Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Murik_d сказал:

Як вам sbc на Азара? Хтось буде пробувати робити? Я втрішив спробувати, але незнаю чи вийдe. Злив всі свої 200к тільки на склад челсі і бельгійців.

Азар парень, то хороший но я не вижу смысла выкидывать столько монет на непродаваемые карточки, но икона разве что

Фиго или Недведа я бы собрал

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cryingX сказал:

@n_ool Пасиб…..

А какие сейчас безопасные варианты, что бы перекинуть монеты с одного акка на другой?

никаких
забей на это дело вообще и никогда не занимайся (ну, если акки нужны)
ЕА раздает баны, как Дед Мороз подарки на Рождество
сижу в паре групп по фифе в вк, каждый день кто-то жалуется, что перекидывал и получил бан
причем раньше давали сразу страйк и просто обнуляли монеты, а сейчас просто банят без разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, n_ool сказал:

причем раньше давали сразу страйк и просто обнуляли монеты, 

Вчера другу обнулили. Так что с ‘банят сразу’ я бы не спешил. 

 

А насчёт безопасных вариантов – покупается информ бич за 10-11к например RUBEN DIAS у него КУПИТЬ СЕЙЧАС стоит 200к

Я ставил его с плойки на продажу с фильтром начальной цены 150к и конечной цены 200к , затем ставил ставку 198к и ждал своих монет… но непросто ждал в списке наблюдения я выставил себе джезуса и сандро примерно на 180к. После чего я ещё докупил карту информ бича и обнуление мне до одного места. 

6461DC5F-94BA-4DB5-BFFE-4B00D19CDB6C.png

3203937E-6FA3-4AB1-8319-6CA1766CBC5B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся. Собрал себе орлыков с тех Шо нападали не для продажи. Монеток нету. Все было спущено под 0. 

Screenshot_2018-10-13-20-57-46_com.ea.gp.fifaultimate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Murik_d сказал:

але скрафтив таки Азара

Силён!

ps Хоть чуток отбил на паках денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK та не дуже. Тільки Кроос випав з нормальних, але його не продавав а заюзав на наступний sbc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ подскажите квиксельных информов с большим бай нау, чтобы хорошо монетки выводить. Потому как Рубен ДИАСА ПОФИКСИЛИ с 200к до 85к.

В 13.10.2018 в 21:00, dimasfera сказал:

Я вернулся. Собрал себе орлыков с тех Шо нападали не для продажи. Монеток нету. Все было спущено под 0. 

Screenshot_2018-10-13-20-57-46_com.ea.gp.fifaultimate.png

Одни днища, Бернард только тащит, ну и за цопа не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комради, підскажіть як лояліті найшидше зробити?

Для сбч треба підняти лояліті гравцяв, дешеву зборку найшов необхідну. 

 

П.с. Чуток обновив своїх бічєй серії а))

 

 

46EB562A-34FB-4B66-B672-25E34B8E785F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 23:34, alexK сказал:

Вчера другу обнулили. Так что с ‘банят сразу’ я бы не спешил. 

 

А насчёт безопасных вариантов – покупается информ бич за 10-11к например RUBEN DIAS у него КУПИТЬ СЕЙЧАС стоит 200к

Я ставил его с плойки на продажу с фильтром начальной цены 150к и конечной цены 200к , затем ставил ставку 198к и ждал своих монет… но непросто ждал в списке наблюдения я выставил себе джезуса и сандро примерно на 180к. После чего я ещё докупил карту информ бича и обнуление мне до одного места. 

6461DC5F-94BA-4DB5-BFFE-4B00D19CDB6C.png

3203937E-6FA3-4AB1-8319-6CA1766CBC5B.png

есть несколько подтверждений за перманент сходу даже за торговлю серебром
чувак вчера писал, что его забанили за торговлю иньестами, которых он слил по максималке/
так что вопрос дискуссионный)

4 минуты назад, Alewqa сказал:

Комради, підскажіть як лояліті найшидше зробити?

Для сбч треба підняти лояліті гравцяв, дешеву зборку найшов необхідну. 

