Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Взял Платину! Ничё сложного.

Быть богом войны не так уж и тяжело, нэ? :excl: Респект всем кто взял платину^^

Вот нашел глич в нете, с ним можно начать новую игру с полностью прокаченным оружием, манией т.п

Glitches

New Game+

There is no New Game+ option but you can do a glitch that gives you maxed out weapons and infinite magic at the starrt of the game. First you must unlock the Combat Arena. Set magic to infinite. Get killed in the Combat Arena 5 times so that the game asks if you want to switch to easy mode. Choose no. You should be at the main menu now. Start a new game on whatever difficulty you were on during the Combat Arena. You will begin the game with all weapons maxed out and infinite magic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про сложность титан в этой игре! Она не легче чем третья сложность в предыдущих двух частях! Просто встречал преувеличения, что мол намного здесь легче, нет она осталась на уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Туточки гайдом зачитался да требованием трофея No Guts, No Glory (вскрытие чрева кентаврам). Не помню, как в первый раз добивал кентавра: через "О" или просто. Я, так понимаю, что нужно опять сначала, чтобы трофей заработать? (половина пройдена: это так - поржать :blush: ) Или они суммируются? (теплится надежда :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки гайдом зачитался да требованием трофея No Guts, No Glory (вскрытие чрева кентаврам). Не помню, как в первый раз добивал кентавра: через "О" или просто. Я, так понимаю, что нужно опять сначала, чтобы трофей заработать? (половина пройдена: это так - поржать :blush: ) Или они суммируются? (теплится надежда :rolleyes: )

Они как не прискорбно это было для тебя сказано, не сумируются, если просто убил, придётся с начала брюхо вскрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... придётся с начала брюхо вскрывать!

"Ой! Горе-то како, горе!"

:angry: М-да-а, в первой и второй частях полояльней было. Видать, разработчики в Хеви Рейн переиграли. :lol:

Йо! Я еще и Орла Зевса пропустил! При всем уважении к серии и лично к товарищу Кратосу, сейчас только "титан" и испытания. Тут платина или "рожается", или с гайдом проходить. Нафик-нафик! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой! Горе-то како, горе!"

:angry: М-да-а, в первой и второй частях полояльней было. Видать, разработчики в Хеви Рейн переиграли. :lol:

Йо! Я еще и Орла Зевса пропустил! Будет причина перепройти позже. Пр всем уважении к серии, сейчас только "титан" и испытания. :blush:

А вот сокровища как раз и сумируются! Если взял все кроме этого орла Зевса, который самое первое, тогда при повторном прохождении, когда его возьмёшь- получишь трофей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Ну, хоть какая-то отрада! :blush:

Спасиб! *DRINK

Пятый кентавр, встречается когда кузнец тебя на Тартары отправит, при повторном проходжении на лёгком- среднем, за часа три добежишь не больше! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только сбацан. :( И, к сожалению, в отличие от первой части, нет возможности пропускать бои. Скорость только за счет пониженного уровня да полной прокачки.

Добавил 14.04: Зря я кипешевал. :blush: Вчера выпотрошил последнего кентавра-генерала и получил троф: значит первого я таки правильно разделал! :blush: Чуть не описался от радости! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, что Аид - семечки, и "титан" в игре начинается после скорпиона. Лабиринт на титане без смертей - жуть. Последняя комната лабиринта просто убила вечер. Я уже готов был замочить Пандору, только чтоб она не комментировала: "АААА! Кратос, осторожней!" :angry: А после новая засада: цербер. Сатиры достают не слабо. Наряду с ними у меня тетки с серпами, что под землей подкрадываются (как они хоть называются?). Но для последних есть вариант: клинки хаоса (L1+квадрат) и сколько бы их не было урона не получаю. Против сатиров пока не нашел тактику, чтобы без повреждений. Только: блок и удар. Дооооолго! :) И, так понимаю, на уровне с огненным цербером сатиры респавнятся бесконечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пропустил пару сокровищ богов , но делал сейвы на всех уровнях,и после прохождения загрузить только те из них , где валяются оставшиеся и собрав их, трофей засчитается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пропустил пару сокровищ богов , но делал сейвы на всех уровнях,и после прохождения загрузить только те из них , где валяются оставшиеся и собрав их, трофей засчитается?

