Перейти к содержанию

Dead Space


robbi

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то подскзать есть ли на Dead Space патч или нет. Просто у меня инета нету и для таких вещей как установка патчей на игры я приношу соньку к человеку. Вот и спрашиваю чтобы зря не тащить. Заранее благодарен за ответ.

никаких патчей в этой игре замечено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    21

  • robbi

    10

  • seryogaxxl

    8

  • Nik.h

    8

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Для меня в игре самым сложным моментом было когда надо стрелять с пушки по астероидам и не дать им повредить щит более чем на 50%. Помню чуть гавкать не начал когда закончил с 49%) + на суперхарде настоящий сурвайвор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на суперхарде настоящий сурвайвор)

На інсейні у мене найзадротніший момент був, коли у мене залишалося 7 патронів, і потрібно було щупальце відстрілювати, яке хапало тебе у 3й главі. Думав, що прийдеться заново проходити, але разу з 10го вдалося відстрелити)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На інсейні у мене найзадротніший момент був, коли у мене залишалося 7 патронів, і потрібно було щупальце відстрілювати, яке хапало тебе у 3й главі. Думав, що прийдеться заново проходити, але разу з 10го вдалося відстрелити)

О да меня тоже ето щупальце не раз затягивало в свою норку) и ещё управление в моменты встречи с ним мягко говоря не очень удобное, такая себе мини - игра "симулятор однорукого космонавта")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и я заценю этот мега шедевр!!!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажите плиз, почему в дед спэйс я играю на дуалшоке, включаю в меню- вибрация включить, а она в игре не появляется, что это может быть, может там в каких то отдельных моментах она работает, ну крутнуть чтото, три главы прошёл и ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже всё отлично пошло вибро с 4 главы, но в чём фантастика, что проверял специально и не было, но сейчас всё ок, очень доволен- игра бомба! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Компания Electronic Arts намерена экранизировать игру "Dead Space", издателем которой она являлась, сообщает Variety.

Режиссером будущей картины назначен Ди. Джей. Карузо, постановщик таких известных фильмов, как "Паранойя" и "На крючке". Ожидается, что к сентябрю будет принято решение о кандидатуре автора сценария фильма.

Действие игры происходит в 26-м веке в глубоком космосе. Инженер Исаак Кларк принимает сигнал бедствия с грузового корабля и, прибыв на помощь, обнаруживает, что корабль захвачен монстрами под названием Некроморфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм (почти всегда) получаются такими же"классными" как и игры по фильмам. Но всеравно интересно, а вдруг хорошая игра получит достойную экранизацию. Главное что дядько Уве Бол тут не при делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мега шедевр (моя любимая), платину оказалось легко взять!!! После того как игру прошёл на нереале, из содержимого рюкзака можно было открывать супермаркет, по продаже патронов и аптечек!!!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Маза фака, какой кнопкой маяк в астероид воткнуть?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В 5-й главе, когда появляется уродец с регенирацией - первый раз я от него сбежал, как и посоветовала Кендра.

А вот во второй раз я не могу ничего поделать - у него много респаун-сообщников, и рано или поздно у меня заканчиваются патроны. Как пройти эту комнату?

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-й главе, когда появляется уродец с регенирацией - первый раз я от него сбежал, как и посоветовала Кендра.

А вот во второй раз я не могу ничего поделать - у него много респаун-сообщников, и рано или поздно у меня заканчиваются патроны. Как пройти эту комнату?

Если ты там где я думаю то там в центре комнаты должна быть заморажующая камера, заманивай гада туда, замедляй стазисом и беги к рубильнику(он где-то в той же комнате) и холодець готов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была одна комната (помоему морг) в невисомости, в ней шастал этот гад и много шмоток полезных было, так вот его убивать там нечем было, просто отстреливаем ему клешни, и пока он регенерирует быстренько собираем шмотки, и сваливаем из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ де можна скачати дед спейс дауНфол ????

в iнтернетi.

а ще наприклад ось у цьому

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ де можна скачати дед спейс дауНфол ????

Тут HTTP:

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня прошел! О ДА!) Играл каждый день по часику-два перед сном в наушниках, стрем и адреналин, аж сердце побаливало от частых испугов)!

Атмосфера и сложность в поряде, наиграл больше 13 часов)))! Вторую часть надо обязательно пройти, но для меня это уже не сразу, надо от первой отдохнуть!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня прошел! О ДА!) Играл каждый день по часику-два перед сном в наушниках, стрем и адреналин, аж сердце побаливало от частых испугов)!

Атмосфера и сложность в поряде, наиграл больше 13 часов)))! Вторую часть надо обязательно пройти, но для меня это уже не сразу, надо от первой отдохнуть!)))

Вчера прошёл на Тяжёлом.

Когда-то на PC играл, но совсем почему-то позабыл кто такая Кендра, так что было сюрпризом :)

Игра длинная, подлинее чем DS2, у меня заняла 25 часов, играл недели 2, по уровню в день-два, уровень можно 2-3 часа проходить, до того бывают длинные, я правда всех мочил, всё собирал, всё апгрейдил, иногда считывался чтобы меньше боеприпасов потратить, в общем не торопился.

Вещь! Тем более из сурхоров на каррентгене раз два и обчёлся: сиренка, резик, и дэд спэйс.

Хоть в сюжете много недосказанностей, несостыковок, и его изложение оставляет желать.

Патронов и аптечек было более чем достаточно, ни разу ничего не покупал (кроме оружия пи костюмов), наоборот - кучу напродавал чтобы узлы покупать, проапгрейдил почти до конца всё оружие кроме плазменного резака (самое первое оружие, которым и не пользовался почти кроме как в самом начале) и огнемёта. Любимое оружие - силовой пестик, а до его появления - пила.

Теперь осталось на Невозможном пройти (благо на сейвы как во 2-м нет ограничения).

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.