Перейти к содержанию

Новости Глава разработчиков Assassin's Creed Odyssey удивлён тем, что большинство пользователей играют за мужчину


Новостник

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HaseoArmahem сказал:

статью за что именно? За отторжение идею гейства, и отказ играть мужиками, или отказ от поддержки чьих-то взглядов на фан-сервис? Или за отказ поддаваться непонятным мнениям, которые не основаны ни на чем? Или за отказ придерживаться “ассоциация со своим игровым “аватаром”” и тупо получение фана от процесса?

Я шучу бро... Играйте за кого нравится) просто я не люблю и все

1 час назад, KupcaH сказал:

@YODA ну так и не играй в последний анч, лару крофт, байонетту, берсерию, дарксайдерс3 и не дай бог не играй в ниер автомату(хотя за 9s точно оценишь:FuckThat:). (Это то что на вскидку вспомнил)

Кстати может из-за этого эти игры не люблю. Как я ждал Horizon и в итоге не зашло. Походу из-за того что нужно играть за женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YODA сказал:

Кстати может из-за этого эти игры не люблю. Как я ждал Horizon и в итоге не зашло. Походу из-за того что нужно играть за женщин...

Ты из тех самых кому приятнее смотреть на мужчин в броне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Max_Prime сказал:

Ты из тех самых кому приятнее смотреть на мужчин в броне?

Как бы это печально не звучало но походу да... Не судите! ^_^

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подобається йому втикати десятки годин на чоловічу дупу то хай втикає, що причепилися ми ж європейці:trollface:

 

P.S. Я якось теж не ототожнюю себе з віртуальним персонажем, і при можливості обираю жінку:1buba:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо в резиденте 2 можно играть и за м и за ж :degustator:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за тех, и за тех мне комфортно играть. И еще один плюс возможности выбора пола , это начать повторное прохождение игры с новым героем. Свежее смотрится .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.