Перейти к содержанию

Новости Глава разработчиков Assassin's Creed Odyssey удивлён тем, что большинство пользователей играют за мужчину


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Как известно, одной из особенностей Assassin's Creed Odyssey является возможность выбора протагониста. Можно играть за Алексиоса или его сестру Кассандру.
 
creed7030_base.jpg
 
Один из руководителей разработчиков Odyssey Скотт Филипс (Scott Phillips) пообщался с изданием Game Informer и, в частности, затронул тему двух протагонистов. По его словам, «две трети игроков выбирают Алексиоса», и «одна треть - Кассандру». Такое разделения «удивляет» Филипса. В ходе тестирования Odyssey соотношение между главными героями было 50/50.
 
Assassin's Creed Odyssey сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 09:48, Новостник сказал:

В ходе тестирования Odyssey соотношение между главными героями было 50/50.

в ходе операции, которая подразумевала вылов багов, связанных с мужским и женским типами объектов в игре? хм… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо играю за Кассандру ана болея канонична и мимика в кат сценах в разы лучше… та и судя по сюжету ана тоже канон в отличие от Алекса.. не хочу спойлерить но если Играть за М сюжет какой-то бредовой выходит )

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва тоже создал Кассандру, через час начал заново Алексисом и понял что смотреть на мужика в броне приятнее, чем на мужикаватую бабу в броне мужика
Это тебе не 2В

Изменено пользователем Spektor0259 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мальчик играет в песочнице или вообще – куклами – это явно не здоровый признак, причем реакция окружающих будет однозначной. А тут парни и мужчины играют куклой, пусть и виртуальной, но уже не в детском возрасте. Разве это не странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrumanShow когда мужик пялится 60+ часов на другого накачанного мужика, тут тоже не шибко “не странного” много.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тёлка играет 60+ часов и смотрит на мужебабу это наверное тоже странно.:hmhmhm:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда трансгендер 60+ смотрит на…

ладно, проехали :lol:

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, TrumanShow сказав:

Разве это не странно?

Не хай я буду довбанутим на всю голову… але особисто мені завжди більше подобається грати за жіночих персонажів.  Банально приємніше спостерігати за жіночими персонажами.

пс.. сорі мені просто мужики не подобаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда играл за девушек если есть такая возможность в игре :lol:

Изменено пользователем deathcoretm (смотреть историю редактирования)

HUL1GUN.png
Solo Launcher - Theme Designer, Localization.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadWulff сказал:

Не хай я буду довбанутим на всю голову… але особисто мені завжди більше подобається грати за жіночих персонажів.  Банально приємніше спостерігати за жіночими персонажами.

пс.. сорі мені просто мужики не подобаються...

Это печально. По идее есть ассоциация со своим игровым “аватаром”, испытывать симпатию или антипатию к своей игровой оболочке в качестве сексуального объекта – дело субъективное. Наверное. Система работает, хорошо работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже сериалы с женщиной в главной роли не воспринимаю толком :bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TrumanShow сказал:

Когда мальчик играет в песочнице или вообще – куклами – это явно не здоровый признак, причем реакция окружающих будет однозначной. А тут парни и мужчины играют куклой, пусть и виртуальной, но уже не в детском возрасте. Разве это не странно?

Человек, а тем более ребенок, в праве выбирать то развлечение, которое ему нравится (в разумных пределах, не нарушая законы, естественно). А мнение и реакция окружающих не должно волновать ни капли. Если я хочу играть с куклами – я буду играть с куклами. И мне всё равно, что меня будут считать нездоровым, странным, ненормальным и так далее.

Странным является тот факт, что кто-то осуждает других за то, что их предпочтения отличаются от “общепринятых”.

 

Хотя да, о чём это я, настоящие мужики должны играть только в фифу, пубг и автосимуляторы. Пить тормозную жидкость с такими же мужиками в гаражах и не иметь ни малейшего уважения к остальным. Простите. 

 

Пойду поиграю в песочнице. С куклами. Попивая смузи. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Scarecrow сказал:

Странным является тот факт, что кто-то осуждает других

latentnost’

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, TrumanShow сказав:

есть ассоциация со своим игровым “аватаром”,

ні, немає… Я себе не асоціюю з ігровим персонажем. Просто приємніше дивитися на жіночого персонажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что следующий ассассин нужно выпускать отдельно М и Ж вот это будет супер нагревательство бабла )))) Хочешь за мальчика игра за 50 баксов ,хочешь за девочку игра за 50 баксов, вот тогда  точно узнаем кто за кого – а то еще припишут игре сейчас гендерное неравенство сексизм и тд и тп ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rook нинтенда это делает уже лет 30, правда там не мальчик девочка ,а наличие определенных видов покемонов(но гендерность видов покемонов так же разнится в некоторых версиях). В итоге берут обе в один руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики должны играть за мужиков а бабы за баб! Что за чос рубить за телку когда ты чувак?! Никогда этого не понимал. Помоему за это статью давать должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, YODA сказал:

Помоему за это статью давать должны)))

статью за что именно? За отторжение идею гейства, и отказ играть мужиками, или отказ от поддержки чьих-то взглядов на фан-сервис? Или за отказ поддаваться непонятным мнениям, которые не основаны ни на чем? Или за отказ придерживаться “ассоциация со своим игровым “аватаром”” и тупо получение фана от процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TrumanShow сказал:

Система работает, хорошо работает. 

O7y2D59.png

 

Что это за система такая у вас в Запорожье? Насколько хорошо работает? :think:

Изменено пользователем romadobra (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA ну так и не играй в последний анч, лару крофт, байонетту, берсерию, дарксайдерс3 и не дай бог не играй в ниер автомату(хотя за 9s точно оценишь:FuckThat:). (Это то что на вскидку вспомнил)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.