Перейти к содержанию

Just Cause 2


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Just Cause 2

Разработчик: Avalanche Studios, Eidos Interactive

Издатель: Square Enix

Дата выпуска: NA - March 23, 2010, EU - March 26, 2010

Жанр: Sandbox action

Платформы: PC, X360, PS3

Об игре: Just Cause 2 - продолжение Just Cause, повествует о новых приключениях спецагента ЦРУ Рико Родригеза. Теперь управление засылает его в другую страну, где он должен будет вновь устроить революцию.

Скриншоты:

post-2686-1267826324_thumb.jpgpost-2686-1267826332_thumb.jpgpost-2686-1267826335_thumb.jpg

Видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была сильно однообразной. Когда на парашюте летать надоело, на игру окончательно забил. Вторая часть думаю тоже проходняк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя напишу, что демо уже в ПСН, и я нахожу эту игру довольно интересной. хоть и не суперхит, но геймплей достаточно забавный. если оценки будут выше среднего, куплю однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя напишу, что демо уже в ПСН, и я нахожу эту игру довольно интересной. хоть и не суперхит, но геймплей достаточно забавный. если оценки будут выше среднего, куплю однозначно)

По демке сразу видно, что это тот же самый Just Cause 1 с выкрученной графикой +- пару прибамбасов. Уже не торт.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка очень понравилась. помоему игра суперовая будет. НАРОД КТО ЗНАЕТ, РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ???

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первую не играл, но по дэмке видно что это какойто отстой..

Шутиш?Какой еще "отстой..." ? *ATATA*

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку - та же фигня, что и первая часть, трешачок, который можно смело пропускать.)) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео от игромании прикольно, но как-то чуствуетсья накрутка, как будто в чем-то подвох. Нужно в демку сыграть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка очень понравилась... жаль что персонаж почти бессмерный... на ПК играл бы с удовольствием... но его нет, а на ПС3 не жалко тех денег за какие продают лишь 3 игры: ФИФА, КЗ2 ГТ5...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не знаю, как вам, а мне игра понравилась! взял лимитед едишн, игра достаточно красива и разнообразна для своего жанра, ожидал худьшего. Графика вообще супер для такого проекта!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД КТО ЗНАЕТ, РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ???

Тоже заинтересовался. Пока только нашел информацию , что издатель в России Новый диск и локализирована будет только PC-версия.

ЗЫ: Кричать так не нужно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду на версию на комп.

Первую неосилил из-за однообразности.

Второй видел ролик геймплейный, вроде ничего, но лучше деньги на Ред Дед Редемшин подкоплю)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шлак, игра направленя на албанцкий рынок.(думаю можно проходить мимо)ИМХО

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шлак, игра направленя на албанцкий рынок.(думаю можно проходить мимо)ИМХО

Вот именно,что "ИМХО" :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это они стали проходняком?

Гггг, тоже вот интересно))))) :rolleyes:

ай-ай-ай так говорить на такие игры)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Cause 2, тот же Мерсенариес только более проработанный, с кучей как по мне левых заданий, не более того! Сугубо на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в полностью русскую версию на Xbox360. Игра нереально крута, этот его гарпун, и парашут, делают чудеса, графика отличная, прорисовка отличная,геймплей тоже, вобщем игра удалась, в нее гораздо дольше придеться играть чем в проходные GOW3 или Анчартэд 2. Адриналин зашкаливает, глаза на лоб, уйма восторга, вобщем игра на голову выше проходяков тех что я писал выше. Уйма вариантов уюийства ботов, то к машине прицыпить и поехать, то к болону с казом или самолету :) все эти голивудские трюки, вобщем зэ бэст, 100% оправдывает покупку лицухи, потом и на пс3 возьму.

Сам не в восторге от Год оф Вар, но сравнивать его с убогой мультиплатформой...(воистину умом Х-БОТов не понять)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе еще многого не понять, начинающий геймер :)

Just Cause 2 конечно лучше Мерканариес 2, но хуже чем Год оф Вар3(ИМХО)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Cause 2 конечно лучше Мерканариес 2, но хуже чем Год оф Вар3(ИМХО)

А как можно сравнивать ГОД и Жаст Коуз? о_О

Прям как бульдога и носорога.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно сравнивать ГОД и Жаст Коуз? о_О

Прям как бульдога и носорога.

Уважаемый, потрудитесь прочитать всю ветку! Особо продвинутые геймеры(Гена) сравнивали именно God of War и Just Cause2 на предмет скоротечности прохождения.
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько игра должна проходится???Это ведь не рпг.И год оф вор может конечно и не фонтан,но вот про анч ты явно загнул.Лично мне тот же darksiders поболее понравился нежели гов,разве,что графа ярче

ну по личному опыту.

30 часов - оптимально для экшенов.

60-80 часов для рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была фраза, что "куплю и лицуху".

Как по мне, то покупать ее точно не стоит. Та же игра, только переплачивать нужно. Я вон в пиратский образ Данте Инферно сыграл на ПСП и мне всякое желание покупать эту игру пропало).

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.