Перейти к содержанию

Оптимальная акустика для PS3


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sword

    21

  • Tauruss

    21

  • Devil_Dante

    14

  • ODenis

    14

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите, Акустика Microlab H-600D или Microlab Hi-Fi X27 без ресивера плойку поймут? Нормальный будет звук? Может что-то еще посоветуете? а то своей аккустикой уже недоволен:)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покатит.Нет оптики.Значит 5.1 dd и dts ты не услышишь

Ок, спасибо, а что тогда лучше выбрать? Я не меломан, не сильно требователен, но и трещания и хрипение не хочется получить? Какой вариант можно подобрать?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько капусты?

Хотелось бы в 5 тыс. грн. вложиться, а так, рассматриваю различные варианты. Но мне не надо Хай енд, мне нужно просто хорошее звучание бер репения и хрипения.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал пару штук есть.пятерик-это холодись,но хороший звук без реса ты не получишь

Да, вроде, говорят, можно из без реса, мне не надо супер качество, просто хороший вариант посоветуй.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто говорит,что можно и без реса.Сами то реса и не имеют.У тебя норм.бюджет,чем тебя смущает ресивер?Хочешь купить абы шо?Тут говорится,лучше уж никак вместо как нибудь!

Ок, а какие варианты можно посоветовать с ресом?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к стерео усилку и стерео паре, б.у можна в раене 500 $ взять, усилок над к примеру, либо кембридж аудио + полочники (колонки)

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если многоканал не нужен,стереоусилок хороший вариант.Но больше все таки тяготеет к музыке,нежели к играм и кино.

стерео пара по соотн. цена\качество будет по интереснее, а для кино и игр саб в помощь
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем стерео? Мне надо 5.1, чтобы поддерживал все форматы, которые Sony PlayStation 3 выдает!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми старый колонки Radiotehnica S90(думаю колонки 1984 года будут не дорого стоить) и на остальные деньги купи самый отличный усилок. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вот такой вариант никто в живую не видел(в смысле слышал :) )?

This is the hidden content, please

По идее оно с PS3 должно не плохо сработаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а вот такой вариант никто в живую не видел(в смысле слышал :) )?

This is the hidden content, please

По идее оно с PS3 должно не плохо сработаться.

Не очень эта штуковина хорошая в плане подключений,на неё можно посадить телик на hdmi и 1 единственный звук на оптику,потом грустно будет когда спутниковый ресивер купишь или ещё что-нибудь

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень эта штуковина хорошая в плане подключений,на неё можно посадить телик на hdmi и 1 единственный звук на оптику,потом грустно будет когда спутниковый ресивер купишь или ещё что-нибудь

Да, и в принципе, какой смысл покупать акустику для PS3 вместе с DVD плеером?

К тому же, при подключении через оптику, звуковую дорожку в DTS можно будет вывести только через Beatstream. Лучше уже посмотреть в сторону пассивной акустики...

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там описание немного не правильное

This is the hidden content, please

она без проигрывателя, просто набор акустика с ресивером, и вроде как по спецификациям понимает LPCM 2.0 и 5,1 что если я правильно понимаю позволяет вывести с PS3 даже HD форматы звука при просмотре Blue-ray дисков.

P.S. Извиняюсь за неполную инфу изначально.

P.P.S. Нормальная пассивная акустика есть в стерео варианте с стерео усилителем, но задумался по поводу 5.1 звука, а покупать нормальный ресивер и еще докупать колонки и саб до конфигурации 5.1 выйдет довольно не маленькая сумма. Вот и интересуюсь подходящими комплектами. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там описание немного не правильное

This is the hidden content, please

она без проигрывателя, просто набор акустика с ресивером, и вроде как по спецификациям понимает LPCM 2.0 и 5,1 что если я правильно понимаю позволяет вывести с PS3 даже HD форматы звука при просмотре Blue-ray дисков.

P.S. Извиняюсь за неполную инфу изначально.

P.P.S. Нормальная пассивная акустика есть в стерео варианте с стерео усилителем, но задумался по поводу 5.1 звука, а покупать нормальный ресивер и еще докупать колонки и саб до конфигурации 5.1 выйдет довольно не маленькая сумма. Вот и интересуюсь подходящими комплектами. :rolleyes:

Возможно, аудиофилы со мной не согласятся, но, ИМХО - вполне достойный вариант :( Доводилось слушать похожий на демо-стенде в магазине (за модель не поручусь, но с виду был похож) - очень приличный звук, если комната не сильно большая - то должно быть в самый раз. И, кстати, да - насчет HD через LPCM вы все правильно понимаете (для fat-PS3 это вообще единственный возможный способ вывода HD-звука, так что отсутствие декодеров DTS HD/Dolby True HD в ресивере в данном случае вообще никакой роли не играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там описание немного не правильное

This is the hidden content, please

она без проигрывателя, просто набор акустика с ресивером, и вроде как по спецификациям понимает LPCM 2.0 и 5,1 что если я правильно понимаю позволяет вывести с PS3 даже HD форматы звука при просмотре Blue-ray дисков.

