Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  59 пользователей

Underground Stage

Ваша любимая металл команда!Почему именно она? Что еще?


kot_182

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сьогодні три роки як не стало чувака, чий голос мав чи не найбільший вплив у формуванні мого музичного смаку. Як по суті не стало і самої групи.

Вони експерементували, я підсів на важчі жанри, але все одно у кожному альбомі є пісні які я люблю, ну окрім останнього.

 

 

 

 

 

 

Після виходу останнього провального альбому я сподівався отримати пісні які полюблю як і ті що були у перших 6х, але цьому вже не бувати. 

Можу хіба що запостити доволі не погану пісню, яку я впевнений чули далеко не всі хто знає і любить Linkin Park

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну исходя из моего Ника, я думаю, и так понятно, какие мои любимые команды-это Slipknot и Korn. Ещё очень нравится Devildriver, Disturbed, Three Days Grace. Но хочу о рассказать о группе, которая привела меня в метал, и благодаря которой я начал играть на электрогитаре(был даже солистом в группе))). Это Slipknot. Их взрывные рифы, безумный барабанщик и перкуссионисты, просто сводили с ума, а Кори Тейлор, с его переходами между мягким и экстрим вокалом, был просто бесподобен. Их не съела коммерция, они остались верны своему жанру и по сей день. Респект ребятам и творческого вдохновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlipKoЯn сказал:

Их не съела коммерция, они остались верны своему жанру и по сей день.

Бо вони з самого початку були доволі комерціоналізовані :)Ні у якому разі не хочу конфронтувати:pardon:

 

А сольну творчість вокаліста Корн чув? Я от ці дві пісні тупо обожнюю!

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачёт, а я ещё норм тема у Корнов со Skryllex) Get up вроди, называется 

Джонатана Дэвиса после развода с женой на такое творчество понесло, прикольно, конечно,но я люблю Корн за жёсткую подачу

Как сюда видаки закидывать со смарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Flamersys Поддерживаю - дискуссию,  а не конфронтацию.) И хочу прокомментировать данный комент:

-  группа KoЯn, с момента создания коллектива - никогда не позиционировала себя как "Garage Crew band" ...! А являлась продолжением творчества , полноценно-сформированой (не аматорской)   муз.группы.

В общем немного личной истории…


Так сложилось, что впервые мне удалось услышать эту банду в далеком 1998 году.  
 

И на тот момент ...когда на пике гранджа и олдскул хардкора. ( я про 1993) выходит " такое" , что заставляет мозг противоречить, с восприятием всего услышаного ранее... Что ты просто думаешь:  - Это че за звуки? Че за размеры? Че за строи, партии и рифы?...  в перемешку, с уникальнейшим вокалом и довольно редкой техникой читки !


Так что Корн, (для меня) ...безусловно, являются творцами - авторского и уникального стиля музыки в целом!
__________________________________

Хоть и  когда-то, я отвечал на вопрос:

- Слышал KoЯn ?

- Да... и он закончился для меня на Untouchables..😏 (олдфаги поймут)

Изменено пользователем Dr.Vadmits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

:happy1:

  • +1 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подивився TGA 2021 онлайн, і не жалкую! Як мінімум тому що цю гру не упустив, як умудрявся упускати її півтора роки з моменту анонсу.

У створенні музики для неї беруть участь вокалісти Soilwork, Dark Tranquillity, Arch Enemy, Lamb of God, Trivium. Я ж все це слухаю або й досі, або слухав раніше! 

Сама гра явно бюджетна калька на Дум, але саундтреком я заінтригований!

:palcy:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.