Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield V


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx я еще не дошел до нее, но вижу что это танковая сюжетка? в БФ 1 она тоже просто отличнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 05.12.2018 в 15:32, xDamneDx сказал:

Божечки-кошечки…. Какая же восхитительная четвёртая компания… Просто до мурашек!!!

Тоже сегодня закончил проходить сюжетку.Согласен, четвертая самая топовая и запоминающаяся, даже в конце немцев стало жалко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кто то поможет :(

включаю сюжет глава – 3 ( Тиральер ) после начальной кат сцены звук есть но экран черный верхнем правом углу показывает знак сохранении. В других главах таких проблем нет что делать?(

PS. РЕШЕНО

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa купи один лутбокс в сетевой игре, они тебе разблокирут кампанию :trollface:.

А по теме не сталкивался с таким. Может быть переустановить игру?

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на следующий день вечером посмотрел и само исправилось :travolta:спасибо все равно

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Супермодератор

Слы… так допы к battlefield 5 бесплатные шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@stroyno323 дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С атмосферой, и картами в мультиплеере батлы 5 всё хорошо, ей бы ещё физику стволов и графику как в Колде Модерн Варфар, цены бы ей небыло. У колды к сожалению только два этих параметра и радуют, что и держит в игре, остальное там посредственно..

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2020 в 20:58, Styler сказал:

С атмосферой, и картами в мультиплеере батлы 5 всё хорошо, ей бы ещё физику стволов и графику как в Колде Модерн Варфар, цены бы ей небыло. У колды к сожалению только два этих параметра и радуют, что и держит в игре, остальное там посредственно..

графику как колде 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения что в новой колде графика лучше? Прорисовка стволов, персонажей? Единственное что в колде вода хуже прорисована, но её там нужно потрудиться чтобы найти, но она там есть)) Хотя в целом графика сочная и там и там, но после стрельбы в колде, стрельба в Баттлфилд 5 выглядит абсолютно убогой, отдачи на стволах нет, всё стреляет в точку. Я вот спецом чтобы хоть чуть чуть оружие ощущать и было немного сложнее убивать, бегал без прицела- с мушкой, потому что если хоть обычный прицел ставишь, всё, бьёт как лазером+ жуткий дисбаланс оружия на протяжении всего времени.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 21:31, Styler сказал:

А что, есть сомнения что в новой колде графика лучше? Прорисовка стволов, персонажей? Единственное что в колде вода хуже прорисована, но её там нужно потрудиться чтобы найти, но она там есть)) Хотя в целом графика сочная и там и там, но после стрельбы в колде, стрельба в Баттлфилд 5 выглядит абсолютно убогой, отдачи на стволах нет, всё стреляет в точку. Я вот спецом чтобы хоть чуть чуть оружие ощущать и было немного сложнее убивать, бегал без прицела- с мушкой, потому что если хоть обычный прицел ставишь, всё, бьёт как лазером+ жуткий дисбаланс оружия на протяжении всего времени.

я даже нерозумію про що ти пишеш в батлі нема відачі oh god.

Вся колда пластмаса лиш персонажі прорисовані і пушки вау

upd судя по твої статі в тебе в батлі нема відачі 

 

Изменено пользователем stroyno323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты пишешь это полный ЛОЛ, мой бывший ник был Styler_ua (на котором я уже лет 9ть не играю) во первых, а не просто Styler как там. Второе, о чём можно говорить, если Батла 5 считается провальной частью и воспринята комьюнити в штыки, что абсолютно соответствует действительности по состоянию проделываемой работы в игре. Несколько карт за полтора года и отстойный Файершторм в который никто не играет, и это лишь несколько из имеющихся недостатков, крутые чего уж там. Абсолютно точно могу сказать, что Колдовское (МВ) наполнение контентом в кротчайшие сроки, и в частности Ганфайт, 100 % уделывает батлоский номерной части 5. Ориентировочно 10 марта, выходит бесплатная королевская битва Warzone КоД МВ, для всех платформ, советую попробовать, и ощутить разницу (физику поведения стволов).

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Styler сказал:

То что ты пишешь это полный ЛОЛ, мой бывший ник был Styler_ua (на котором я уже лет 9ть не играю) во первых, а не просто Styler как там. Второе, о чём можно говорить, если Батла 5 считается провальной частью и воспринята комьюнити в штыки, что абсолютно соответствует действительности по состоянию проделываемой работы в игре. Несколько карт за полтора года и отстойный Файершторм в который никто не играет, и это лишь несколько из имеющихся недостатков, крутые чего уж там. Абсолютно точно могу сказать, что Колдовское (МВ) наполнение контентом в кротчайшие сроки, и в частности Ганфайт, 100 % уделывает батлоский номерной части 5. Ориентировочно 10 марта, выходит бесплатная королевская битва Warzone КоД МВ, для всех платформ, советую попробовать, и ощутить разницу (физику поведения стволов).

Куда тебе погнало  дочого тут контент батли і причому тут firestorm якщо ми говоримо про графику і сам гемплей стрільби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stroyno323 сказал:

Куда тебе погнало  дочого тут контент батли і причому тут firestorm якщо ми говоримо про графику і сам гемплей стрільби

Да потому что тайтл считается провальным- по факту, а о графике и срельбе, я для особо одарённых, по 10 раз одно и тоже писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Styler сказал:

Да потому что тайтл считается провальным- по факту, а о графике и срельбе, я для особо одарённых, по 10 раз одно и тоже писать не буду.

ясно нема внятної відповіді

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.