Перейти к содержанию

Dead Space


robbi

Рекомендуемые сообщения

а чего ж у меня не получалось заморозить ни одного врага???

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    21

  • robbi

    10

  • seryogaxxl

    8

  • Nik.h

    8

Топ авторов темы

А ты хоть в него целишся? Враги замораживаются! Очень актуальная эта штука против мутировавших солдат, тк они очень-очень быстрые.

Еще, вчера посмотрел Dead Space: Downfall. Офигенный мульт, там мяса немеренно! Дух игры присутствует)) Это приквел к игре и он заканчивается ровно там же, где начинается игра. Очень напряженный мульт. Слабонервным не смотреть (там кишки и мозги летают направо и налево). Dead Space в целом очень и очень офигенный. Те, кто не играл и не смотрел очень много потеряли...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вроде целился, а они меня все равно: тыщь-пыщь хрясь!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, а какая между статиз и кинетиз разница? датчик той фигни полукруглый на спине героя находится

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стазис - это заморозка, кинетиз - это грави-пушка. Стазис модуль, по-моему, КВАДРАТОМ вклюается (на хвохе Х). Целься во врага, потом КВАДРАТ.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить на нереальном уровне сложности. Просто ппц, аптечек дофига, а патронов мало. Один монстр на меня так прыгнул, что с одного удара перерубил меня на пополам. ппц. Уровень сложности действительно нереальный.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, пручая гама, пока на средняке рубаюсь

ЗЫ. Фримэн, ты был прав, я хуйово целился))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даа... старшная игра. Вспоминаю, когда проходил часов до 3х ночи играл, еще и звук нефигово включал. Вот это ощущения были... особенно, когда какая-то тварь из-за угла вылетит...

Еще и кто-то где-то зловещим голосом пел колыбельную "Twinkle, twinkle little star, how I wonder what you are, up and over world so high, like a diamond in the sky"...

Офигенная игра!

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра шикарнейшая, а с русской озвучкой вобще шик.Если б не МГС4 и ГТА4, для меня лутшая игра.Просто не того она всё таки уровня чтоб тягатся с монстрами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите как пройти в 9 лвл место с двигателями, турбины жгут огнем и их нужно отключить, прошол в комнату с моторами и незнаю что делать ........

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как с руской версией ?? тяжело достать ?? Начитался ваших постов и теперь мечтаю о ней.

В европейском релизе присутствуют русские сбтитры ??? кто знает. Охота только русскую или с субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в евро-релизе есть русская версия с сабами и озвучкой,к оверстиву обратись должен помочь)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

англ. версия тоже ничё. для прохождения игры знание англ. яза нах не надо!)

вот кстати не дорого продает один чел русс версию

This is the hidden content, please

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прохождения игры знание англ. яза нах не надо!)

А для проникновение в сюжет надо! Мне он очень понравился, хотя он почти такой же стандартный, как и во всех хоррорах..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит буду искать Эвропейку. А нащет языка то когда проникаешся сюжетом то игра увлекает сильнее, да и ктому же загадки там наверное присутствуют, а без рус языка буду их мусолить долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Вобщем пошел пол игры, это до 6-й главы, и решил немного отписать.

Сначала игра мне показалась какойто детской, детской вплане сюжета, все хорошо и звук и графика управление героем; помню как начал в свое время проходить РЕ-4 так жутко добило то что прицелившись нельзя передвигаттся. Ну так вот не понравилось только то что подача сюжета здесь какаято вялая, заставок практически нет одни только разговоры по кодеку. Конечно создателям подучится бы немного у Кодзимы, вот тогда для меня было бы все идеально. Это из минусов наверно всё, потому как очень нравятся мне игры такого плана все остально только плюссс., особенно атмосфера оч. напрягающая, игра днем я буквально подпрыгивал возле телека от страха, :unsure::)

Оценку игре поставил бы твердую 9-ку. Для тех кто когдато в свое время любил старый добрый РЕ то будет не заменимой игрой в колекции ведь таких игр небыло уже давно.

Еще не прошев ее до конца уже уверен, как только появится вторая часть обезательно приобрету. Спс за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга частина з‘явитися повинна в кінці 2010го. Для кращого сприйняття сюжету не забудь подивитися мульт Dead Space: Downfall (Космос: Територия Смерти).

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.