Перейти к содержанию

Прошу помочь по вопросу объединения акков


ps4nick

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь по вопросу объединения акков
Всем привет, парни прошу подсказать. Знаю тут куча аналогичных тем было, но тут у всех ситуации разные и ответы разные, у меня ранее PS никогда не было и тяжело разобраться сразу. Прошу помочь ответами или хотя бы ссылками на ответы, спасибо.
 
Задача:
1. Есть друг с консолью PS4 и кучей игр. У него она как основная, ни с кем никогда аккаунтами не менялся.
2. У меня новая чистая PS4 без игр.  Хочу скачать все игры с аккаунта друга и далее будем покупать все игры на его аккаунт, а я буду с него скачивать.
 
Вопросы:
1. Как это реализовать без последствий в виде банов?
2. Будет ли возможность играть в игры одновременно на двух приставках в одно и то же время?
3. Будет ли работать онлайн режим в играх?
4. Для реализации всей этой затеи нужно ли будет покупать обоим подписку PSN+?
5. Можно ли обновлять приставку (в темах продажи аккаунтов читал что при обновлении на всех играх вроде будут замки)?
6. Смогу ли я при продаже PS4 в будущем удалить все аккаунты, чтобы покупатель не использовал аккаунт друга (друг консоль продавать не собирается и переживает за свою учетку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы:

  1. Друг деактивирует консоль, остается как П3, Вы активируете и пользуетесь как П2.
  2. Да.
  3. Да.
  4. Нет, можно кому-то одному. Желательно с другом пополам на его аккаунт.
  5. Можно. Не будет никаких замков.
  6. Да, просто удаляете и всё. 
Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4nick 

1. друг деактивирует свою учетку. дает тебе данные. ты ставишь его учетку себе, и активируешь как основную.

все. ты играешь его игры со своего аккаунта.

2. да

3. да, если пс+ активна

4. пс+ покупаете на активный акк. тгрсть акк друга 

5. вас это не касается

6. конечно

 

п.с. для друга есть один минус. при отсутствии интернета его аккауно работать не будет для него

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow @Devillus Спасибо за разъяснения! Я правильно понимаю что PS+ нужно покупать только для того чтобы была возможность играть онлайн? То есть, если онлайн мы играть так и не соберемся, обойдемся и без подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ps4nick сказал:

То есть, если онлайн мы играть так и не соберемся, обойдемся и без подписки?

Всё верно. ПС+ только для онлайна (ну и небольшого бонуса в виде игр, которые выдают каждый месяц)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devillus сказал:

@ps4nick 

п.с. для друга есть один минус. при отсутствии интернета его аккауно работать не будет для него

Имеется ввиду, что моя приставка должна быть постоянно онлайн? Или речь о его интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4nick а вообще, при каждом создании нового чистого аккаунта можнг активирлвать 14 дней пс+ на шару. что тут часто и делают, для поиграть

@ps4nick о его интернете. без активного инета он не сможет играть в игры на его аккаунте

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@ps4nick а вообще, при каждом создании нового чистого аккаунта можнг активирлвать 14 дней пс+ на шару. что тут часто и делают, для поиграть

Вы сейчас про встроенную функцию share? Да, у меня в комплекте идет бесплатная подписка PS+ на какое то время, еще не стал активировать. Но я так понимаю, что для того чтобы играть совместно в игры друга (к примеру в UFC друг против друга) ему тоже нужно покупать PS+?

6 минут назад, Devillus сказал:

 

@ps4nick о его интернете. без активного инета он не сможет играть в игры на его аккаунте

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ps4nick сказал:

Вы сейчас про встроенную функцию share? Да, у меня в комплекте идет бесплатная подписка PS+ на какое то время

Нет. При регистрации нового аккаунта сони позволяет бесплатно активировать 14 дней пс+. Требует привязки карточки, но можно потом сразу её удалить.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Подскажите на сегодняшний день , тема обьединения аков актуальна ? 

У брата приставка скучей игр, но он живет в Росси , у меня новая я из Украины. Можем ли связать его ак? 

Что он что я свои аки не использовали на других консолях...

 

Изменено пользователем Александр Черкасский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Черкасский Да,можете.

На своем аккаунте (учетной записи) заходите в настройки/управление учетной записью/Активировать как основную систему/ Сделать Деактивацию

Тоже самое делает брат

Далее меняетесь между собой данными от своих аккаунтов(логин/пароль)

Когда создадите его пользователя/аккаунт на своей консоли/переходите на него,раздел настройки/Активировать как основную систему/ Сделать Активацию (возможно и не понадобится,как правило консоль сама автоматически активируется в аккаунте,если там не активирована другая PS4)

Заходите в библиотеку (находясь на акке брата) и ставите его игры себе на скачку,ждать пока все скачается не надо,поставили в загрузку и потом переходите в свой аккаунт/,ждете окончания скачивания и спокойно играете в его игры у себя на аккаунте

Все будет работать.Но,если не будет интернета то в свои игры (не брата) не поиграете,появятся замки

P.S. Либо есть вариант еще проще,если никогда на учетной записи не делалась "Деактивация через сайт" то просто меняетесь логином и паролем с братом,и при создании акка на консоли она предложит "Перейти на эту систему". Переходите и все,качаете его игры себе и играете также на своем профиле

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите на сегодняшний день , тема обьединения аков актуальна ? 

У брата приставка скучей и

Спс , его ак ко мне закинули , все работает )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.