Перейти к содержанию

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds хотят выпустить игру «на каждой платформе»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор недавно образованной компании PUBG Corp Чанг Хан Ким (Chang Han Kim) заявил, что авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds хотят выпустить игру «на каждой платформе». Кроме того, Чанг Хан Ким полагает, что PlayerUnknown’s Battlegrounds становится «всеобъемлющей медиа-франшизой», которая может появиться в кино и телесериалах.
 
По словам главы PUBG Corp, незаконченная версия игры всё ещё хорошо продаётся на Xbox One. Более того, продажи PUBG на Xbox One оказались выше ожидаемых. За первые 48 часов после появления игры на Xbox One, к проекту на консоли от Microsoft приобщилось более 1 миллиона человек.
 
PUBGculture_base.jpg
 
«Если у нас будет возможность, то нашей главной целью станет выпуск игры на каждой платформе», - заявил Чанг Хан Ким. Он отметил, что отсутствие PUBG на PS4 обусловлено не только соглашением с Microsoft, но и отсутствием на PS4 программы «Раннего доступа».
 
«Early Access в Steam и Game Preview на Xbox One позволяет выпускать незаконченные игры, и там нет ограничений в том, что касается качества. Однако на PS4 правила очень строгие. Мы всё ещё изучаем среду для разработки консольных игр и вкусы пользователей консолей. Мы обдумаем выпуск игры на других платформах, но сначала нам надо доделать версию на Xbox One», - заявил Чанг Хан Ким.
 
Ещё Чанг Хан Ким хочет, чтобы PUBG была не просто игрой, а франшизой, представленной в других сферах вроде киберспорта, фильмов и анимационных фильмом. С авторами PUBG уже связались «создатели из Голливуда и Netflix».
 
«Наша мечта – создать культурное явление на основе игры, используя для этого различные возможности, и возглавить его», - заявил глава PUBG Corp.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мое мнение сони все правильно делает, незачем выпускать эти альфы и беты, ну ладно б бесплатно, но нет уж платите бабосики! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного удивляет, как сейчас спокойно люди признают, что их продукт недоделан. И при этом продают его ранние версии! А Все хавают этот НЕДО-продукт и молчат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно на плойку всякого непонятного выпускать) игр хватает, зачем недоделки еще впаривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure ну почему не понятного, все понятно и довольно не плохая игра, количество игроков так же это подтверждает та и концепция игры мне лично интересна. Но вопрос в другом, зачем реально выпускать мягко говоря сырой продукт, который не то что на консолях, а и на нормальных компах не стабильно работает. Разве что только для того что бы майки начали в ответ унижать нашу божественную сонечку, ведь я уверен, что на ней игра будет идти так же как и на коробке х или еще хуже (что более вероятно из за разниц в железе) В общем как то так, высказал свое мнение. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Рак но горе свистнет, пока они её настроят, чтобы без лагов все работало на ПС4. Так что играем в Фортнайт и ждем оптимизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Вона на Про буде «літати» :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там с релизом на хуане? Вроде как траблы были как с производительностью, так и с качеством текстур и т.д. Так шо не ранним доступом единым...

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада этот треш на пс4, пусть останется ексклюзивом для самой мощной консоли в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ПАБГ надоел после 10 часов игры (и не только мне)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да… думаю на ps4 она не скоро выйдет, у них еще на хboxe не оптимизирована полностью, так что думаю в 2018 расчитовать нечего, а дальше уже и ps5 наверноее появится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.