Уже несколько раз упомянал об этом! После первого прохождения ничего не надо загружать, все сокровища которые собрал сохраняются. Начнёшь проходить второй раз игру, и когда соберёшь те которые в первый раз не собрал получишь трофей! :D

Киевлянин, я хотел спросить ты прошёл лабиринт на титане не разу не умерев? Понял что да, по моей схеме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме. :lol: Иначе можно, но.. проще сразу застрелится. :lol: Хотя сейчас, когда игра пройдена,уже не кажется тяжелым и Зевс. :lol: Да и огненного цербера на следующий день прошел с первого раза. Тактика элементарна: до первого круга - играючись, до второго - Гнев Спарты, третий - магия. Магии еще остается, чтобы парочку раз шмальнуть по сатирам. :)

ЗЫ: Осталось 5 испытаний. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Скоро с 8 платиной тебя грацовать будем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Styler я на харде прошел,влом второй раз все проходить, вот и хотел узнать....вопрос открыт :lol:

Нет, так не получится, прошёл ты игру это понятно, но подумай логически, как могут добавиться твои собранные после первого прохождения сокровища к тем, на которых у тебя висят сохранялки! Те сохранения являются отдельными по мере прохождения сингла, и не привязаны к последнему когда ты прошёл игру! Я повторяю, что тебе не надо будет проходить всю игру, а только до момента где осталось последнее не собранное тобой сокровище, но только начав новую игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз логика завела в другую степь....

Трофей - это отдельный от сейвов файл (грубо говоря , для наглядности) в котором храниться какое-то условие, как только данное условие сделано, он активируется правильно? И если условий больше чем одно, в нем ( в самом трофее) хранятся данные о том что выполнено, что нет.

Для примера:

Я прошел ГОВ3 , и не взял 1 сокровище....плюнул на это дело, удалил сейвы и тд, через какое-то время я снова берусь за игру , и мне не надо будет снова собирать все сокровища , а только то что осталось, верно? соответственно зачем проходить все второй раз?

Завтра постараюсь проверить свою теорию, но думаю в данном случае второе прохождение не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз логика завела в другую степь....

Трофей - это отдельный от сейвов файл (грубо говоря , для наглядности) в котором храниться какое-то условие, как только данное условие сделано, он активируется правильно? И если условий больше чем одно, в нем ( в самом трофее) хранятся данные о том что выполнено, что нет.

Для примера:

Я прошел ГОВ3 , и не взял 1 сокровище....плюнул на это дело, удалил сейвы и тд, через какое-то время я снова берусь за игру , и мне не надо будет снова собирать все сокровища , а только то что осталось, верно? соответственно зачем проходить все второй раз?

Завтра постараюсь проверить свою теорию, но думаю в данном случае второе прохождение не обязательно...

Снова ты за своё :lol: Теперь, раз пошла такая пьянка по пунктам:

1) Трофей то не привязан к сейвам, в этом ты прав, НО- только в том случае если взят окончательно!

2) Если ты удалишь все сейвы, тогда игра твоя становится абсолютно лысой, и если не прошёл допустим все испытания олимпа они обнулятся, так же и с сокровищами богов! Возвращаясь к первому пункту, естественно те трофеи которые ты уже взял остаются, ибо они привязаны к твоему аккаунту!

Здесь важна именно последняя запись, а именно где наиграно больше часов! Подумай, если ты загрузишь допустим третью запись где у тебя 1 час 20 минут наигранно, и к примеру два сокровища! Система то продолжает ту запись, не видя что ты прошёл игру, и собрал те будущие сокровища! Разжевал как ребёнку, надеюсь понятно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.