Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

прикольная игра, скоро демку ищё одну обещают

Пруфлинк?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

Пруфлинк?

This is the hidden content, please

Це демо більше орієнтоване на хардкорних гравців. Так як заява була на TGS, інформації про західний реліз нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если что, демо лежит в японском store, так же присутствует английский язык :D ("вес" 350 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин! нет регистрации на азия стор( В Европе будет? А то хочется посмотреть на их "хардкор"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин! нет регистрации на азия стор( В Европе будет? А то хочется посмотреть на их "хардкор"))

В европе эта демка не планируется. Типа "нишевая". Да и релиз скоро, потерпи немного.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел. Игра очень крутая. Это наверное лучшее, что выходило за последние пол года. Такой динамики, скорости и зрелищности нет ни в одном тпс. Даже теперь не знаю, как буду играть в гов3 и анч3 после такого безумного драйва. Прохождение на нормале заняло 5.49. Мало, конечно, но по насыщенности Ванквиш делает чуть-ли не все тпс разом. В целом, очень рекомендую ознакомиться, несмотря на то, что это скорее просто прекрасное развлечение на день-два.

з.ы. ах да, и заслуженные 8.5 баллов за прекрасно проведенные три дня за игрой.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенькая конечно.. =)

Скажи пож-та, на нормале были трудности при прохождении? Переигрывал часто?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенькая конечно.. =)

Скажи пож-та, на нормале были трудности при прохождении? Переигрывал часто?

Трудностей как таковых не было, а если и переигрывал миссию (что случалось не так уж и редко) то лишь по собственной глупости. Помимо нормала есть еще хард и год хард, который открывается после прохождения игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудностей как таковых не было, а если и переигрывал миссию (что случалось не так уж и редко) то лишь по собственной глупости. Помимо нормала есть еще хард и год хард, который открывается после прохождения игры.

Спасибо. :unsure:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду свою + НХЛ 11, а ждать то еще дня три (( Что ли миксер на голову зомби еще поодевать? ... эх :rolleyes: Судя по роликам и отзывам ожидает техногенная взрывная феерия, но к сожалению короткая... Как и Enslaved.. Хорошего много не бывает )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на харде, так себе, как по мне. слишком легко и иллюзия "драйва" ощущается только в первый час игры, просто за счет эпилептической цветовой гаммы и множества пролетающих мимо пуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в полной версии игры как-нидь объясняется фамилия девочки-координатора?

Все же война с русскими, а тут Ivanova... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот мой обзор по игре. Присутствует ненормативная лексика.

>>>>

<<<< Изменено пользователем Joseph_Kerr (смотреть историю редактирования)
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот мой обзор по игре. Присутствует ненормативная лексика.

>>>>

<<<<
матами запортачил немного обзорчик, либо нужно мат через каждые два слова, либо без матов вообще.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд обзор! Интересно было смотреть и слушать

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я вот сегодня свой обзор тоже закончил, правда только текстовый вариант

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот мой обзор по игре. Присутствует ненормативная лексика.

>>>>

<<<<

Мужик супер! Слушал с удовольствием!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично было-бы если бы не мат. Не в тему он был вообще.... Наоборот, нужно геймерскую аудиторию приучать к культуре, тем более если взялся за обзоры игр.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова обратно, оч динамично!! В начале постоянный тупеж и перегревы, но если научиться не перегреватся то драйв именно тот!! Не знаю как лди там за 6 часов прошли, играю 4й день на харде и на 5м эпизоде только , в некоторых местах бывает тяжко, выживание на грани!! Друг играл на нормале и сказал что не сложно, хотя он сидел и кемперил постоянно, но раздавать всем на поле боя в самом центре мяса, проскальзивание под врагами и растрел их или аперкот и догнать ракетой - это жесть!!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра однообразная, скучная( Улучшений для костюма нету, только для оружия. Вообщем игра проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.