Перейти к содержанию

GameStop рапортует о «невероятных продажах» Xbox One X


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Если я напишу про графику в nfs payback, на ps4 pro, меня наверно забанят на месте перманентно

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 пиши, а что там не так?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavon сказал:

@minato87 пиши, а что там не так?

Ну она хуже чем в nfs 2015 года. На машине четко видно лесенки в местах стыковок дверей капота фар. Разрешение ,кажется и 1080 нет. Но действительно что я хочу получить из железки ценной 400 баксов? :think:

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 просто под проху еще патч не вышел.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Slavon сказав:

уже давно не 90 нм,

Воно то так але і процесори виросли по продуктивності. І навіть процесори 22нм будуть грітися, так як кількість транзисторів на одному кристалі збільшилась.  Якщо взяти процесори від пс3 і бокса 360  і виготовити по 22нм тех, тоді грітися вони не будуть. Але  з новими більш потужними процесорами проблема залишається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slavon сказал:

@minato87 просто под проху еще патч не вышел.

Да,я знаю. А на xbox X он есть на старте

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff нет, ты не прав. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обладатели слимок и фаток с таким графоном и будут играть дальше

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Аргументуй… Можливо такого перегріву як при 90нм і не буде але проблема залишається.

Як би 22, 18 нм могли б вирішити проблему з охолодженням тоді навіщо були б потрібні активні системи охолодження. Вже не кажучи про те що “ Гріється плоїчка”

 

@minato87 оо то ти за інших хвилюєшся…  Я тобі скину номер привата…. а то я ще на xbox one  фатці сижу, а там Я не впевнений чи є 720:lol:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кусты на обочене дороги прорисовываются на ходу, я уже молчу. Вообще графика очень похожа на NFS undercover PS3. Только разрешение чуть выше  чем 1280 720

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff  пример: AMD FX8350 TDP 125W, Intel Core i7-8700 TDP 65W производительность выше, раз этак в 10000000000000, транзисторов больше. Решает техпроцесс и архитектура.

5 минут назад, MadWulff сказал:

Як би 22, 18 нм могли б вирішити проблему з охолодженням тоді навіщо були б потрібні активні системи охолодження.

Вообще то многие ноутбуки и даже видеокарты уже давно не включают вентилятор при “офисной нагрузке”. Комплекс мер в виде оптимизации алгоритмов энергосбережения, архитектуры и тонкого тп здесь решает. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  і що він не гріється? мабуть охолодження і не ставиш? а зимою ще підігріваєш що б не замерз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadWulff сказал:

Вже не кажучи про те що “ Гріється плоїчка”

У плоечки турбина и этим все сказано.

@MadWulff он греется и выделяет в среднем 65 ватт. АМД тоже греется и выделяет 125. Вот и вся разница. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Slavon сказав:

У плоечки турбина и этим все сказано.

Ну так там… не тільки проц охолоджується,  а за одно і відяха:pardon: І в порівнянні з пс3 там не турбіна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff на хуане классическая пекашная СО так же на два чипа. В пс4 самая обычная турбина. Это плохо. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, minato87 сказав:

кусты на обочене дороги прорисовываются на ходу

Досягнуть колись максимальної графіки що вже краще просто нікуди… тоді і будуть зосереджуватися на тому що б всі кущі були на своїх місцях ;)

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, Slavon сказав:

в среднем 65 ватт. АМД тоже греется и выделяет 125. Вот и вся разница. 

ок, інтел випустили вдалий проц з прийнятним тепло виділенням.  Випустять вони новий проц в 5 разів потужнішим на тих самих 22нм… чи буде він і далі виділяти так мало тепла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff но мы ведь говорили не про оптимизацию тдп в рамках одного тп. Ты сказал что тп снижается. но чипы остаюцца горячими потому что растет производительность и количество транзисторов. Но это не соответствует действительности, ведь энергопотребление так же снижается. Короче, оно тебе надо? :degustator:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 13:38, Slavon сказав:

В пс4 самая обычная турбина. Это плохо

Що тепер скажеш?  Чи це вже не важливо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я ещё давно когда первую разборку увидел писал где то на форуме что турбина это плохо, плохо что на Х турбина. Не понимаю зачем было переделывать такое эффективное охлаждение, хз, на ощупь сзади Х горячее на много, S всегда был едва тёплый.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon чесно кажучи я думав вони будуть постійно випускати свої приставки з охолодженням як в 360го слім-ки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.