Перейти к содержанию

Sea of Thieves без контейнеров и системы «плати, чтобы побеждать», системные требования


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Исполнительный продюсер сетевого пиратского приключения Sea of Thieves Джо Нит (Joe Neate) заявил, что студия Rare не хочет разделять сообщество проекта, поэтому крупные обновления будут бесплатны для всех обладателей игры.
 
Сейчас авторы сконцентрировали внимание на проработке игры и её запуске. Примерно через месяц-два после запуска Sea of Thieves авторы намерены выпустить первое крупное обновление с новыми задачами и наградами. Причём при проработке обновления авторы собираются учитывать интересы, как увлеченных игроков, так и тех, кто просто получает удовольствие от Sea of Thieves и никуда не торопится.
 
Rare намерена добавить в игру микротранзакции, но в Sea of Thieves не будет контейнеров и системы «плати, чтобы побеждать».
 
«У пользователей должна быть опциональная возможность тратить деньги в нашей игре, поскольку мы развиваем её как сервис и над ней трудится большая команда. Мы хотели найти правильный способ реализации этой составляющей в Sea of Thieves. Что подходит для нашей игры, для людей, которые любят наш проект, играют в него очень долго и готовы тратить деньги на интересные им вещи и хобби, приносящее им удовольствие? Всё, что мы будем добавлять, не будет влиять на мощь героев или систему прогресса. Вы будете знать, что получаете, поскольку вы будете покупать что-то конкретное», - сказал Джо Нит.
 
В частности, в игре можно будет купить ручных животных вроде обезьянок и котов. Авторы отмечают, что хотят добавить посредством микротранзакций вещи, которые имеют «эмоциональную ценность», а не «функциональную ценность».
 
Кроме того, Microsoft и Rare сообщили системные требования РС-версии Sea of Thieves. Для игры на минимальных настройках в разрешении 540р при 30к/c хватит процессора Intel Iris Pro Graphics 6200, интегрированной видеокарты и 4ГБ оперативной памяти. Желающим играть в 1080p при 60к/c на средних настройках понадобится процессор Intel i5 4690 или AMD FX-8150, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 380X.
 
seaofthievesspecs.jpg
 
Игра занимает 60ГБ на жёстком диске
 
Sea of Thieves поступит в продажу на Windows 10 и Xbox One 20 марта этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.