Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@Razer_ua та тоже самое как и в демо,чуток может другая скорость игры в FUT а все остальное по геймплею как и были. руки кривые что в демо что в fut :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x читай внимательно,слова не мои а обзорщиков:facepalm2:;)видать ты такой бывалый один, который много отличий находит из года в год...

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua видать ты такой бывалый что хаваешь инфу обзорщиков и тут сразу пишешь, но если ты хотя бы шарил, то не сравнивал 16 фифу. Про 19 могу написать многое, но я слишком стар чтоб платить 2500 грн. за это говно из года в год, но скажу самую главную вещь, у EA нет конкурентов в этом плане, поэтому кушать это какашку мы будем без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x все познается в сравнении,мнение одного это не вердикт, ты просто настолько бывалый фифер что даже не удосужился нормально прочитать публикацию,и предыдущие...я лишь хотел услышать мнение людей с форума,и это не значит что мое мнение такое же как у обзорщиков.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua этот форум создан для чего? Наверное для того что мы тут писали свое мнение, так вот я написал свое мнение, а ты тут написал мнение обзорщиков. Не надо быть великим обзорщиком, чтоб понять что это какашка только в другой бумажке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера матчей 10 наверное, всё как обычно на уровне (косметический ремонт сделали) но мне не смотря на то, что из 10 игр 3 победы, а остальное ничья поражение игра определенно нравится, к ударам еще нужно привыкнуть, навесы как у сопов пока что-то не получаются. И блин у многих в ут уже такие составы (Абумиянг, Агуэро) не из арендных игроков, хз как так людям прет в паках, ну или донатят.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05может кто-то донатит, или в паках везет) мне пока максимум что выпадало в паке за предзаказ это бомжацкий Ake 79 за пару тысяч копеек. по графике косметику переработали, но геймплей стал куда сложнее чем в 18 и поэтому интересней. пасы уже не такие точные, не идут как по рельсам в 18, тоже самое и с ударами, в общем надо больше играть :)

Изменено пользователем FifaChelsea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FifaChelsea сказал:

но геймплей стал куда сложнее

чего стоит только удар понизу с нажатием трёх кнопокunsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK это да. я уже во всех последних играх при игре 1 на 1 бью едва нажимая на удар – там пол деления или максимум одно, и в дальний угол катится, выглядит это совсем не эффектно и не по пацански но заходит 9 из 10 :) только делать надо когда вратарь уже близко подобрался “пара тройка метров”

Изменено пользователем FifaChelsea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужно помощь, кто знает.

Сделал предзаказ игры FIFA 19 на PS4 в дисковом варианте в двух магазинах своего города. И там, и там есть возможность забрать игру уже 27.09.18, хотя официальный релиз игры стоит на 28.09.18. 
Вопрос таков : не получу ли я бан или что-то в этом роде своей учетной записи PS4, за то, что на день раньше буду играть в игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitve Швидше за все ти її встановиш, але буде таймер на грі що грати зможеш з 28-го. Раніше мабуть не запустиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маю Willian  і Sterling незнаю кого поодати, а кого залишити. Вони майже в одну ціну. Хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за рейтингом гонишься то виллиана продавай. В остальном он получше стерлинга будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d краще продай стерлінга. він дещо швидший, дешо більш маневрений а ле коли доходить що треба віддати вправний пас чи удар – то він бідося суцільна

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r
ссылки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Виллиана, он по ярче как по мне. За дивизионы норм прилетело выбрал вариант с двумя продаваемыми паками, и вуаляяяя Кейн, Тияго (бавария), Мариано с реала, корче штук на 160-170 :))))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05ой вэй, ну это норм насыпало)) мне продолжают только бомжами сыпать которых по 800-900 копеек разве что продать с Божьей помощью можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зіграв лише 4 матчи, на жаль 1-3 не в мою користь) але позитиву від геймлею і задоволення більше ніж 18. Все більш реалістично: удари, паси, прийом м”яча, розбіг/біг. Треба звикнути до багатьох речей ще, особливо відвикнути спамити двічі кнопку удару, бо механіка цієї фішки вже інша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK Ты по этой схеме играешь? я начал, как в 18 узкая без вингеров но , что то в этой части не зашла пока сейчас буду перестраиваться. Состав хорош у тебя конечно 

3 часа назад, alexK сказал:

Пока так. 

AA81214F-6032-4253-97DF-BC60D7668EE1.png

 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 03miller05 сказал:

Ты по этой схеме играешь? 

Играл сначала 4-4-2.

Теперь пробую по этой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK шо по чем,  сколько потратил на такой не топовый, но достаточно бодрый состав для начала?Интересует рынок как-то изменился или все тоже самое?

 

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока таким катаю, цп и цз надо поменять и монеты есть, но на данный момент сойдет

Screenshot_14e.png

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eSt1x сказал:

шо по чем,  сколько потратил на такой не топовый,

300к

1 час назад, eSt1x сказал:

все тоже самое?

Все тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.