Перейти к содержанию

Dead Space


robbi

Рекомендуемые сообщения

Странно! Что дл сих пор нет темы! Что скажете дорогие форумчане!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    21

  • robbi

    10

  • seryogaxxl

    8

  • Nik.h

    8

Топ авторов темы

я бы поиграл но мне кажется что это не фонтан!но какие то брызги есть!лутше потратить деньги на другой релиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ребята! Фамитсу и все остальные журналы поставили оч хорошие оценки! Посмотрев ролики я понял что игра супер! Но на вкус и цвет карандаши разные!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби подмути первый пост )

Игра серьезная.

Первая рецензия - 91%

Говорят что геймплей покруче чем в РЕ4

Будут трофеи.

Что еще сказать?

Заценю на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис если тебе не сложно! Ты сможешь оформить?? Пожалуйста7? А то я не шарю как??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

В любую темку зайдыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сеня попала ко мне это игруля! ребята мне оч понравилось! всем любителям хорора советую! реально страшно! так что зря вы ее недооценили! Кстати графа на уровне!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня попала ко мне это игруля! ребята мне оч понравилось! всем любителям хорора советую! реально страшно! так что зря вы ее недооценили! Кстати графа на уровне!

Играй в Siren, уж там то интеллектуальный хоррор а не этот очередной "продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там где надо больше убивать , тому и ставят высокие оценки в последнее время. Гирс оф Вор, Биошок..Куда там Оками с её светлым месседжем и любовью в каждой детали, но и с её же мизерными продажами на пс2. Даже Фейбл 2 так высоко не оценили как жуткое мочилово Дед Спейс. Каждому по потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оками 90+

Продажи новаторских и арт-хаузных тайтлов слабо зависят от рецензий.

У оками 90+, но у тех же Геов больше :rolleyes: Я к тому что почему то "мясо" становится культом с недавних пор, тот же РЕ4 и т.д. Печально. Но это флуд.

Интересно, сколько занимает прохождение дед спейса -- в стиле биошока что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь реально офигенная :) атмосфера жуть...давно такого не было, очень советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо внатуре гуд продукт??? просто на Гейм-треилерс ему ток 8.8 поставили на Гейм Споте и до 8 не дотянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу так на геймтрейлерс 8,8 при этом минусов названо всего то 2,3... и мелких типа там слегка не продуманный интерфейс инвентория,модели врагов могли б быть и подетальней и мелочи... а для них 8,8 это круто. там презентация и общее впечатлнение от игры 9,2. игра реально хорошая, играть второй раз полюбе интиресно, уже начал на самом сложном.

отличный 3д екшн, атмосферный, с розчленением врагов, с кучей оружия и апргрейдов для них же, напряга нет в патронах так как всё что убиваешь скидует или патроны или деньги за которые куча апгрейдов,патроны,броня и новые стволы покупаются в магазинах, а чего стоят кадры в невесомости... для меня игра удалась и займёт почётное место возле GOW и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gamerankings по суме с 31 ревю набрал 89%. Очень неплохой результат. Кто играл на РС, слышал что управление там не играбельно ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на нормальной сложности! но всегда острая нехватка патронов! мля ужос! но играааа МЯСООООООООО!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как и где ты играешь, как у тебя там острая нехватка прошел на медиуме, играю на харде (6 глава уже) и с патронами ни разу напрягов не было, ты меньше аптечек и нодов покупай в магазине) больше обыскуй шкафчиков и разчленённых тел) :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.