Перейти к содержанию

GameStop рапортует о «невероятных продажах» Xbox One X


Новостник

Рекомендуемые сообщения

53 хвилини тому, noname сказав:

@Masahiro_Tanaka а есть какие-то данные про хороший старт? Нету. То что раскупили все 100 консолей это еще не значит что он хороший. Без точных цифр. 

 

А есть данные про 100 консолей? У Майков не получилось хорошо стартовать в этом поколении консолей, но они провели работу над ошибками – это факт, так что Х консоль ближайших двух лет для мультиплатформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

@minato87 2к в 30-40 фпс на средне-высоких потянет даже рх470, средненький проц и 8гб памяти. Ты хоть прежде чем что-то придумывать, элементарные тесты на ютюбе посмотри, а потом уже пиши кто что тянет :лицорука:.

@Masahiro_Tanaka а есть какие-то данные про хороший старт? Нету. То что раскупили все 100 консолей это еще не значит что он хороший. Без точных цифр. 

У меня был компьютер

i7 3770

8 гб ddr3 `1600

rx470 4 гб

Эта сборка не тянула высокие настройки в Rise of tomb raider в 1080. 40 фпс с просадками до 30. А при очень высоких все в том же 1080 были фризы. и на фпс уже было наплевать, играть невозможно было. В call of dutty infiniti после 1 2 миссии тоже  фризы.

Может на rx470 на 8 гб было лучше   не уверен. Но все это с неплохим хоть и старым процессором и 1080 разрешении.

 

На ютубе могут показывать сколько угодно тестов, а эта карта была у меня на руках и я играл на ней до покупки 4к телевизора  на 1080 телевизоре с этого компьютера

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дровами 570 серию вытянули. И лишили бага когда 470 сбрасывала частоты когда упиралась в тдп карты зашитом в биосе. 

 

Rx580 8гб сейчас дешевле rx570 4гб

Вот где парадокс

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 10:25, MadWulff сказал:

Тепер буде нова проблема… не хватка місця для ультра текстур

 

 

как бы другая проблема у майкрософта не появилась. На компьютере, новые игры с  текстурами высокого разрешения и открытым миром, банально тормозят из-за жесткого диска механического. Постоянные подгрузки в watch dogs 2 при езде по городу.

На ps4 такого нет, потому что текстуры там явно не 2к даже. А они хотят что б часть игры еще подгружалась на лету из облака для экономии места на жестком диске. Ага, это какую скорость интернета надо иметь, что б 2к 4к текстуры грузить по сети и при этом не видеть фризов

Здесь нужен быстрый жесткий диск с 128 мб кешем как минимум. Я кидал название на 3 терабайта сегейт

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 из облака они будут загружацца “на потом”, но никак не для рилтам гейминга. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavon сказал:

@minato87 из облака они будут загружацца “на потом”, но никак не для рилтам гейминга. 

Тогда чем это будет отличатся от скачки игры с магазина? Как и сейчас можно удалить игры с жесткого консоли а , а потом скачать с магазина обратно через время. 

Сохранения и так можно в облаке держать если подписка активна.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 Отличается тем, что нет смысла хранить весь объем данных. Будет что то вроде кеша, новое погружается, старое удаляется. Да и вообще какая разница как оно будет? Неужели есть проблема в том, чтобы скачать один раз игру хоть на 150 гиг? Что в этом сложного?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

@minato87 Отличается тем, что нет смысла хранить весь объем данных. Будет что то вроде кеша, новое погружается, старое удаляется. Да и вообще какая разница как оно будет? Неужели есть проблема в том, чтобы скачать один раз игру хоть на 150 гиг? Что в этом сложного?

Дак я как раз об этом и пишу, что даже со скоростью 35мегабит, что для большого города вообще медлееееенноо. Я качаю игры довольно быстро

У меня у знакомых 50 60 мегабит а то и 100 это норма с других городов. А ночью у меня 80 мегабит до 8 утра. Отправил консоль в спящий на ночь и пусть себе выкачивает гигабайты.

Другая  проблема, пока качается игра, в некоторые игры играть нельзя. Игра подвисает.

Например мафия 3, начала фризить при езде на машине. Думал консоль глючит, свенул увидел что игра качается, поставил на паузу зашел в игру, все стало нормально.

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 не знаю, на хуане такого не замечал. Притом что там в среднем 80 мегабит скорость тянет. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают 8 или 12 гб озу в консолях, какой проц, 2.4 8 ядер или 2,2.

А то что скорости даже компьюьерного жесткого 7200 оборотов недостаточно для некоторых игр, а в консоли ставят 5400 8мб кеша черепахи

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 

Чувак в мене таке  враження навіть як би тебе заморозили як Фрая з  футурами на  тисячу років і ти застав Xbox 999 XL  в якому було 999999К і 999999фпс… Ти б все одно знайшов би до чого докулупатися. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я думаю все уже привыкли к истерикам и жалобам оратора выше, и просто пропускают его посты. Всё равно там ничего нового не прочитаешь:degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

@minato87 

Чувак в мене таке  враження навіть як би тебе заморозили як Фрая з  футурами на  тисячу років і ти застав Xbox 999 XL  в якому було 999999К і 999999фпс… Ти б все одно знайшов би до чого докулупатися. :lol:

Но если пользователи сталкиваются с реальными проблемами при использовании консоли а не придуманными. При чем здесь я?

