Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield V


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@qwerfg oO А что про него должно быть известно?

 

Прошел вчера вторую историю и начал третью.

Вторая история такааааая себе. Первая понравилась намного больше. Хотя в этой доставило кататься на лыжах! )))

Третью историю прошел примерно на половину и на очередном чекпоинте меня кинуло в режим свободной камеры. Летаю там кругами и ничего сделать не могу. Рестарт чекпоинта не помогает, походу придётся начинать заново.

Но третья история вообще норм зашла с самого начала. Прям экшн по полной!

:99f3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg Им там и не пахнет. Либо он так спрятан, что я даже не представляю где его искать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про интеграцию новвой Батлы в Battlefield companion есть информация? Хотелось бы конечно, что бы вернули Battlelog, но это конечно же врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто хочет бандой побегать, добавляйтесь, ато аптечки, спотинг и амуниции требуют просто тим плея.  Cj_brock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за бф5, я всё больше не хочу удалять бф1. 

Выглядит уныло.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius играется так же фаново как бф1, только оружие нормальное biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r серьёзно или шутишь? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius не шучу, но это моё субъективное мнение… подбивать тебя на покупку BFV не собираюсь :)

из багов встретил пока только один(что заметил), не мог дислоцироваться на “Аррасе”(и не только я один, люди с сервака повалили) в режиме “Прорыв”wacko

правда наиграл пока часов 6, толи ещё будет biggrin

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Божечки-кошечки…. Какая же восхитительная четвёртая компания… Просто до мурашек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ты почему в мульт с нами не играешь, я тебя в тусу звал, а ты… редиска🤣

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Вы меня зовёте когда я не у консоли. Возвращаюсь а уже все ваши зазывания просрочены.

А когда пытаюсь запрыгнуть к вам в игру – пару минут жду пока место освободится, забиваю и играю сам! :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx не, ну ты даешь))) 

я играю в своем клане, 4 человека в отряде и 4 в тусе, играем по тактике, не кадешники, но на первых местах. Если кому интересно в клан, то пишите. (Клан не бфюа если шо🤣)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Вова, в хорошей компании игра расцветает в совсем новых красках. Это лучшая батла, если брать чисто игру.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Я, кстати, вчера играл против вас. ) Ты меня пару раз грохнул, скотыняка. 

Да и я от баттлы получаю море удовольствия. Пока играю только медиком. Прокачал его полностью, сейчас вот работаю над челленджами для его костюма. + уже есть одна полностью золотая пушка) Но выглядит как то слишком пафосно, потому я этот скин частично натягиваю. В общем как сажусь, так не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я могу и не пару раз, ещё молодой пока😂😂😂🤣

вот по этому надо в одной банде и скотыняк валить)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4:

Ну баттла огонь конечно. Мне, к сожалению, не с чем сравнивать. В предыдущую не играл а в четвёртую играл так давно что и не помню уже что там и как было. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото из изменений пока заметил только лаги при смене сторон в кастомизацииwacko ну и пару новых шапок…

Tides of war завтра запустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r вроде как, но патч тоже 4го должен быть, а в итоге 5го)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok ну дайсы же на выходных написали что апдейт задержится немного:pardon:

вродь по прежнему написано что 6го

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я зачитался и задумался, а не купить ли мне батлу

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл пулемет Викерс, тот что в ходе войны, но он только на сошках, а я так не люблю.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо посоны, дайсы накатили  ttk из BF1?

как оно? а то даж ссыкотно заходить после таких апдейтовwacko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.