Перейти к содержанию

Dead Space


robbi

Рекомендуемые сообщения

Игра хорошая, но не более.

Не понравилось:

-немой и без характерный главный герой, которого, как болванчика водят по уровням

-оружие, особенно импульсная винтовка, та что с 50 патронами, текстуры у нее просто ужас.

Дк где он там находится этот мульт, что то не нахожу :unsure:

Продается отдельно, это полнометражный мультфильм, рассказывающий предисторию игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    21

  • robbi

    10

  • seryogaxxl

    8

  • Nik.h

    8

Топ авторов темы

Офигеть,уже по 1ролику видно что будет нечто,офигительная графа,на костюме айзека видна каждая нитка,суперская озвучка,еарус и софтклаб постарались с озвучкой!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшый хоррор 2008, и просто отличная игра, качественная, красивая.

Некоторые моменты действительно пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что конкретно тебе не понравилось то ?? можеш изложить. Ачто тогда по твоему хоррор если не ДеД Спейс. ?? Думаю что в этом жанре Дед Спейс нет равных пока, я имею ввиду для PS3.

А мульт наверно не сутьба мне посмотреть, трафик кончается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

-немой и без характерный главный герой, которого, как болванчика водят по уровням

-оружие, особенно импульсная винтовка, та что с 50 патронами, текстуры у нее просто ужас.

и самое главное нестрашно совсем! Антураж жутковато-мерзкий, но не более.

Мастерами настоящих хорроров всегда были японцы, наглядный пример: Siren: Blood Curse.

А так уже говорил игра хорошая, на восьмерку... тем более что сейчас с этим жанром напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Siren: Blood Curse. я конечно не играл поетому спорить не буду. На щет "Антураж жутковато-мерзкий, но не более." так старый добрый РЕ тоже в таком стиле был, и многим при этом нравился, ну а по поводу немого героя и слабого мало продуманого с плохой подачей сюжета с тобой согласен.

И вообще мне кажется сравнивать японские игры с "неяпонскими" нет смысла, они разные тут ничего не скажеш.

Но скажем мне больше подуше "не японские" может потому что здесь больше движений и больше всетаки экшна,..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жанр игры action-adventure-horror

Но здесь страх, проявляется в физической форме в агрессии.

А настоящий психологический страх в первых трех Silent Hill, Siren 1/2/BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю если продолжение и будет, то уже совсем про другого человека

This is the hidden content, please
default/idea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю если продолжение и будет, то уже совсем про другого человека

This is the hidden content, please
default/idea.gif

не факт, ибо последний ролик неспроста показан, аля фильм "Чужой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин маловато этих приколов которыми шмотьё улучшать:)

их можно покупать за 10к, я все лв на них сливал
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и самое главное нестрашно совсем! Антураж жутковато-мерзкий, но не более.

Мастерами настоящих хорроров всегда были японцы, наглядный пример: Siren: Blood Curse.

А так уже говорил игра хорошая, на восьмерку... тем более что сейчас с этим жанром напряженка.

Хоррором можно назвать. А лучше назвать сурвайвл хоррор =) Не эталон жанра, но очень качественная и крутая штука.

С японскими играми даже сравнивать нельзя - тут западная школа.

Игре смело можно поставить 9.0. Но, многим игра к сожалению понравилась не так как мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сильная, я вообще не обращал внимания и не следил за новостями во время разработки так как делали её EA от которых я не ждал качественной игры тем более в жанре хоррор...но я ошибался, и игры дождался, и даже купил и даже на ПС3 и жду продолжения.Сказать что она старшная...не скажу, но зато очень даже атмосферная и интересная. Впрочем каждый боиться по разному и разного, у меня вон знакомый в DEAD SPACE без звука играет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вон знакомый в DEAD SPACE без звука играет...)

Я наприклад, погучніше звук вмикаю. Щоб аж шибки тряслися. От тоді вже страшно..)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась трудно отрываться, играеться на одном дыхание.

Долго на нее не обращал внимания, а зря достойная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскзать есть ли на Dead Space патч или нет. Просто у меня инета нету и для таких вещей как установка патчей на игры я приношу соньку к человеку. Вот и спрашиваю чтобы зря не тащить. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.