 

П.с. Чуток обновив своїх бічєй серії а))

 

 

46EB562A-34FB-4B66-B672-25E34B8E785F.png

самый быстрый способ – идешь в одиночные сезоны, стартуешь матч и закрываешь фифу
и так 10 раз
задалбывает, но так быстрее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n_ool сказал:

и закрываешь фифу

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexK сказал:

шта?

шта шта? PS > закрыть приложение)
есть другой способ, о котором я не знаю?

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n_ool сказал:

PS > закрыть приложение)

это самый тупой способ о котором я сегодня узнал.

 

1 минуту назад, n_ool сказал:

есть другой способ, о котором я не знаю?

начинаешь играть одиночный сезон, только разводишь мяч с центра поля (причем неважно ты или соп) всего лишь одно касание и ставишь паузу и выбираешь покинуть матч и так 10 раз и без всяких закрываний фифа.

 

пс это ж сколько времени уходит :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexK сказал:

это самый тупой способ о котором я сегодня узнал.

 

начинаешь играть одиночный сезон, только разводишь мяч с центра поля (причем неважно ты или соп) всего лишь одно касание и ставишь паузу и выбираешь покинуть матч и так 10 раз и без всяких закрываний фифа.

 

пс это ж сколько времени уходит :facepalm2:

у меня в 17-й так лояльность не набивалась почему-то, думал пофиксили
но спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n_ool сказал:

попробую

попробуй, лично проверено причём ни один раз biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alexK сказал:

это самый тупой способ о котором я сегодня узнал.

 

начинаешь играть одиночный сезон, только разводишь мяч с центра поля (причем неважно ты или соп) всего лишь одно касание и ставишь паузу и выбираешь покинуть матч и так 10 раз и без всяких закрываний фифа.

 

пс это ж сколько времени уходит :facepalm2:

статистика портится,можно жмешь на пс настройки сеть подключить переклацнуть выкидыает только с ут и все,так поражения не засчитываются ,а игры идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiokyshin сказал:

статистика портится

А она тебе нужна на левых аккаунтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на ком трейдит,гримальдо был ,но су@а цена на него упала,есть у кого карточки с которых профит регулярный?Делитесь.....

это как один из возможных способов.

1 минуту назад, alexK сказал:

А она тебе нужна на левых аккаунтах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто как реализовывает выходы 1х1?
В 18 фифе использовал два варианта:
1) Левый стик в сторону дальнего угла (не вверх по диагонали, просто в сторону) и удар по низу О>О
2) Левый стик в сторону дальнего угла и чуть по диагонали и удар через R1 (finesse shot), когда видел, что получится поймать вратаря на выходе

Здесь же это не работает от слова нифига. По 3-4 100% момента за матч не реализую. Стандартная ситуация проход по флангу, спин на защитнике, выход 1х1, обводящий в дальнюю уже на автомате, а залетает 1 из 5 максимум) Либо штанга, либо мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool или бить без двойного нажатия  R1+удар, или простой удар, 2.5 деления, либо второй вариант в котором чаще всего заходит это при сближении с вратарем (когда уже почти к тебе приблизлся, 1-2 метра) стик в сторону от него и простое нажатие на удар – 0.5 деления без зажатой скорости, мяч не быстро в дальний угол закатывается вызывания полыхание :) мяч или между ног ему закатываетсчя или под руку

Изменено пользователем FifaChelsea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FifaChelsea сказал:

@n_ool n_ool или бить без двойного нажатия  R1+удар, или простой удар, 2.5 деления, либо второй вариант в котором чаще всего заходит это при сближении с вратарем (когда уже почти к тебе приблизлся, 1-2 метра) стик в сторону от него и простое нажатие на удар – 0.5 деления без зажатой скорости, мяч не быстро в дальний угол закатывается вызывания полыхание :) мяч или между ног ему закатываетсчя или под руку

ну вот первый вариант, скотина, на заходит, у меня уже горит, что я катаю чувака весь матч, не могу реализовать выходы, а он мне с углового запихивает озилом (!!!!!)
попробую второй
а то я скоро уже видеоподборку нереализованных 1х1 закину сюда))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже набиваю статистику выходя из матча в игре с компом, там по быстрому вообще, а та статистика – молиться на нее что ли

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.