Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, 03miller05 сказал:

за один день – какккккк???? это же часов 10 нужно – сильно конечно

Сам в шоці:cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу играли на цп Джан и Рафинья, в субботу поменял и игра пошла лучше, Васа ещё меняю после перерыва на Гуарина оч нравится его пушка, он пару раз чуть ли ни с центра забивал хорош игрок и стоит 10 кусков всего

Screenshot_20181008-102814_Companion.jpg

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так призы по четвергам за вл дают, думаю Роналдо или Мбампе упадет, ну может из икон кто-то :))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зібрав собі нову команду під наступну ВЛ, надіюсь на нормальні призи за ВЛ і дивізіони, і тоді можна буде ще трохи підсилити команду)

62FC5999-EA68-4E6A-BF3A-350211C80CB5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей все еще дерьмо, но трейд идет)
150 Морозюков, как тебе такое Илон Маск?
 

43378985_729404934078278_5448682231390273536_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я здесь не отписывался ещё. 

В 19 с продвинутыми СБЧ не повезло, так как в 18. там со старта 1,5 ляма было))))

А сейчас фигня полная.

5 див, начало потихоньку получаться играть. Хотя по начал много сливал.

4-2-3-1 с цапами очень классная схема

Пока что вот такой вот составчик, только Аллана и Мартинеза купил. остальные с паков. Сейчас бюджет 120к, жду пока в цене игроки чуток просядут.

По игрокам – Артур ну очень хороший на удивление, хороший рывок. отбор и пас, использую как цопника. Ну и защита из бюджет шикарная Паулиста и Джезус – супер.

24e66d67a1cc55f636223e029be4991c.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , очень прошу о помощи , случайно стёр фифу, а п1 акк есть рабочий , все что нужно просто скачать игру по новой с любого акка. Не каких активаций и тд. Кому не сложно дайте пожалуйста акк на 5м перекачать клиент и удалю акк сразу , спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь бразила на 85 элисон помойму, а так всякий шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы взял 44 куска, а так в первом паке лучший 82 рейтинг,во втором 81 :)) надеюсь вечером за вл хоть штук на 30 упадет

и обидно вечером уходил был рейтинг 1 в 5 диве, да и запас вроде штуки 2 был, а на утро 2 рейтинг– короче надо завязывать со сном:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял не продаваемых. Выпал Горетска. 

А в обед перекинул с другого акк монет 30к и ….. EAшники ган...ы, влепили постоянный бан на трансферный рынок. Вот жестяк((((

Без трансферного рынка делать нечего там. Я так понимаю надо создавать новый акк и всё сначала? Кто то в курсе подобного, если например я удалю клуб и создам новый, трансферный должен работать или всё таки надо создавать новый акк?

Screenshot_9.thumb.png.94bb7d060f40026fe5c084f114d6899f.png

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murik

мені пощастило на Мюллера та Пянича) наступного разу мабуть всеж таки візьму 50К+ золотих карбованців.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче во всех паках за вл ( за игрока недели два раза хюведас) и титульники голяк и в последнем паке))) красавчик

Screenshot_20181011-212245_Gallery.jpg

Screenshot_20181011-212252_Gallery.jpg

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cryingX сказал:

Взял не продаваемых. Выпал Горетска. 

А в обед перекинул с другого акк монет 30к и ….. EAшники ган...ы, влепили постоянный бан на трансферный рынок. Вот жестяк((((

Без трансферного рынка делать нечего там. Я так понимаю надо создавать новый акк и всё сначала? Кто то в курсе подобного, если например я удалю клуб и создам новый, трансферный должен работать или всё таки надо создавать новый акк?

Screenshot_9.thumb.png.94bb7d060f40026fe5c084f114d6899f.png

Новый акк EA и новый акк PS. Эти у тебя уже в бане) Ну, по крайней мере, так было раньше, сам один раз получил бан по неопытности)


Ребзя, а количество поинтов для первого ранга в 3 дивизионе и 1, например, отличается?
У меня, по ходу, начало получаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел Жезуса, но для химии пока взял и поиграю эту вл таким составом 

Screenshot_20181012-081612_Companion.jpg

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За райвелс взяв 2 непродаваємих пака: з топ рейта упали Матіч і Крістенсен ну і всякий шлак далі.

По геймплею якось все скоріше стає знову і скоріше, і це чуток напрягає)) 

Пробував тактику з 3 цапами (4-2-3-1) то щось не сподобалося поки, правда в цапах бічугани з серії А які не зовсім і цапи були, то думаю треба пробувати потім ще)

 

Хтось пробував нову схему 4-1-3-2? там де 1 цоп 1 цп 1 пп 1 лп і 2 фрв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені норм схема 4-2-3-1 з двома цопами. В цій версії гри головне контролювати центр поля і в захисті не пропускати стіночки. 2 цопв норм справляються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool Пасиб…..

А какие сейчас безопасные варианты, что бы перекинуть монеты с одного акка на другой?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як вам sbc на Азара? Хтось буде пробувати робити? Я втрішив спробувати, але незнаю чи вийдe. Злив всі свої 200к тільки на склад челсі і бельгійців.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.