Перейти к содержанию

Just Cause 2


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

А может еще одна интерпретация слова проходняк как "пройти мимо" ? =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный Fail Женя, сейчас занят, позже отредактирую сообщение! И скажу что я думаю по этому поводу, Джаст курс значит однозначно маст плей, и оставлять в коллекцию его по твоим словам как шедевральное произведение?? лолушки, ах да Хало и Гири надо покупать, не так ли БиллиЖеня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, многие не покупают игры Gow3 и Анч именно из таких соображений :lol: денег видители жаль за пару вечеров игры.

Да кто Анч2 и ГОВ3 не покупает то? Все обладатели или уже купили в начале или купят обязательно! А вот восхволяемый тобой Джаст Курс, многие даже в его сторону не посмотрят, ибо повторяю тот же Мерсенариес только более навернутая, а значит на любителя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то может быть и хуже, но тут упоминали проходняк в сторону Just Cause 2, что явно неимеет ничего общего с реальностью, впрочем не удивительно, судили по демке.

да даже демка была ок. просто почему-то много народу здесь нарочито предвзято относится к этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, елси игру можно просто пройти за 10-11 часов - ещё куда не шло, но вот когда её можно пройти вдоль и поперёк на высокой сложности, выполнить при этом все побочные задания и собрать всё, что можно - это не очень хорошо ИМХО. Собственно этим ГОВ3 и не радует - удовольствие от классно проработаных кат сцен и квик тайм ивентов на 1-2 дня по сути и нет никакого интереса повторно проходить игру.

П.С. Хотя не спорю с Джаст Коуз 2 его сравнивать нет смысла, т.к. игры по сути других жанров

Может и так, есть и такие, не покупают игры Gow3 и Анч именно из таких соображений :lol: денег видители жаль за пару вечеров игры.

Всегда можно купить, а потом чуть дешевле продать, ток видать пока не все это осознают... кэп их ещё не посетил...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять таки,не продолжительность игры,а скорее отсутсвие мультиплеера больше сказывается.А продают его не потому,что игра плохая,а потому,что в другое хотят поиграть,не все болеют коллекционированием дисков в том числе и я)

Ну как сказать, возьмём например Якудзу, мультиплеера тоже нет, но сайд миссий столько, что в экшене можно спокойно 50-70 часов набегать. Продолжительность не влияет на качество? Да ну, думаю как раз влияет, при чём и со стороны геймеров, и со стороны разрабов, дотошно сделать игру расчитаную на 10 часов намного проще, чем игру расчитаную на 20 часов, и морально, и материально. В тоже время многих людей мультиплеер не интересует как таковой (меня например), но желание посидеть подольше за понравившейся игрой есть всегда.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови на вскидку пару экшенов для соньки на 30 часов?

Продолжительность игры,ни как не связана с ее качеством.Толи дело за один присест пройти анч(любой) и прокайфовать и получить море удовольствия,то ли стрелять однотипных болванчиков на полупустом острове на протяжении 100 часов к ряду и ипать себе мозг с тупым сохранением?Это ли есть качество игры?Тоже самое испытал в red faction,когда первые пару часов кайфуешь,а потом понимаешь,что ловить тут нех

ну вот я ща прошел мгс, мгс3 и мгс4 каждый по 30 часов примерно. отлично пошло. гта4 тот же вроде под 30 часов. хотя я согласен с тем, что во многих играх если сделать 30 часов - будет не ахти, ибо сам геймплей там примитивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмем тот же Red Faction и тому подобные,в них количество часов,ну аж никак не отразилось на качестве.Сайд миссии-это клоны клонов.Основные задания тоже мало отличаются друг от друга.Продолжительность-это прерогатива скорее rpg и стратегий нежели экшенов.Есть конечно исключения,но они очень редкие

Ну а я о чём говорю - тут как раз фактор со стороны разрабов - не постарались, сделали одинаковые миссии, в результате - фейл (ИМХО), в ГОВ3 противоположная ситуация - старались, но не долго, а результат тот же - фейл (ИМХО).

Если вообще смотреть на тот же ГОВ3, ГТА4 и т.п., что их отделяет от определения РПГ? И там есть прокачка скилов, ну мож нет таких богатых деревьев развития умений, магии, статов и т.п., но суть приблизительно таже...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмем тот же Red Faction и тому подобные,в них количество часов,ну аж никак не отразилось на качестве.Сайд миссии-это клоны клонов.Основные задания тоже мало отличаются друг от друга.Продолжительность-это прерогатива скорее rpg и стратегий нежели экшенов.Есть конечно исключения,но они очень редкие

ну чё, демолишн сайд миссии там ништяк, я все прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил в инете: людь сильно не ропщет. В основном нарекания на аркадность физики и очень яркие краски. Основной лейтмотив высказываний: тот же ГТА, только интересней. Графику на PC и боксе нахваливают. Насколько хороша она на "зызе" - не нашел, но смогу сам судить после того, как пройду ГоВ3 (диск JC 2 передо мной :rolleyes: ). Eugenij спровоцировал да думал, что сегодня гляну: обновился (версия 1.01), но деФки мои оккупировали соньку с Лего-Индианой. ;)

И еще "нарыл", что в Just Cause 2 полно пасхалок. Самые известные на данный момент:

1. Остров из сериала Lost (вроде даже в лесу можно встретить и убить дымного монстра)

Узнаете местечко? :)

2.Воздушный корабль из Финалки

3. Один из островов охраняют японцы в форме 2 Мировой B)

Мелкота всякая: надписи прикольные в неподходящих местах, скульптуры веселенькие... Короч, постебались разрабы от души! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в моих ссылках и про посхалки есть, последняя ссылка.

Сорри, последнюю недосмотрел: думал, что тоже рейтинг продаж. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.