Перейти к содержанию

Помогите выбрать телевизор тёще


com_s

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать телевизор тёще

Друзья,

Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом. Пусть у всех будет здоровье и время для любимых увлечений!

У меня следующий вопрос. Теща решила купить телевизор. Я телики давно не выбирал, поэтому помню, что должна быть матрица ips или в крайнем случае pva (если что-то поменялось - поправьте).. по смарт составляющей вообще не в курсе.

Вводные: бюджет 15 000 потолок, диагональ 40-43', обязательно UHD (я так и не понял зачем), смарт составляющая в таком формате - завалился на диван, включил экранку через браузер (я так понимаю, должна быть поддержка flash.. а еще - передняя панель должна быть серенькая)))

В общем, буду благодарен за советы и ваш опыт в выборе тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел съязвить что за 15 тыщ ничего в 4К не купишь, зашел на розетку – еще и на шаурму останется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s ну флэша не будет, зато будет html5 - есть во всех смарт тв. Брать или лыжу или самс серые, никаких блеворадо, херомфи иже с ними. За такие деньги еще и на подписку какого то сервиса останется на год.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, com_s сказал:

диагональ 40-43', обязательно UHD (я так и не понял зачем), смарт составляющая

точно теще? или как я ребенку лего покупаю?

мне кажется что и бюджет и хотелка адекватные, потому все сводится к выбору “на вкус и цвет”, так как в одном ценовом диапазоне как правило такие телеки отличаются только шильдиком с названием.

Нет, щас конечно прибежит @noname и расскажет про 5 мс, 120 герц и все вот это вот, но имхо если тёще… то нафига?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, играть на нем точно не будут.. вы плз модельки бросайте.. я чего-то склоняюсь к lg.. что у них со смарт составляющей? Теща хочет сони.. но в таком бюджете, дума, там ничего толкового нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s  в лыжах пульты просто сказка указка ..

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой нашел 43UJ670V

HaseoArmahem, я тоже-) дело в диагонали.. счас ходовые 50-55' а 40' - для бабушек и диагоналефобов

 

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort для “любимой” тещи можно диагональ побольше

berezka21_11.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что посоветуете в части 43UJ670V? Может в сторону samsung посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.