Перейти к содержанию

PS4 игры Kingdom Come: Deliverance


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Kingdom Come: Deliverance

kingdom-come-deliverance.jpg

 

Издатель:  Deep Silver
Жанр: RPG, открытый мир 

Разработчик:  Warhorse Studios
Дата выхода:  13 февраля 2018 года
Платформы: ПК (Windows), Xbox One, PlayStation 4

Об игре: 

Kingdom Come: Deliverance — это ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в средневековой Европе, где люди борются за власть и жизнь. Сюжет игры максимально приближен к реальности, здесь нет никаких фэнтезийных элементов. События игры разворачиваются в 1403 году и далее, в Богемии (современная Чехия). Действие происходит в конце Средних веков, когда произошел Великий западный раскол (он же Папский раскол), а события, происходившие в Богемии, завершились Гуситскими войнами.

Игра совершенно нелинейна - игроки могут быть как героями, так и злодеями, причем ограничений, кроме совести игрока, нет. Развитие персонажа также нелинейно - в Deliverance можно создать уникальный гибрид классов вроде рыцаря-барда, все зависит лишь от предпочтений игрока. Боевая система в игре основана на так называемой инверсной кинематике, и в ней используются настоящие техники и приемы XV века, для чего разработчики привлекали консультантов и эксперты по боевым искусствам Средневековья.

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл, что скажете по игре? А то мне вроде и интересно, а вроде и не очень.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Кто играл, что скажете по игре? А то мне вроде и интересно, а вроде и не очень.

Афрочехов нет

 

Возьму когда подешевеет. Буду грабить корованы.

 

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Уже хорошо

Screenshot_5.jpg.0c68177f7a1210c3fb7777519d34822b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Основні проблеми це:замки і збереження. :fffuuu:

А так гра дуже затягує.Треба ще дуже багато патчів,щоб вона мала нормальний вигляд

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня затянула игра, хотя я всего пару часов поиграл.. она во многих моментах дотошная, но это лично для меня плюс.

Бой в игре реально напряженный, такого чувства нету и близко в том же скайриме. Интерактивность тоже на уровне.

Если нравятся олдскул рпг, то этой игре как минимум шанс дать надо. Для олдфагов, которые любят позалипать – эта игра находка)

Дальше еще поиграю, может поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра дає відчутття пригоди,і цікаво,а що буде дальше.

Граю не поспішаючи,отримуючи від гри задоволення.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Игра очень нравится, чем дальше прохожу, тем все интереснее  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Это шо за обнова на 23 гига :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Не ну игру конечно надо подкрутить по любому, вчера из игры второй раз выкинуло, сохранение последний раз было 2 часа назад :fffuuu: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, побегал час, очень интересно ощущается, каждый бой, даже на кулаках это целое событие, думаю дальше будет только лучше.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як варити шнапс:

Чтобы побороть систему сохранений игры, научитесь самостоятельно варить шнапс - это сэкономит вам денег. Для шнапса вам понадобится: вино, беладонна (2шт), и крапива (1шт). Отнесите всё это на алхимический станок. Плеснув в котёл вина, добавьте крапивы. Размельчите беладонну дважды. Мехами доведите котел до кипения (примерно 6 раз). Переверните песочные часа и по истечению времени, повторите процедуру. Добавьте в котёл беладонну и ещё раз и нажмите поставьте таймер. Возьмите флакон и наберите в него содержимое котла. Ваш шнапс готов!

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross любая купальня и сон в постели тоже сохраняют игру, даже если хозяев дома убить и поспать в чужой

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Я знаю)

Я шнапс поки що не використовую.Така система збереження, мені нагадує старіші частини ГТА,коли ще не було авто збереження.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Игра вообще напоминает старые хардкорные игры, я вообще ее не воспринимаю как игру, пока она мне напоминает историческую книгу

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise А не знаєш часом,а як ремонтувати одяг самому?

Бо в спеціаліста дуже дорого,він хоче аж 500 золотих

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Mike Ross Торгуйся :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-человечески взламывать замки? Смысл понятен, но почему-то отмычки улетают только вперёд. Может надо быстро проворачивать? 

Я уже и вибро выключил на паде, всё равно круворуч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra 

Та норм все когда поймешь что желток правым стиком тоже надо по часовой двигать. Плюс еще когда выходишь из взлома и входишь снова положение желтка меняется. Когда желток наиболее близко к центральному кругу - наиболее легко замок провернуть

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross я сейчас только проснулся от побоев у мельника, он учит как взламывать. Уже устал загружаться, чтоб понять все тонкости этих проворотов. :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra я потім закину фотку,в якій позиції треба тримати відмичку.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mike Ross сказал:

в якій позиції треба

так правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра цікава, затягує. Але графічні баги просто виносять мозок.

 

 

Патч останній, я хз шо робити. Починається таке після десь години гри, або відразу після фаст тревела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross уверен что скилл такой есть, оружие же самому приходится править. Но насколько я понял куда проще проходить игру прокачав красноречие по максимуму, торговаться и воровать. 

@alexK потому что нет постоянного сюжетного накала и прочих атрибутов современных игр. За то ролевая модель очень крутая, начинаешь пустым листом и делаешь из персонажа абсолютно кого угодно и все своими руками. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.