Перейти к содержанию

Покупка Mortal Kombat 11 в Украине


Konstantine

Рекомендуемые сообщения

Вобщем,  взял на диске,  все вроде как работает... 

В коробке был код на Шао Кана, актививировал его на Ру аккаунте,  в результате он доступен и на Укр акке тоже.

Так вот,  если я захочу купить комбат пак или валюты внутригровой,  они будут доступны на обоих аккаунтах?  Судя по ответу на первый мой пост то да... Но меня терзают сомнения,  где начинать гриндить так сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Konstantine сказал:

Вобщем,  взял на диске,  все вроде как работает... 

В коробке был код на Шао Кана, актививировал его на Ру аккаунте,  в результате он доступен и на Укр акке тоже.

Так вот,  если я захочу купить комбат пак или валюты внутригровой,  они будут доступны на обоих аккаунтах?  Судя по ответу на первый мой пост то да... Но меня терзают сомнения,  где начинать гриндить так сказать? 

Тоже взял диск. На укр аккаунте даже докачались актуальные патчи. Но код на Шао Кана не рискнул активировать. Теперь вот думаю...погасить его на ру аке , или же все таки на укр? Кто-то проверял этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мк11 выдает такое:

58378914_289856631934960_8545266219157028864_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhrk2-1.fna&oh=2b181aaedb44e4a963b04b9b72d6db95&oe=5D3B49FF

 

номер 0-800-307-669 не действительный

Изменено пользователем exe413z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Перейдите в playstation 5, намек как бы понятен… :not_bad:

40146609_.png.d3fdd1616f018b1904055d8070f1bb5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже разобрался, можете подвести итог для обладателей дисковой версии (я так понял, у нас большинство таких).

Если я все правильно понял:

  1. Создаем акк российского региона
  2. Активируем его как основной
  3. Вводим код Шао Кана, донатим на рус акке
  4. Переходим на свой, украинский акк и играем (при этом рус акк остается основным)

Все верно?

Изменено пользователем JustaLittle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sindar said:

Ребята, кому-то деньги за игру вернули уже?

Я написал в поддержку networksupport@ru.playstation.com

Получил ответ:
 

Цитата

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!
 
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что игра Mortal Kombat 11 изъята издателем из украинского сегмента PlayStation Store. Игра не будет выпускаться на территории Украины. О причинах издатель не сообщает.
Всем пользователям, сделавшим предварительный заказ, средства возвращены на тот платежный инструмент, с которого производилась оплата, 26.04.2019 года. Банк вернет Вам средства в срок до 30 дней.

Деньги вчера пришли на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, exe413z said:

Я написал в поддержку networksupport@ru.playstation.com

Получил ответ:
 

Деньги вчера пришли на карту.

А вы игру качали, играли или сразу рефанд запросили?

Я вот игру по предзаказу скачал и даже успел пройти, а недавно она просто перестала запускаться и деньги не пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 28.04.2019 в 09:36, JustaLittle сказал:

Друзья, кто уже разобрался, можете подвести итог для обладателей дисковой версии (я так понял, у нас большинство таких).

Если я все правильно понял:

  1. Создаем акк российского региона
  2. Активируем его как основной
  3. Вводим код Шао Кана, донатим на рус акке
  4. Переходим на свой, украинский акк и играем (при этом рус акк остается основным)

Все верно?

Скажи пожалуйста, ты уже сделал так, все получилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если я купил диск mk 11 смогу ли я установить его на рус акк и покупать потом dlc?

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

куплений mk 11 акаунт П2.
і купив на англійському ebay DLC-код Шао Кана, 
Код не приймається для нашого регіону. Чи є якесь вирішення запуску?
Дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@siles а як він мав підійти для нашого регіону, якщо гри у нашому сторі нема? Можна спробувати погасити код у акаунті регіону де гра є, той же де твій п2 куплено наприклад. Чи на крайняк створити новий акаунт російського регіону)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys І думаєш проканає? Але якщо погасити код у акаунті П2, регіону де гра є, то тоді мій DLC зможуть використовувати і П1 і П3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@siles а тобі жаль шолі?:trollface:

Власе я ж написав що є варант зробити окремий акаунт.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Flamersys сказав:

@siles а тобі жаль шолі?:trollface:

Власе я ж написав що є варант зробити окремий акаунт.

трохи жаль :trollface::trollface::trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я купил диск в прошлом году в штатах. Играть могу, а никаких дополнений типа персонажей в сторе купить невозможно. Только создавать новый аккаунт (не украинский). 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос. 

MK11 на диске, регион – все (ALL)

Хочу купить к нему DLC (Mortal Kombat 11: Aftermath + Kombat Pack Bundle)

На каком сторе (аккаунте какого региона) мне покупать DLC, что бы я в игру вместе с этим DLC на своем укр. аккаунте играть мог?

