Перейти к содержанию

PS4 игры Kingdom Come: Deliverance


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

Кто выполнял задание “В руках Божьих”?

Скрытый текст

Кароче ситуэйшенс, даю я этому больному цветок “Окопный”, как он и просил, он его принимает (хотя другие не берет) значит правильный, и после чего задание проваливается и все дохнут в той лечебнице :cigar: Вангую на баг в игре 

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun может цветок не свежий?:bignose:

У меня другой вопрос к уважаемым знатокам, второй день таскаю с собой кучу кубков и брони снятой со случайных путников, у всех торговцев и мельников кончилось бабло а в ассортименте только то, что я им продал. У них вообще состояние обновляется? Просто я зашел к первому торговцу в тальмберге, которого опустошил еще суток 10 назад, у него все еще 0.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@hllrise Токо сорвал!

обновляются! Может баг поймал

У меня уже желание есть, пока отложить игру, пускай патчи пилят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@hllrise Я такую же коллекцию мог собрать, моментов хватало конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса у купцов обновилась!:prayy: Правда помогло только сохранение шнапсом и полный перезапуск игры.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак не могу заставить себя играть, слишком много там багов и дерьма прочего отталкивающего, сама игра мне нравится, обидно вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hardyguardy @Korotun к слову про желание забросить игру пока не исправят баги, у меня тоже появилось такое желание, вчера вообще напрочь пропали текстуры стен и дверей, и не появлялись даже после перезапуска, такое чувство, иногда, что они вообще ее не тестили. Все чаще рука тянется к скайриму, что бы не выпадать из жанра но подождать пока этот бриллиант огранят.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не те що привик до поєдинків,вони мені почали подобатись.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross когда научился парировать, отскакивать и контратаковать только и ищу с кем бы помахаться)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Аналогічно.Відчуваєш тепер себе дуже сильним

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hllrise сказал:

@Hardyguardy @Korotun к слову про желание забросить игру пока не исправят баги, у меня тоже появилось такое желание, вчера вообще напрочь пропали текстуры стен и дверей, и не появлялись даже после перезапуска, такое чувство, иногда, что они вообще ее не тестили. Все чаще рука тянется к скайриму, что бы не выпадать из жанра но подождать пока этот бриллиант огранят.

хах, у меня точно такие же мысли были! а в скайриме еще и платина не выбита до сих пор… :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сундук секретный который даже на поздних этапах игры дает один из лучших комплектов брони – оружия

в этом комплекте против троих разбойников и троих половцев разпетлял

 

Видео мое, кому интересно прошу, только для просмотра)

звук на диктофон нокии 3310

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то выполнил задания первые от отца и пришол к нему а он говорит что ещё не все выполнил,уже и за пивом ему два раза сбегал 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня Там задние уголь и пиво остальное по-моему не обязательно. Возможно игра багонула

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Luke Поеду заценю, наверное это одно из мест сокровищ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Может быть, но у мест сокровищ всегда специфическое наполнение, здесь же все как то подозрительно во много раз лучше

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра нравилась ровно до момента когда надо взламать замок дальше печалька, плюс осознание кривизны рук

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin Брось этот квест, и ночью выйди в город и потренируйся на очень легких замках, когда подымешь навык до 2-3 возвращайся и сделаешь это легко.

Если не хочешь ждать выше видео, перейди на канал там подробный “гайд” (не хочу спамить сдесь)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
19 минут назад, Luke сказал:

не хочу спамить сдесь

 

19 минут назад, Luke сказал:

перейди на канал

За то рекламируешь хорошо :trollface:

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun я же мог и видос кинуть)

Вообще в отпуске делать нечего было, попробовал записать

Не смотрите, наоборот стыдно же)

 

Вообще видео про открытие замков записал потому что, сам не нашел гайда для ps4

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun дык давно есть все локации сокровищ, но я сдерживаю себя и не палю, что бы копаться самому. @Luke учитывая баг (я уверен что это баг) с беспрепятственным усыплением кого угодно на глазах у кого угодно, можно с первых этапов игры ходить в отличной броне)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гайд по замкам, @Luke . Я даже и не знал, что тренировочный сундук обновляется. После прокачки способности, я так понял, геймпад меньше лихорадит при взломе?

 

п.с. у палача кольцо тупо купил за 30 грошей:FuckThat:

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise :t0330:

Меньше лихорадит и в два раза меньше оборотов нужно делать

я как опытный асассин делал все ночью пока он спал, до диалога не дошло) не знал что так можно!

вот это игра вариативная ппц

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke , да игра очень продуманная. Кстати, вижу у тебя сет из ДЛЦ есть, как он вообще? Я думаю прикупить, побегать поискать его, хоть продам.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.