Перейти к содержанию

PS4 игры DOOM Eternal


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, mishkakot сказал:

@Максим Цвиренко  отгребал по самое не могу даже на средней сложности. К пятому уровню перешёл на "мне рано умирать" т.к. ну оч больно стало. Не представляю терминатора играющего на ультра или кошмаре. Игра оч затягивает, ещё куча всяких ништяков, лор и т.д. Видно не только о бабле думали при создании. 

Такая же фигня,сам слился на легкий,ибо гасят так шо аж гай шумит!!!Ну а сама игра конечно огонь,там корабль палача рока чего стоит,музон,графа,и разчленёнка бензопилой на ура,игрой доволен,минусов пока не видел

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mishkakot сказал:

К пятому уровню перешёл на "мне рано умирать" т.к. ну оч больно стало. Не представляю терминатора играющего на ультра или кошмаре.

А я перешел с джойстика на клаву – игра на порядок легче с мышкой, я себе даже не представляю как можно пройти Ультра кошмар на консоли, это боль :FuckThat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну тогда я терминатор) Играю на ультра жестокости( пока чтоbiggrin)

Нихрена себе!!! huh 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сбалансированный режим сложности "сделай мне больно" (норм уровень), и жарят прилично и не сильно легко, челендж присутствует, в общем играть интересно:thumb_up:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец чувак красавчик!Вот это фанат, такое внимание к деталям:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Max_Prime сказал:

Самый сбалансированный режим сложности "сделай мне больно" (норм уровень), и жарят прилично и не сильно легко, челендж присутствует, в общем играть интересно:thumb_up:

Да, но на вратах палача когда там бегает мародёр с щитом и собакой, который от чиха отваливает пол хп, меня бомбит даже на самой лёгкой сложности.

  @Максим Цвиренко как тебе на ультра сложости мародёр в испытании? Его только дробаш и спичкострел ( баллиста вроде) берет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Ещё не дошел наверное.Играю неспешно,смакую.А вообще уже руки набил.Вторые врата порвал с первого захода.На первых висел полтора часа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко тебе понравится, особенно врата палача с нимbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко или Беседка заказала сделать Думгая из пластилина)

Лучшая игра 2020! 

spacer.png    

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Для меня однозначно топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всю ночь во сне мне не хватало патронов к дробашу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Во второй половине игра ничего не предлагает кроме как банальное увеличение демонов и весь геймплей состоит из вождения хороводов по арене. Все уровни нагромождение арен между которыми ты уныло ползаешь и прыгаешь как обезьяна. Мультяшная графика, игрушечные монстры да и вся расчлененка напоминают индийское кино, а не поход против сил ада. Механика добычи ресурсов из демонов, на любителя, мне больше нравится классический геймплей. В остальном, очень крутая музыка, море адреналина, но как по мне это далеко не игра года, а такой себе крепкий середнячок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mishkakot сказал:

это далеко не игра года

У будь якому випадку в неї б шансу і не було, проти Кіберпанку і Бомжів.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну дум по крайней мере уже вышел и будет претендентом на шутер года. Ну а с ластами и киберпанком могут выйти завышенные ожидания т.к. многие их заранее приписали к шедеврам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mishkakot сказал:

@Flamersys ну дум по крайней мере уже вышел и будет претендентом на шутер года. Ну а с ластами и киберпанком могут выйти завышенные ожидания т.к. многие их заранее приписали к шедеврам. 

Как ни странно, но ты можешь быть прав.Слишком много переносов и пиара. Хорошо бы  чтобы я ошибался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot та от я теж готовий до того що можуть лажануть,і завищених очікувань не маю, але все ж кредит довіри студії мають. Як не крути, Дум доволі одноманітний (

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Flamersys сказал:

@mishkakot та от я теж готовий до того що можуть лажануть,і завищених очікувань не маю, але все ж кредит довіри студії мають. Як не крути, Дум доволі одноманітний (

Ну как бы оглядываясь на все прошлые части( недавно перепроходил) , в  doom никогда откровений и твистов не было.Всегда был однообразным.Самое важное как это подано!Тот самый вариант когда устал и хочешь,без всякой диалоговой тягомотни и тонн текста просто пострелять и притом чтобы это не превратилось в банальный тир.Потому я и выбираю такую игру а не РДР.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Потому я и выбираю такую игру а не РДР

ой не нагадуй,  мінус 300 годин життя на скачки:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко я сейчас собираю все дискеты и жетоны для открытия первого дума. Так вот включил чит на бесконечные патроны, выключил выпадение ресов и игра прям засияла. Просто ураганные бои, прям как в классике, чистое мочилово Естественно без bfg и развоплотнителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого предзаказ, советую поиграть в бонусный Doom 64, первые уровней 6 довольно тесно и скучно, но затем игра набирает обороты. В игре 28 уровней, 4 секретных. Последний босс слишком имбовый и если нет плазмы, завалить просто невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 14:57, mishkakot сказал:

@Максим Цвиренко тебе понравится, особенно врата палача с нимbiggrin

5 врат палача позади.Врата с мародером никакие.Мародер отьезжает от одного БФГ заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел шестые ворота, со второго раза. Вообще легкотня. Сложность не меняю.На самом деле игра очень даже благосклонна к игроку,на аренах есть ровно столько необходимого чтобы хватило развалить всю нечисть. Когда ты уже прокачанный и работают все перки, игра идет намного легче.Вот где по настоящему сложно так это в мультиплеере,- там тебя рвут вообще за считанные секунды.Сколько раз играл за палача,ни разу вообще не удалось выиграть.Там игроки -демоны просто читаки не иначе.А у палача вообще против них ничего нет.Играл за демона, просто избиение думгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел на контроллере 3 сложность, вполне себе годно, было пару мест затупок но осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.