Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Там цены шоковые!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены реально шоковые.. Накрутки по 40-50%. Лучше тут брать или на ebay

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки а что в звездном большие цены?Я там иногда отовариваюсь на ps3 игрушки покупаю вроде цены норм

Попробуй отовариться тут пару-тройку раз и поймёшь что там цены всё же шоковые :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ваще цены КОСМОС я аж оуел

Пацаны кто-то на обмен ша что-то выдвигает?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть байоннета на постоянный обмен (Если не продам раньше,сейчас на аукционе) так же есть WET и феар

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть байоннета на постоянный обмен (Если не продам раньше,сейчас на аукционе) так же есть WET и феар

не прошел это спс=)

Меня больше bfbc2 rus limited,хроники валькирии,и финалка 13 интересует

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут из Горсовета инфу скинули, корректируйте маршруты, господа, будут временно перекрывать пр. Киевский, ул. Университетская, ул. Артёма, пр. Ильича, ул. Стадионная, частично пр. Ленинский. Вообщем будет не езда, а сказка.

завтра 15:30 презентация логотипа к Евро 2012 в парке им. Щербакова

делегация из Львова (голова, батюшка и ещё писдота всякая... 156 человек)

Колесников

МОК

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ёпт ;) спасибо!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А я как раз на шрека хотел сходить в кино.

Спасибо за инфо. Буду пешком идти

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABTO6YC

Спасибо, буду иметь в виду.


Западяне.... Значит, как Евро-12, так сразу Донецк - прекрасный город, да?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западяне.... Значит, как Евро-12, так сразу Донецк - прекрасный город, да?

Западенцам пофиг на город. А вот жители в нем - не очень. Хотя бы потому, что верят, что западенцам на них не пофиг и ставят это им же в укор, не?

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ! холивары в другую ветку! *ATATA*

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ! холивары в другую ветку! *ATATA*

Папаааа, а он первый начааааал!!!!111адын

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята писал в теме рынок но все же,обменяю ps3 на xbox 360+2 игры (Gta MGS)+доплата от меня(если потребуеться) кто желает в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребята писал в теме рынок но все же,обменяю ps3 на xbox 360+2 игры (Gta MGS)+доплата от меня(если потребуеться) кто желает в ПМ

За сколько готов продать?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продавать хз наверн не буду (не выгодно) тем более б/у нормально не продаш.Просто ща трудности с финансами (не в 1 новинку с 2008 года не гамал)а играть хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Fallout3 никому не надо? 250 грн торг........русского нет.

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout3 никому не надо? 250 грн торг........русского нет.

:lol:

Имееться 4 пригласительных(каждый на 2 персоны) в Кинотеатр на Шрека в 3d, Принца персии, Секс и Город 2.

Через неделю (примерно) будет на обмен WET

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется "плакат" Мумия: Гробница Императора Драконов. Размером 3м * 1,5м - фотобумага (вроде как). 1 край немного надорван, в результате был вернут на место степлером

Провисел год, и уже почти год стоит пылиться. Мб кому надо.

Выглядит

This is the hidden content, please
4,8 MБ

Фото не делал т.к. он очень большой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите где купить пополнение русского стора по хорошей цене? магазин в донецке либо контакт порядочного интернет-продавца.

_cover_1330501645.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите где купить пополнение русского стора по хорошей цене? магазин в донецке либо контакт порядочного интернет-продавца.

Иван Шифт здесь на форуме! Цены супер на пополнения стора, всегда у него беру карты на 2500 руб

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Шифт здесь на форуме! Цены супер на пополнения стора, всегда у него беру карты на 2500 руб

спасибо, хоть кто-то ответил :rolleyes:
_cover_1330501645.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.