Перейти к содержанию

Президент SIE: PlayStation 4 вступает в финальную фазу своего жизненного цикла


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mike Ross сказал:

@minato87 Ти якось вже дуже ускладнюєш.Купив би собі приставку і не «парь мозок» дурними думками.Тим більше зараз,ціни на базові версії взагалі не великі.

И прошка как ни странно подешевела 10900 у спонсоров

10800 уже даже

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, minato87 сказал:

И прошка как ни странно подешевела 10900 у спонсоров

а зачем тебе прошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexK сказал:

а зачем тебе прошка?

 слимка в новом год оф вар еле тащит и графика порезана, даже всматриваться ненужно

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 чувак, мой тебе совет, перестань париться и просто начни играть (я так сделал еще лет 15 назад купив пс2).

а то так и пройдет все время у тебя в сравнениях. по ходу тебе в кайф смотреть сравнения, а не играть самому.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя тв какой?

7 минут назад, minato87 сказал:

даже всматриваться ненужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, socratius сказал:

@minato87 чувак, мой тебе совет, перестань париться и просто начни играть (я так сделал еще лет 15 назад купив пс2).

а то так и пройдет все время у тебя в сравнениях. по ходу тебе в кайф смотреть сравнения, а не играть самому.

Замечал такое за собой, иногда накрывает и перегибаю палку. Увлекаясь сравнением фпс и графикой а не сюжетом и геймплеем.

Крайний раз я полностью погружался в игру на ps3 в За гранью две души и анчартед 3 части.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minato87 сказал:

бывают мысли, грешен, каюсьblush

Я вот недавно посмотрел разборку xbox x, на русском канале. И так майкрософт постаралась. Сборка на 5+

а у ps сколько ставишь за сборку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, bombita сказал:

а у ps сколько ставишь за сборку ?)

у слимки новой ревизии 3 с минусом. У прошки из за разных производителей кулеров шум отличается сильно 4))

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eb:@minato87  ты ещё выбираешь консоль??? :4: Если ты настолько не уверен … то избавься от этой затеи. Займи лучше своё свободное время чем-то другим. Консоли явно не для тебя.

Здесь 3 варианта: либо ты дикий жмот, либо у тебя нет денег и ты не можешь угомонится, либо у тебя с кукухой не всё ок. (Без обид)

Я уверен, что даже если взломают 5.05 и можно будет спокойно играть в пиратку, ты и тогда найдешь кучу причин для сомнений в приобретении.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, minato87 сказав:

слимка в новом год оф вар еле тащит и графика порезана

Де саме?? можна пруф? Я особисто дивився такі порівняння і як на мене про якщо і брати то тільки заради 60 фпс але на моїй фатці все ок і при 30 дропів не помічав…  Звичайно мені далеко до твого рівня  піксельного задротства та я банально різниці не бачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadWulff сказал:

Де саме??

Де...де, ну конешнА жЭ на Ютубе:vart:

8 минут назад, FreeMan сказал:

Здесь 3 варианта: либо ты дикий жмот, либо у тебя нет денег и ты не можешь угомонится, либо у тебя с кукухой не всё ок. (Без обид)

помойму тут микс из двух вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FreeMan сказал:

:eb:@minato87  ты ещё выбираешь консоль??? :4: Если ты настолько не уверен … то избавься от этой затеи. Займи лучше своё свободное время чем-то другим. Консоли явно не для тебя.

Здесь 3 варианта: либо ты дикий жмот, либо у тебя нет денег и ты не можешь угомонится, либо у тебя с кукухой не всё ок. (Без обид)

Я уверен, что даже если взломают 5.05 и можно будет спокойно играть в пиратку, ты и тогда найдешь кучу причин для сомнений в приобретении.

Была у меня прошка черная. (Неудачно продал ). Как соберу на новую, сразу куплю. А там видно будет , взломают хорошо. Нет, наш форум запасной план для приобретения игр

Так что с выбором я определился. А пишу для поддержания беседы.

Я стримы смотрел на твиче.

Да и после прошки, покупать слимку  не вариант. Если только не слимку прошки новой ревизии

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там видно будет , взломают хорошо. Нет, наш форум запасной план для приобретения игр.

@minato87  без обид, но ты чердак проверить не забудь)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ast3rix сказал:

А там видно будет , взломают хорошо. Нет, наш форум запасной план для приобретения игр.

@minato87  без обид, но ты чердак проверить не забудь)

обязательно шеф)))

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minato87 сказал:

А бога войны я б поиграл. Но не за 800грн

Купил за 800. Продал за 800. Это слишком дорого и не выгодно.

Лучше танцевать с бубном на костылях на взломанной консоли через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreeMan сказал:

 Здесь 3 варианта: либо ты дикий жмот, либо у тебя нет денег и ты не можешь угомонится, либо у тебя с кукухой не всё ок. (Без обид)

 

Ни один из 3-х вариантов. Это гений, который умудрился в 2017 отдать Playstation Pro за стоимость такси.

@MadWulff @minato87 просадку в 5 фпсов замечает на глаз.

С такими экспертами – не тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродє як слова чувака з заголовку мальок перебрехали, а насправді він говорив шото типу

Цитата

Исполнительный директор и президент Sony Кеничиро Ёсида заявил, что в ближайшие три года (до 31 марта 2021-го) бизнес подразделения Sony Game & Network Services будет опираться в основном на PlayStation 4.

В конце своей речи Кодера заявил, что отныне PlayStation не будет стремиться к миллионам проданных консолей, а займется привлечением миллионов активных пользователей. При этом он отметил, что до марта 2021 года PlayStation возьмёт «передышку», чтобы затем сделать большой шаг вперёд

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

Вродє як слова чувака з заголовку мальок перебрехали, а насправді він говорив шото типу

 

Так совсем ненавязчиво намекает на выход ps5 не раньше 2021 года.:(

3 года назад, когда я здесь покупал свою первую консоль у светлого ps4 фат 1 тер, народ на форуме был, менее токсичен. Помогали новичкам освоится.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 ігри роблять людей жорстокими 

  • Ха-ха 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mike Ross сказал:

@minato87 ігри роблять людей жорстокими 

К сожалению, это правда…..

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еб...ть колотить, WTF :wtf:

Чем больше читаю, тем меньше слов у меня!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 вона вже в темі Хаосу,тому тепер без обмежень

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 годин тому, minato87 сказав:

3 года назад, когда я здесь покупал свою первую консоль у светлого ps4 фат 1 тер, народ на форуме был, менее токсичен. Помогали новичкам освоится.

Ти ж давно вже не “новенький”,  а після 3х років ти все ще в  режимі очікування unsure  Тому і стубуться над тобою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.