Перейти к содержанию

Новости Босс Sony: Пора делать мультиплеер. Мы слишком увлеклись сюжетными играми


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sony – крупнейший издатель, один из немногих отстаивающий однопользовательские игры. В то время как на рынке давно доминирует многопользовательские игры-сервисы, Sony продолжает выпускать сюжетно-ориентированные проект – Horizon: Zero Dawn, God of War, Detroit: Become Human и Spider-Man. Но вскоре всё может измениться.
 
layden_ph.jpg
 
Главу Sony Interactive Worldwide Studios Шона Лейдена в интервью Business Insider Лейдена спросили, считает ли он, что у Sony есть слабые места.
 
«Я думаю, что мы действительно хорошо делаем одиночные игры с упором на сюжет. Чего мы делаем недостаточно, так это мультиплеера… У нас есть спортивные, отдельные гоночные игры, но их недостаточно…
 
Я имею в виду, такие проекты, как GTA Online или Call of Duty, или Fortnite, любая из этих игр. Мы в Worldwide Studios, как я уже сказал, слишком увлеклись сюжетными играми. Сила повествования. Большой, захватывающий опыт. Но у нас мало мультиплеера. В этой области мы, вероятно, заявим о себе в новом периоде».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делай Шон качественный сюжет и проработаный мультиплеер, как ГТА5,  или Бомжы. И все у тебя получится.

Но если ты вывалишь кучу последоватей дестени и пабга в новом поколении, то тогда думаю продажи консоли расставят все на свои места.

  • Нравится 1

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW именно.Смысл тогда будет брать ПС? взять хуан с подписками и аргентинским стором и забить больт на пс

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успех Apex Legends показал что пора пересмотреть ценность сингловых продуктов

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

нам нужны крутые синглы

Нам нужны крутые мультиплеерные проекты! У Сони сплошные синглы. Я для мультиплеера консоль купил.

Наконец-то Сони раздуплилась. Правда это только заявления. Пока что-то добереться до консоли, куча времени пройдет. Но это уже хоть что-то.

  • Ха-ха 2
  • Смутило 1
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустите в этом году Ласты 2,и занимайтесь чем хотитеamin

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такі ігри як АРЕХ звичайно набагато простіше робити ніж 30 часову сюжетку. Зробив карту, пару персонажів, пару стволів і далі рубаєш капусту пару років на скінах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

Я имею в виду, такие проекты, как GTA Online или Call of Duty, или Fortnite, любая из этих игр.

Вот таким должно было быть завершение фразы:

Скрытый текст

рубит такие деньжищаааа господа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша компания предлагает своим поклонникам лучшие синглплеерные игры, такие как Gears of War 4, Halo 5, Forza Horizon 4, а также лучшие мультиплеерные блокбастеры, такие как Gears of War 4, Halo 5, Forza Horizon 4. 

  • Ха-ха 1

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan я не спорю, но каждый выбирает то что нравится, мне больше сингл чем апексы фортнайты и прочее. Мульт дает эйфорию веселья и трешачка своеобразного, а сингл хорошие сингл после себя оставляет то над чем можно подумать. Короче как то так, впадло печатать)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда…...один мультиплеер в голове, мне бы ласт оф ас 2( в котором к стате был и так мульт)  продолжение бога войны, и длс побольше для спайдика, онлайн уже заипаф

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

но каждый выбирает то что нравится

Так и я к этому веду. Синглплеерных игр от Сони достаточно, а вот игры заточеной под мульт нету ниодной. Было бы интерестно посмотреть что у них получиться. Ведь годноту же делают. Почему не сделать что-то толковое под мульт?

1 час назад, Михайло сказал:

Ну такі ігри як АРЕХ звичайно набагато простіше робити ніж 30 часову сюжетку.

Хороший мульт очень непросто сделать. Это не так тривиально как может показаться. Пары пушек недостаточно. 80% мультиплеерного шлака этому пример.

 

P.S.

Scarecrow, KupcaH – :fuckyou:

 

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнется с мультиплеерных игр,а потом закончится портами экзов на ПК ? Не..  Вышвырнуть из директорского состава с бутылкой в заднице! 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай зроблять якийсь шутер, гонки, для кооперативу щось. А то всі їхні ігри дуже зхожі між собою. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай на старте нехсхена Killzone мультиплеерный запилят(без сингла для галочки) и будет им счастье :yes:

в SF был оч даже норм мп, только они его нормально не поддерживали со старта, опомнились только когда все на него забили unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r ты слишком переоцениваешь значение этой франшизы. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я же не про крекдаун писал:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь с нами,  впереди много интересного!

@Trigg3r ну реально, про килзону уже никто и не помнит. А годный мультиплеер актуален много лет.  Вон, в КС 1.6 и по сей день миллионы людей играют. На сколько мне известно, даже мультиплеер бф3 ещё жив. А про килзону забыли спустя пол года. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Groz сказал:

Выпустите в этом году Ласты 2,и занимайтесь чем хотитеamin

Ласты 2 батл  рояль f2p 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну так я и говорю, что надо норм мп запилить с поддержкой(по контенту) уровня сиджа или орервоча и будет им счастье ;)

ну не скажи, в шф до сих пор наркоманы играют:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот честно не понимаю этих батл роялей, что в бо4 , что апекс.

ты шкеришься 30 минут по карте, потом тебя убивают, в чем прикол ? где динамика ? где вот это все, сразу вспоминаю мод day z , с которого походу и зародилось это днище. собираешь всякий хлам по огромной карте, потом тебя убивают, ты все теряешь, часы времени и лута, в чем фан ?

тот же дивижн и вайлдлендс норм зашли, ну валдлендс окнечно нудноватый, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.