Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Кстати 1000 ударов можно сделать не только с скорпионом )

Как только дают когти Хэйдеса находите укромный уголок и 3-4 моба, встаете на расстоянии 1-1.5 экрана к ним и спамите L1+O. 15 минут и трофей готов ) На титане дохожу игру, весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил этот трофей минут за 5 с помощью когтей Аида - вытягивал души с 3-4 стражников.

Аналогично, минут 5 и готово, я со второго раза набил 1000, первый раз набил 986 :) и случайно сделал захват и оторвал негодяю голову :rolleyes:

Очень круто трофеи достаются в игре, мего гейма. Мне самое труднее наверное доставался трофеи "Испытанный" ну и "Титанический" конечно.

Даже после трехкратного прохождения игра не надоела, каждый раз что-то новенькое узнаешь <_<

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин один остался = пните 50 диких псов......

где им напинать?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин один остался = пните 50 диких псов......

где им напинать?

Не спеши, когда встретишь цербера который собаками плюется, вот тогда начнешь давать супостатам под зад *ATATA*

Также можно в чертогах Одиссея им поддать, при входе в кузню (там когда колесо крутить с бандерлогами каменными есть комната с собаками и сундуком со сферами) Да и в царстве аида тоже их много бегает.

Изменено пользователем DodaRV (смотреть историю редактирования)
DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ подскажите! А если на титане, один бой провести на более облегченном, бо блин не могу пройти последнию комнату в лаберинте) трофей пропадет "титанический"?

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите! А если на титане, один бой провести на более облегченном, бо блин не могу пройти последнию комнату в лаберинте) трофей пропадет "титанический"?

пропадает
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог Зевса на Титане на*ерачить, да и игра была не моя...вот так вот 1 трофей до платины и вообще ерунду пройти.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог Зевса на Титане на*ерачить, да и игра была не моя...вот так вот 1 трофей до платины и вообще ерунду пройти.

шо в натуре?Его просто пройти,а вот Анчартед на крашынге... :)

на твоём месте я б его убил бы,или хотябы посмотрел на ютюбе как его бьют :blush:

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог Зевса на Титане на*ерачить, да и игра была не моя...вот так вот 1 трофей до платины и вообще ерунду пройти.

Там главное тактика, посмотри видео на ютуб, потом поиграй мин 20 и найдешь свою тактику. Самое сложное будет это в сердце Геи, когда он будет размножатся и хелы откачивать ;) Я Аида проходил дольше на "титане" нежели Зевса :(

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо в натуре?Его просто пройти,а вот Анчартед на крашынге... -_-

на твоём месте я б его убил бы,или хотябы посмотрел на ютюбе как его бьют ;)

ютюба пересмотрел дай бог! :lol: но я не так много пробовал. игра была не моя.

Там главное тактика, посмотри видео на ютуб, потом поиграй мин 20 и найдешь свою тактику. Самое сложное будет это в сердце Геи, когда он будет размножатся и хелы откачивать :lol: Я Аида проходил дольше на "титане" нежели Зевса :)

я Аида дня 3 мучал, но потом нормально пошло.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не хватает ХП на последнию толпу ( сам с себя в шоке шо не могу пройти на ТИТАНЕ этот момент) АИДА и то мочканул с 3-х раз :'(

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не хватает ХП на последнию толпу ( сам с себя в шоке шо не могу пройти на ТИТАНЕ этот момент) АИДА и то мочканул с 3-х раз :'(

Там в конце нужно сиренам спины ломать (мана добавляется), а минотаврам шею (жизни добавляются) Остальных мочить тараном и цестусами, а призраков Олимпа нужно выжидать их в блоке и плечом таранить :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофеи тут ;) замочил скорпиона и мне дали отмороженный я плакаль :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.