Перейти к содержанию

Покупка Mortal Kombat 11 в Украине


Konstantine

Рекомендуемые сообщения

В связи с исчезновением Mortal Kombat 11 из Украинского PSN и Steam, возник вопрос… как быть? Пока WB никак не комментирует эту ситуацию, надеюсь как то это все разрешится…

Предзаказ у меня в PSN висит (делал еще до исчезновения), но без картинки, как я понимаю, если игра и будет работать, то DLC (это важно) к ней в украинском регионе  в будущем я купить не смогу? И в других регионах тоже, так как DLC вроде как к ним привязаны? 

В случае покупки физ. копии, DLC тоже привязаны к региону (судя по информации на сайте playstation). В рознице у нас сейчас продаются версии каких регионов, польского, русского (не в курсе, давно не покупал)? Тоесть для будущей покупки DLC нужно создавать акк в соответствующем регионе?

Или же отменить предзаказ, создавать акк другого региона (US, RU и т.д.)  и покупать цифровую версию уже в нем и не париться (кроме оплаты….)?

Что подскажете по этому поводу? Особенно интересует ситуация с регионами и DLC для физ. копий?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CUSA укрстора и рустора совпадают, так что длц из рустора подойдут к игре из укрстора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, как и у автора темы.

На всякий случай отправил запрос на WB Games Support с просьбой прояснить ситуацию.

Получается, что если игра все же не будет тоступна в укр. сторе, то лучший вариант это русский диск + ру. стор акк. для допов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тоже склоняюсь к отмене предзаказа и покупке диска + РУ акк. Кстати, а при отмене предзаказа деньги в кошелек возвращают, или на карту тоже могут?

 

Вот такое на DTF накопал….. 

This is the hidden content, please

 

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
8 часов назад, Konstantine сказал:

а при отмене предзаказа деньги в кошелек возвращают, или на карту тоже могут?

Только кошелек

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить место в тройке, онлайн будет работать? Я имею в виду, смогу ли я играть с личного акка по сети, если возьму П2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
2 минуты назад, GeFest сказал:

смогу ли я играть с личного акка по сети, если возьму П2

Конечно

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
20 минут назад, GeFest сказал:

А если купить место в тройке, онлайн будет работать? Я имею в виду, смогу ли я играть с личного акка по сети, если возьму П2?

Немного странно слышать такой вопрос от человека, у которого 18 положительных отзывов и все за покупку и продажу аккаунтов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, если скрины подлинные.

Странно, что они параллельно не сняли с продажи Kold War скины для MK X – как-то непоследовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, нормальный ли вариант:

1. Завести ру-аккаунт
2. Купить на нем премиум-издание
3. Играть на основном (украинском) аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Arhiletius сказал:

Кто может подсказать, нормальный ли вариант:

1. Завести ру-аккаунт
2. Купить на нем премиум-издание
3. Играть на основном (украинском) аккаунте?

Вполне, активируешь консоль как основную на у аккаунте и играешь со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Arhiletius said:

@Konstantine  а сообщили сроки? 

официально 30 раб. дней вроде как, но сказали, что как правило, это происходит намного быстрее. Важно наверное уточнить, что я не знаю куда будут возвращены средства по умолчанию при автоматическом рефанде о котором сказали WB, но при общении с поддержкой, они спросили куда мне возвращать средства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
37 минут назад, Konstantine сказал:

официально 30 раб. дней вроде как,

С апреля 2019 изменились условия, в лучшую сторону кстати.

This is the hidden content, please

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, hepuktche said:

На всякий случай отправил запрос на WB Games Support с просьбой прояснить ситуацию.

 

Чтож, они ответили:
 

Цитата

Мы отменили выпуск Mortal Kombat 11 на Украинском рынке, чтобы обеспечить соответствие с местными законами в этой стране. В будущем, наше решение может быть пересмотрено на основании изменений в законодательстве. Мы приносим извинения за любое разочарование, которое это могло вызвать. 

Пожалуйста, вернитесь в магазин, где вы предварительно заказали игру, чтобы вернуть деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sanekus666 сказал:

Немного странно слышать такой вопрос от человека, у которого 18 положительных отзывов и все за покупку и продажу аккаунтов))

То я накрутил) Я просто ещё не сталкивался с тем, что бы игру блочили у нас в стране, вот и смущают эти моменты с полноценным доступом ко всем аспектам игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

“В Warner Bros. объяснили, что украинский релиз MK11 отменен из-за местных законодательных норм. При этом представители компании отметили, что в будущем решение может быть пересмотрено, если законы изменятся.

Все пользователи, ранее купившие игру в украинских магазинах, автоматически получат деньги назад.

Warner Bros. не уточняет, какой именно закон нарушает игра. Предположительно, причиной запрета стал эксклюзивный для России костюм Скарлет в псевдо-советской униформе. То есть речь о законе о декоммунизации (Закон № 317-VIII «Об осуждении коммунистического и нацистского режимов») вступившем в силу в 2015 году, которым в числе прочего запрещено «производство, распространение и публичное использование продукции, содержащей символику коммунистического режима». Как бы там ни было, решение все равно выглядит странным.” (ITC)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще и петиция подоспела: 

This is the hidden content, please

вдруг кто искал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, hepuktche сказал:

Вот еще и петиция подоспела вдруг кто искал

giphy.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ не отменял – сегодня пошла предзагрузка.

Посмотрю, будет ли работать.

Изменено пользователем hepuktche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если WB "пошутили" с рефандом и все будет работать... ну кроме покупок в сторе на укр аккаунте. В стиме ключи говорят тоже активируются без танцев с бубном,  посмотрим как оно будет на релизе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал предзаказ в украинском сторе. Предзаказ не отменял. Возврата пока не было.

На днях у меня MK11 скачался и скачались два дополнения (скрины во вложении).

Как обычно происходит в данной ситуации? игра просто не будет работать или у меня удалят ее из библиотеки?
Ну и на счет возврата средств – это автоматом или нужно писать куда-то?
(Пытался общаться с

This is the hidden content, please
 – пока без ответа)

57456874_2134025230038728_6912423814764691456_n.jpg

57882430_336616623873560_9158242890785226752_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, предзаказ отменяется по заявке.

Вот тут официальная инфа (сам не отменял еще ни разу) : 

This is the hidden content, please

Себе предзаказ оставил чисто для эксперимента, а для надежности, купил П2 здесь, у посредников.

 

Если игра уже скачалась, мне кажется, уже ее ни кто не удалит и деьги, соответственно, тоже не вернут.

И мне кажется, что она просто будет работать (включая все, что входило в предзаказ). А вот дальнейшие допы уже на укр. акк не купить, если игру не зарелизят у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.