На RU, или на USA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psylocibine сказал:

На RU, или на USA?

Посмотри номер диска, регион – все (ALL) это ниочем

11540830_1007423259281525_21220228438233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? )

Вот номер:

P00919-193634.thumb.jpg.2c3a81aa447d5a0a4383566611685793.jpg

Изменено пользователем Psylocibine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Psylocibine сказал:

В смысле ни о чем? )

Вот номер:

P00919-193634.thumb.jpg.2c3a81aa447d5a0a4383566611685793.jpg

Есть несколько дисков c амазона американского, регион ALL, DLC можно купить только в американском сторе, другие не подходят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо

Но диск не с амазона. В супермаркете обычном купил. В Target кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вставлю свои 5 копеек по поводу как купить MK11 в Украине в PS store.
1. Создал аккаунт на ру регион.
2. Как привязать карту: Много читал по этому поводу здесь на форуме, из тех что работает выделил 2 метода. Первый завести карту А-Банка, что я сразу отмел так как посчитал сильно муторным вариантом требующим хоть каких то действий вне дома (да я ленивый), и второй покупка кодов погашения которые кратные 500 рублям, то бишь 500, 1000, 1500 и 2000 руб. был вариант купить здесь у перекупов о которых все лестно отзывались, но нюанс состоял в том, что они не продают код погашения на 1500 рублей, а покупать у них код на 1000 + 500 выйдет дороже 1500 рублей так как у них 1000 стоит так же а вот 500 дороже, теперь к сути дела как сделал это я.
Я пошел на риск и решил купить 1500 рублевый ваучер в русском магазине МВидео онлайн))). Проблема с которой я там столкнулся, это то что нужно указать русский номер для смс с инструкцией активации, но эту же инструкцию они дублируют и на эмейл, так что риск минимальный как по мне при оформлении ваучера указал какой то левый номер от фонаря))) и мой правильный эмейл, оплатил обычной картой моно банка или же привата без проблем купил в МВидео по цене 1500 рублей *0,39 копеет наших = 585 грн. и всё в ажуре.
Резюмирую метод как по мне действенный, не требующий оформления карт и платежей перекупам с форума единственный минус это в кратности оплаты, но деньги останутся на аккаунте и будут ждать следующих покупок.
И да до этого побывал оплатить через Яндекс кошелек, там такую возможность отключили, оформил PAy Pal там тоже не удача так как он работает только для укр. ps stora нельзя его привязать к ру ps stor и QIWI тоже не работает там с 10го числа отключили возможность создания интернет карты для оплаты в других странах.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юрий Секретарёв сказал:

Вставлю свои 5 копеек по поводу как купить MK11 в Украине в PS store.
1. Создал аккаунт на ру регион.
2. Как привязать карту: Много читал по этому поводу здесь на форуме, из тех что работает выделил 2 метода. Первый завести карту А-Банка, что я сразу отмел так как посчитал сильно муторным вариантом требующим хоть каких то действий вне дома (да я ленивый), и второй покупка кодов погашения которые кратные 500 рублям, то бишь 500, 1000, 1500 и 2000 руб. был вариант купить здесь у перекупов о которых все лестно отзывались, но нюанс состоял в том, что они не продают код погашения на 1500 рублей, а покупать у них код на 1000 + 500 выйдет дороже 1500 рублей так как у них 1000 стоит так же а вот 500 дороже, теперь к сути дела как сделал это я.
Я пошел на риск и решил купить 1500 рублевый ваучер в русском магазине МВидео онлайн))). Проблема с которой я там столкнулся, это то что нужно указать русский номер для смс с инструкцией активации, но эту же инструкцию они дублируют и на эмейл, так что риск минимальный как по мне при оформлении ваучера указал какой то левый номер от фонаря))) и мой правильный эмейл, оплатил обычной картой моно банка или же привата без проблем купил в МВидео по цене 1500 рублей *0,39 копеет наших = 585 грн. и всё в ажуре.
Резюмирую метод как по мне действенный, не требующий оформления карт и платежей перекупам с форума единственный минус это в кратности оплаты, но деньги останутся на аккаунте и будут ждать следующих покупок.
И да до этого побывал оплатить через Яндекс кошелек, там такую возможность отключили, оформил PAy Pal там тоже не удача так как он работает только для укр. ps stora нельзя его привязать к ру ps stor и QIWI тоже не работает там с 10го числа отключили возможность создания интернет карты для оплаты в других странах.    

Карта А-Банк эмитируется не выходя из дома за 10 минут, также можно оформить пластик на Юмоней (Яндекс) приедет в течении 2х недель, старые виртуальные карты QIWI еще работают, но не вариант киви дерет комиссию за каждую транзакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.