Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ну хотябы жто

а то однообразность какаято х_Х

Согласен... Россия США... Ни те ни другие уже не являться столь сильными державами =)

У одних все бухают непросыпно и фантомасят молодых бойцов.

А другие при всей своей моще и технологиях не могут угомонить кучку арабов вот уже который год =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

Согласен... Россия США... Ни те ни другие уже не являться столь сильными державами =)

Ну а какие тогда по твоему страны являются супердержавами? Только не говори Украина... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По силовой структуре армий:

Япония, Франция, Израиль.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если в Китайскую арми набрать китайцев...выйдет нормальная сила)Но сила есть,ума ненада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы численостью берут, а вот техническим развитием всеже япошки с Изером. А французы просто вообще специфические ребята. Этих трогать опасно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы численостью берут, а вот техническим развитием всеже япошки с Изером. А французы просто вообще специфические ребята. Этих трогать опасно.

Ага еще про япошек и фрицев не забывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы численостью берут, а вот техническим развитием всеже япошки с Изером. А французы просто вообще специфические ребята. Этих трогать опасно.

Япошки, вообще сейчас технически самые сильные.

Фрицы стабильные. Но технически слабоваты (если сравнивать с лидерами). Зависят сильно от Европы в целом, большая часть их оружия происзводиться не в Германии.

Из Европы я склоняюсь именно к французам. У них хоть техника и пушки и не родного образца, хотя вроде как что-то и родное есть, но сами по себе бойцы... много стоят..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошки, вообще сейчас технически самые сильные.

Фрицы стабильные. Но технически слабоваты (если сравнивать с лидерами). Зависят сильно от Европы в целом, большая часть их оружия происзводиться не в Германии.

Из Европы я склоняюсь именно к французам. У них хоть техника и пушки и не родного образца, хотя вроде как что-то и родное есть, но сами по себе бойцы... много стоят..

Офіційно у японців армії не існує - лише "сили самозахисту", через це у них майже нема зброї дальньої дії. А у Європі ще, здається, Швейцарія доволі непогані війська має (хоча й кількість невелика).

По темі, у Японії Vanquish виходить 21 жовтня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офіційно у японців армії не існує - лише "сили самозахисту", через це у них майже нема зброї дальньої дії. А у Європі ще, здається, Швейцарія доволі непогані війська має (хоча й кількість невелика).

По темі, у Японії Vanquish виходить 21 жовтня.

А у них сути уже больше идет в елетронной армии. Они отлично убьют скрытой войной. технологии и все такое....

Швейцария со времен 2ой мировой сильно ослабела (имхо), хотя количество это точно не качсетво. Теже Изеры. Один изровский солдат-боевик стоит 10-15 наших =/ Если не больше.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотриш геймплей и офигиваешь от сумашедшей динамики! интересно! Ждемс!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола, а игра не выходит в Европе? На гамаке написано: "Релиз Vanquish запланирован на 21 октября для Xbox 360 и PlayStation 3 на территории Японии."

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола, а игра не выходит в Европе? На гамаке написано: "Релиз Vanquish запланирован на 21 октября для Xbox 360 и PlayStation 3 на территории Японии."

В Америці виходить 19 жовтня, в Європі 22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самая мною ожидаемая игра на данный момент! Маст хев, скоро демо, заценим!

+1 Хоть и ролики не цепляют но игра от Синдзи Миками!!! А это много го стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много-го... не больше 600 грн :unsure:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няя давно слежу за новостями этой игры.

Для меня маст хев.Все на высоте.Геймплей+отличная графика(хотя это не главное)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много-го... не больше 600 грн

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Я говорил лично за себя :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh Yeah baby! Игра охуйительна! Сегодня поиграл в демо, я в шоке)) Тяжеловато, демо долго проходил) Для меня пока игра года! Офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh Yeah baby! Игра охуйительна! Сегодня поиграл в демо, я в шоке)) Тяжеловато, демо долго проходил) Для меня пока игра года! Офигеть

Из какого стора вытянул?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh Yeah baby! Игра охуйительна! Сегодня поиграл в демо, я в шоке)) Тяжеловато, демо долго проходил) Для меня пока игра года! Офигеть

:wacko: Platinum Games выложит демку Vanquish на PSN и XBL 2 сентября. ?????

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно когда человек в шоке. Ничего толком обьяснить не может...но заинтригует. Впринцыпе ждать всего день :wacko: Интересно чем там нас создатель РЕ порадует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Platinum Games выложит демку Vanquish на PSN и XBL 2 сентября. ?????

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра года! Офигеть

это как когда-то Райден(Васёк) писал, что God of War III просто игра пятилетия :wacko: Ещё ни одного осеннего хита не вышло, а у него уже игра года... ну-ну... :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.