Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Ну слава богам и красавице нефиртити! :lol:

P.S. Но я понял тебя, ты думал что сами по себе трофеи, то же золото или серебро, в себе сохраняют какую- то информацию, нет это не так! :lol:

Напиши какие именно сокровища остались, где пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на стретеге нашел описание где они валяются.... самые первые маску Аида и еще какой-то...

Так тогда вообще какие проблемы, начинаешь новую игру сначала, лёгкий уровень включил, и на час работы! Маску Аида это второе взял, следующее надеюсь что не какое- то восьмое - девятое, взял и трофей твой! Только не удали последнюю запись, новую игру начни, там тебе предложат ещё костюм чёрного Крэйтоса, так ты выбирай обычного, и вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаю....

Но сначала испытания :lol: не могу пройти где надо 10 раз закаменеть (валят) :lol: и где нужно чтоб на арене было 5 циклопов ( я их даже не трогаю ...бегаю по кругу , а они вываливаются за пределы арены :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаю....

Но сначала испытания :lol: не могу пройти где надо 10 раз закаменеть (валят) :lol: и где нужно чтоб на арене было 5 циклопов ( я их даже не трогаю ...бегаю по кругу , а они вываливаются за пределы арены :lol: )

Ну это не сложные испытания, там где закаменеть нужно 10 раз, так там есть фишка, ещё со второй части помнится! Чтобы гаргона тебя чаще каменила, ты нажимай О возле неё, Крэйтос будет пытаться её схватить, но она отталкивает, и сразу начинает каменить! Там по ситуации, иногда можешь отразить атаку, разбить пару злых злодеев, мешающих тебе! С пятью цеклопами, если не ошибаюсь испытание называется дети Аида, так там просто колбась их, пока бьёшь прибывают другие, так их и появится пять! На ютубе куча видео есть с этим не проблема нарыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFaz,

еще добавлю к испытанию окаменеть: для ускорения процесса окаменения :lol: отражаем атаку гаргоны, но не нажимаем кнопку. Кратос каменеет в момент. Это испытание прошел, никого не убив. Только гарпии падали, если около Кратоса оказывались. :lol:

По ходу самое сложное испытание для мя: разбить кувшины. Блин, лишнего движения не сделать. Остальное - чепуха.

ЗЫ: Styler, фсе! Есть восьмая! :lol:

ЗЫ2: Теперь осталось ролики пересмотреть и на полку. Может когда для хаоса созрею. Хорошая игра и шикарная концовка трилогии. Деньги и время потрачены не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Styler, фсе! Есть восьмая! :lol:

Тогда все дружно становимся в ряд, и хлопая в ладоши кричим- поздравляем, поздравляем! :lol:ИзображениеKing of the Hill :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите набить комбо в 1000 ударов (последний трофей до платины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите набить комбо в 1000 ударов (последний трофей до платины)

Давай джойстик, я сделаю! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите набить комбо в 1000 ударов (последний трофей до платины)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очень удобно и просто (выкладывал ранее lost_hellgast) :

Становишься между колоннами. При этом скелеты не подходят и для захвата далеко. Через каждые четыре-шесть ударов чуть вперед продвигайся. Когти в руки и вперед. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил на Титане? :lol: мне даже Хаос кажется слишком легким, прошел без апгрейдов, потом с кубком Геры забирающим жизнь, уж не знаю как еще усложнить... игра давно на полке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил на Титане? :lol: мне даже Хаос кажется слишком легким, прошел без апгрейдов, потом с кубком Геры забирающим жизнь, уж не знаю как еще усложнить... игра давно на полке!

Что- то видео твои давно не cмотрел, аж соскучился! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил на Титане? :lol: мне даже Хаос кажется слишком легким, прошел без апгрейдов, потом с кубком Геры забирающим жизнь, уж не знаю как еще усложнить... игра давно на полке!

видел твои видео,так как ты играешь мне не под силу) я люблю не напрягаясь играть на диване))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил подвеску Афродиты - загрузил нужный сейв, взял и опачки трофей взят! так что не надо ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно хоронили :( у меня малый пропустил монету Гермеса после неё все взял, загружали сейв и трофей не дали! Пришлось с начала до монетки бежать!

P.S. iFaz[Kiev] как у тебя с этим трофеем получилось отпишись, с сейвов когда загружал дали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очень удобно и просто (выкладывал ранее lost_hellgast) :

Становишься между колоннами. При этом скелеты не подходят и для захвата далеко. Через каждые четыре-шесть ударов чуть вперед продвигайся. Когти в руки и вперед. B)

Они у меня сдыхают быстрее чем я закончу серию, и так везде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня сдыхают быстрее чем я закончу серию, и так везде :(

Да не! Вон Styler около трех тысяч набил. Ты души вырывал? Кажется L1+O. Там спокойно хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFaz[Kiev], ну вот видишь, а тут кто-то пытался сказать не надо ля ля, способ проверен, трепаться я попусту не люблю! Беги мэн с начала на лёгком, и всё будет ок, всё таки не в тетрис играть будешь! :)

Valsor, отвечаю тебе, там всё дело в том, что тебе нужно собрать достаточное количество скелетов! Для этого пробегись вниз по тропинке, и собери их ну эдак штук 9-ть, затем возвращайся на это место между колон, и без особого труда мочи L1+O, Крэйтос после трёх таких ударов будет отскакивать чуть назад, так ты на пару шагов подходи и снова их долби, комбо сбрасывается не быстро, так что наберёшь 1к без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.