Не нравилась бы система консолей в целом,  не покупал бы ps4, тем более pro.

 

У меня бомбит от другого,  я после анонса ps4 pro, осенью 2016, заинтересовался 4к телевизорами и форматом как таковым. До этого я знал уже что 4к телевизор не имеет смысла покупать для игр, потому что собрать компьютер под такое разрешение очень дорого. А тут SONY анонсирует консоль под 4к игры с каким то hdr еще. Я сразу захотел продать свой неплохой телевизор 42 дюйма 1080 с 3d. И купить побольше 4к. А потом уже консоль купить

 

Но когда я собрал себе этот сетап, столкнулся с массой проблем. Слава богу что хоть телевизор еще коректно распознает ps4 pro и hdr. Хотя и матрица непоказывает весь его потенциал.  Но Кроме анчартед 4 и лост легаси я невидел больше норм графики на прошке.

банально или фпс разлачивают  больше 30 или делают 2к но текстуры при этом низкого качества.

 

Или как в Rise of tomb raider, в 4к режиме тени низкого качества, почти квадратные, листва на деревьях тоже становится хуже. Вообщем 2к разрешения добиваются снижением качества графики до средне высоких текстур

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… а были времена, когда на форуме обсуждали игры. Игровая ветка всегда была в топе и кипела. Верните мне времена пс3 и 360го :cj:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Max_Prime сказал:

@MadWulff я думаю все уже привыкли к истерикам и жалобам оратора выше, и просто пропускают его посты. Всё равно там ничего нового не прочитаешь:degustator:

Я не жалуюсь, а констатирую факты. И просто хочется обсудить как развиваются две консоли нового поколения сейчас.

Но большинство сразу переходят в режим  а мне все равно. Есть люди которые купят урезаную версию Doom на свитч и футбол.

Но с таким же успехом можно было продолжать выпускать игры на ps3, только в худшей графике. Rise of tomb raider выходила же на xbox 360. Хотя игра вышла в 2015 году.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Ага.Зараз в темах про ігри,взагалі пусто,і ніхто нічого не пише,а жаль

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

Эх… а были времена, когда на форуме обсуждали игры. Игровая ветка всегда была в топе и кипела. Верните мне времена пс3 и 360го :cj:

я за такую ветку, пообсуждал был За гранью две души. Моя самая любимая игра на ps3 после анчартед

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 уровня пс4 вполне достаточно для фХД, что для консолей очень неплохо. В конце то концов, во время анонса никто и не обещал тру 4к экспириенс. Я вот недавно включил бетмена рыцаря, на хуане между прочим. Все очень красиво как технически, так и с художественной точки зрения. Вичер 3 замечательно выглядит как для хуана. Да, где то на ПК графика явно круче, но было бы дело в ней, я бы никогда не продал этот сварочный аппарат. Хз, что вы хотите от графона за 300 долларов? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

@minato87 уровня пс4 вполне достаточно для фХД, что для консолей очень неплохо. В конце то концов, во время анонса никто и не обещал тру 4к экспириенс. Я вот недавно включил бетмена рыцаря, на хуане между прочим. Все очень красиво как технически, так и с художественной точки зрения. Вичер 3 замечательно выглядит как для хуана. Да, где то на ПК графика явно круче, но было бы дело в ней, я бы никогда не продал этот сварочный аппарат. Хз, что вы хотите от графона за 300 долларов? 

Под сварочным аппаратом ты имеешь виду Компьютер? 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 хм, а что ещё?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slavon сказал:

@minato87 хм, а что ещё?

первую ревизию xbox one cвнешним блоком питания

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 не, этот я принципиально не хотел. В таком то коробе внешний БП, я этого не понимал. Он что, на лампах чтоле был?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 Слухай, чому від тебе йде один лише негатив? Я от наприклад досі поігрую на попередньому поколінні, а тобі теперішнє не вгодило?  Може з такими запросами тобі краще взагалі на ігри забити? Ну або склади максимальну конфігурацію РС з топовим I9 і GTX 1080ti в SLI, і можливо тоді нарешті станеш щасливим?

  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavon сказал:

@minato87 не, этот я принципиально не хотел. В таком то коробе внешний БП, я этого не понимал. Он что, на лампах чтоле был?

Ламповая консоль. Для ценителей настоящего качества. 

А если без шуток, то наверно боялись историй с запусом первых ревизий xbox360 ?которы показывал 3 красных глаза и привет

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 лично я был уверен что майки не повторят этой ошибки. Тем более техпроцесс уже давно не 90 нм, тепловыделение низкое даже у настольных цп. А там изначально был по сути ноуибучный. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.