Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

у них много продуктов еще со времен первых консолей таких, от динамики которых мозг в узелок завязывается =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этой игре такого что мозг в узелок завязывается?Все динамично по умолчанию.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, зачётная! Напомнило Lost Planet, GeoW, только всё происходящее на экране ускорено этак раз в 10

This is the hidden content, please
default/smile.gif Динамика действительно поражает...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этой игре такого что мозг в узелок завязывается?Все динамично по умолчанию.

Я не конкретно про эту, я про тогоже соника в моей молодости, когда играл с малым на консоли... Так нравился..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкретно про эту, я про тогоже соника в моей молодости, когда играл с малым на консоли... Так нравился..

Та не. Соник подинамичнее ванкиша будет. Попробовал тоже демку. Наверное, возьму себе даже. Понравилась весьма графика (сейчас ведь графика не за счет крутизны моделек, а за счет эффектов и постпроцессинга). Очень понравилась динамика. Похоже, буду рубицца, как когда-то в ДМК, т.е. просто ради рубилова, динамики и трюков, как в боевиках. ПЕричем, что особенно понравилось, несмотря на динамику, тут можно еще разглядеть за эффектами, что же происходит в игре. В той же байонетте зачастую разглядеть было проблематично. Или то просто у мну реакция плохая и тормознутость повышенная?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Соник подинамичнее ванкиша будет. Попробовал тоже демку. Наверное, возьму себе даже. Понравилась весьма графика (сейчас ведь графика не за счет крутизны моделек, а за счет эффектов и постпроцессинга). Очень понравилась динамика. Похоже, буду рубицца, как когда-то в ДМК, т.е. просто ради рубилова, динамики и трюков, как в боевиках. ПЕричем, что особенно понравилось, несмотря на динамику, тут можно еще разглядеть за эффектами, что же происходит в игре. В той же байонетте зачастую разглядеть было проблематично. Или то просто у мну реакция плохая и тормознутость повышенная?

Я собсно именно это и говорил сейчас и в посте выше. В старых сеговских проектах динамика бешеная, и это визитка сеги

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкретно про эту, я про тогоже соника в моей молодости, когда играл с малым на консоли... Так нравился..

Ех....ждемс игру.Пусть прикрутят мультик >.<

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут, хотя бы, компанию пройти бы уже... Лапки,жуть как, чешутся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут, хотя бы, компанию пройти бы уже... Лапки,жуть как, чешутся

Так почухай)

Не как по мне мульт в этой игре обязательно должен быть.>.<

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционное издание Vanquish

На сайте британского онлайнового магазина Zavvie стало доступным для предварительного заказа коллекционное издание шутера от третьего лица Vanquish, который создается силами Platinum Games.

Vanquish Collector's Edition предлагается по цене 54,95 фунтов стерлингов, тогда как обычное издание на этом же сайте продается за 33,95 фунтов стерлингов. Получат ли покупатели коллекционного издания что-то, кроме копии Vanquish и фигурки главного героя, пока что неизвестно. Sega должна сделать официальное заявление на следующей неделе.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех....ждемс игру.Пусть прикрутят мультик >.<

Нафига он вам сдался вместе в коопе? Пхают в каждую игру где к месту и где нет. В ванкиш нельзя пхать мультик, иначе отключить прийдецца все эти кинематографичные штучки и поулчицца обычная криволапая механика.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он вам сдался вместе в коопе?

Ну как? Вместе же веселее пиу-пиу.. паф-паф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее фап-фап у многиех уже на этот мультокооп =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка не понравилось. Напомнила сильно Section 8 - ничем абсолютно не зацепил

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка не понравилось. Напомнила сильно Section 8 - ничем абсолютно не зацепил

Ну ты... гонишь
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Чем напомнило Section 8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он вам сдался вместе в коопе? Пхают в каждую игру где к месту и где нет. В ванкиш нельзя пхать мультик, иначе отключить прийдецца все эти кинематографичные штучки и поулчицца обычная криволапая механика.

Это да.Но после прохождения сюжетной линии можно еще пару деньков побегать в кооп.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку - понравилась) экшн такой)

а как на коленках ездить и стрелять так это вообще прелесть))

обязательно возьму как выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.