Перейти к содержанию

Новости Босс Sony: Пора делать мультиплеер. Мы слишком увлеклись сюжетными играми


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ну чувак походу курнул запрещённого, раз такое сморозил.

Ведь он походу забыл что именно синглы и продают консоль.

:smoke:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне – сони один из последних оплотов сингловой годноты. Мультиплеер в ластах просто шикарный и в новой части будет как минимум не хуже. Так же как и мультиплеерных игр гороших хватает (привет сидж с дивигой). А если кому охота всякого батлрояльного говна – так его и так хватает либо топайте на пк.

@FreeMan смотри палец не сломай:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает выступление создателей Фолаут 76 и Батлы 5 -упор на мультиплеер, можете не покупать если не нравится и т.д.

Без релиза крепких синглов ПС будет обречена:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна принципиально “одинаковая”  стрелянина и беготня?… Фактически смысл везде один! Людям нужны истории, драма, сюжет…..Как по мне, сингл это ценно….

А доп меню для любителей жанра можно делать многопольз...    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что синглов не будет? Или что это будут рояли? Вы какие-то странные, честное слово.

11 часов назад, KupcaH сказал:

либо топайте на пк.

Лол :FuckThat: Так говоришь, как буд-то ты что-то решаешь. Ок, мы обязательно послушаем тебя и продадим консоль)  …….

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan да они новости дальше заголовка не читают. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Groz сказал:

Выпустите в этом году Ласты 2,и занимайтесь чем хотитеamin

Думаю это уже в следующем году, в этом году они сказали нечего показывать на выставках…

Ждём ПС5 в 2020 и онлайн Килзон с Ластами и прочими плюхами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку мультик, сплит и кооп верните в игры, изверги :( по пальцам можно пересчитать то в что можно поиграть вдвоем\втроем , не брать же домой несколько консолей и шпилить по сети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, earl сказал:

не брать же домой несколько консолей и шпилить по сети

только соням этого не говори и другим платформо держателям, ибо это звучит более чем выгодно для них: тогда и вовсе от сплит скрина откажутся

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HaseoArmahem said:

только соням этого не говори и другим платформо держателям, ибо это звучит более чем выгодно для них

так отож,но все идет к этому :(

[старый_пень_моде_он] А вот в наши годы не было этих ваших интеретов, собирались толпой и играли на одной приставке вместе [/старый_пень_моде_офф]

Изменено пользователем earl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я имею в виду, такие проекты, как GTA Online или Call of Duty, или Fortnite, любая из этих игр.

Тьху. І тьху на МП в цілому ще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеера на PS должно быть больше, НО не он-лайновского, а офф-лайн: на 2-4 геймпада.

И именно, как раз, сюжетного – для прохождения кампании в кругу друзей и родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Citizenden сказал:

офф-лайн: на 2-4 геймпада.

А кому из них он нужен если бабло им не приносит?  То ли дело psn store с его широкими возможностями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alexK сказал:

бабло им не приносит

Ну так тоже нельзя говорить, спрос порождает предложение. А предложение, на которое уже есть покупатель – это деньги. 
Не знаю, кто как, но я брал консоль ради офф-лайновского мультиплеера. Он-лайна мне на компе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же Сони...не майкрософт….Если сони говорит что в мультиплеер хочет вложится это не означает что весь бюджет будет выделятся на мультик….. а просто если раньше (цифры от фонаря) на сингл выделялось 100 миллионов а на мультик 20 миллионов то теперь видимо по соточке зеленых и туда и туда будет, напоминаю, цифры не настоящие… Это сони… они не выбирают или или, они просто смотрят куда еще вкинуть бабла и вкидывают в прибыльную индустрию… так было в свое время с мобилками, с музыкой, с фильмами…. и тд

Изменено пользователем Squall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.