P.S. Извиняюсь за неполную инфу изначально.

P.P.S. Нормальная пассивная акустика есть в стерео варианте с стерео усилителем, но задумался по поводу 5.1 звука, а покупать нормальный ресивер и еще докупать колонки и саб до конфигурации 5.1 выйдет довольно не маленькая сумма. Вот и интересуюсь подходящими комплектами. :rolleyes:

б.у рес + пара пас. акустики, в перспективе потом докупишь саб и фронты. В таком варианте это более целесообразно как по мне. Есть варианты к примеру Denon AVR-1908 за 400 у.е новый, смотри здесь
This is the hidden content, please

А вообще лучше всего послушать в магазине\салоне комплект сони, может он тебя устроит на все 100%

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара полочников Monitor Audio у меня есть(использую со стерео усилком), но пришел к выводу что музыку я слушаю на них раз в месяц в лучшем случае, а кино смотрю и в игрушки играю чаще, так что 5.1 звук думаю бы не помешал. Докупать ресивер и колонки не вариант(по крайней мере пока), нет столько свободных денег, да и зачем оно надо в 15 м2. (ресиверов через мои руки в свое время много прошло, все что до 800 уе для музыки будет полный шлак ИМХО, так что менять свой усилитель на ресивер за 400$ не хочу).

Система от Sony заинтересовала как относительно недорогой(дешевле чем покупка ресивера+тыловых колонок+центра +саба) универсальный вариант для игр и фильмов с возможностью выводить звук всех форматов, но послушать в живую проблематично, их и на Hotline.ua всего несколько интернет магазинов предлагает. Если попадутся в каком нибудь супермаркете электроники, обязательно послушаю и вполне возможно что приобрету. Покупать акустику не послушав ее предварительно, не есть хорошо.

P.S. Пересмотрел много наших и зарубежных интернет магазинов, и пришел к выводу что хороших активных акустических 5,1 систем с встроенными декодерами DD и DTS практически нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пара полочников Monitor Audio у меня есть(использую со стерео усилком), но пришел к выводу что музыку я слушаю на них раз в месяц в лучшем случае, а кино смотрю и в игрушки играю чаще, так что 5.1 звук думаю бы не помешал. Докупать ресивер и колонки не вариант(по крайней мере пока), нет столько свободных денег, да и зачем оно надо в 15 м2. (ресиверов через мои руки в свое время много прошло, все что до 800 уе для музыки будет полный шлак ИМХО, так что менять свой усилитель на ресивер за 400$ не хочу).

Система от Sony заинтересовала как относительно недорогой(дешевле чем покупка ресивера+тыловых колонок+центра +саба) универсальный вариант для игр и фильмов с возможностью выводить звук всех форматов, но послушать в живую проблематично, их и на Hotline.ua всего несколько интернет магазинов предлагает. Если попадутся в каком нибудь супермаркете электроники, обязательно послушаю и вполне возможно что приобрету. Покупать акустику не послушав ее предварительно, не есть хорошо.

P.S. Пересмотрел много наших и зарубежных интернет магазинов, и пришел к выводу что хороших активных акустических 5,1 систем с встроенными декодерами DD и DTS практически нет.

В МЕГАМАКСе кент брал и слушали мы вместе(по мне так гавнище полное)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буду в Донецке, заеду в Мегамакс, посмотрю и послушаю если будут в наличии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к звуковым проекторам? стоит ли?

как по мне, для небольшой комнаты, где особо некуда ставить стойки с динамиками - самое оно.

http://hotline.ua/tx/yamaha_ysp-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не понял , что это за хрень такая?

UPDATE:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не слушал в живую, знакомые которые слушали, говорят что есть эффект. Но к нему еще саб надо в любом случае.

Я когда-то слушал дом.кинотеатр от самсунг(саб с 2-мя колонками с кучей динамиков), который по такому принципу работал. Так он при правильной настройке выдавал довольно приличный эффект 5.1 звука, но все же хуже полноценного 5.1.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от 12 до 32 динамиков разнонаправленных, которые создают сарраунд звук путем отражения звуковых волн от стен. и все это в одном ящичке небольшом, это и привлекает. интересно правда, как оно звучит. ибо подозреваю что похуже полноценного 5.1, но если не ненамного, то можно было бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от 12 до 32 динамиков разнонаправленных, которые создают сарраунд звук путем отражения звуковых волн от стен. и все это в одном ящичке небольшом, это и привлекает. интересно правда, как оно звучит. ибо подозреваю что похуже полноценного 5.1, но если не ненамного, то можно было бы попробовать.

Пробовал несколько таких штук в магазине (тут это называется soundbar), ИМХО - фигня, по сравнению с традиционным 5.1/7.1 даже рядом не стояло. Т.е. оно конечно получше обычного стерео, и какой-то эффект "объемности" есть, но вот услышать звук, исходящий четко сзади, мне лично не удалось. Хотя, возможно, если правильно откалибровать под конкретную комнату, то эффект был бы более ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.