очень актуальная тема. Надо определиться, стоит ли продавать текущую гарнитуру или нет резона :D
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стартовых прошивках она пока не будет поддерживаться.Но в будущем она будет полностью совместима с PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас не поддерживается вообще любая беспроводная гарнитура, даже блютуз

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, GTA 5 будет на ps4? хочу обязательно в неё поиграть и не знаю что щас покупать, ps3 или ps4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Help! Не имел дел с psn, потому не знаю есть ли укр. сервис или все играют в русском. Подскажите пожалуйста как произвести регистрацию при первом включении ps4, чтобы играть с соотечественниками (с форумчанами в частности) или просто русскоязычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thrash, украинский есть. Просто при регистрации выбирай в списке стран Украину.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

 

Какого должен быть региона диск, чтобы там был русский язык для PS4?

А то как бы Килзона последняя диск 2го региона, русский язык присутствует, а по теории PS3 с русским только 5го региона диски...

Или как то по другому... и как проверить под какую игру какой регион с русским языком, можно ли брать смело 2го региона например Battlefield 4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

 

Идем дальше. Купил PS4 все отлично, вошел под своим старым акком с PS3 добавил кредитку, обновился, все хорошо. 

Захожу в PSstore, первым делом покупаю подписку PS+ на 3 месяца, все хорошо, купил.

И вот добавляю киллзону в корзину, покупать, а фиг там ошибка E-82000171. Ок, второй вариант добавить деньги с карты в бумажник, выдает

"Данные вашей карты недействительны" ... Вопрос: Как так? Я ведь только, что купил подписку на 3 месяца... деньги на карте есть, лимита на инет покупки нет, да и в банк звонил, мол даже запроса на списания 649 грн не было... Че делать?! С компа купить тоже не получается, "Превышен лимит ожидания сервера". И так день за днем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин, ну вот и не верь после этого в Карму) ... А зачем хуан с его куче крутых фич, для Америки, у нас в Украине? ... учитывая его заточеность под всякие ТВ, сериалы, нетфликсы, спорт типа американского футбола, не вижу смысла... у меня для этого комп есть...

 

Возвращясь к теме, когда у нас офф старт продаж в Украине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая заточенность? читай меньше бредовые интернеты , нет никакого офиц. старта,покупаешь там же де и пс4 брал

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, у Сони автоматическая система блокировки, замена карточки не поможет, подожди три дня и главное не пытайся ничего покупать, у меня карточку было на 8 дней блокировали. Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такой вопрос, если я активирую свою консольку как основную и куплю на неё игру, то будет ли игра запускаться в случае отсутствия интернета?

P.S. Взял у знакомого аккаунт с купленной игрой на Playstation 4, и сонька кроме входа в данный профиль, просила также соединение с сетью, ибо говорит что копия неверна.

Заранее спасибо за ответы.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, Игра будет на данной консольке запускаться на любом аккаунте без требований подключения к интернету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.