Перейти к содержанию

Новости PS5 Официальные детали PlayStation 5


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы вместо клавиши (ШАРЕ) она сохраняла прогресс игры, а не “видосы” писала( было бы норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    129

  • tomaas

    56

  • MadWulff

    33

  • Ropov

    28

Вот если бы вместо клавиши (ШАРЕ) она пиво приносила, а не “видосы” писала( было бы норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава PlayStation Джим Райан объяснил, почему PS5 получила такой необычный дизайн. Помимо этого, он подтвердил, что две версии консоли отличаются лишь наличием привода и обе они совместимы с PSVR текущего поколения

Цитата

В большинстве домов PlayStation стоит в гостиной, и нам казалось, что было бы здорово создать дизайн, который украсит большинство жилых помещений. Это мы и попытались сделать. И, знаете, мы думаем, что преуспели.

Мы просто осознали, что со временем наше сообщество стало всё больше предпочитать «цифру». В первом квартале этого года две трети покупок новых игр приходилось на неё. Люди всё чаще отдают ей предпочтение, как это произошло с видео и музыкой. И мы хотим удовлетворить этот спрос.

История показывает, что наша индустрия — одна из самых стойких к рецессии. Однако нам предстоит сосредоточиться на ценности производимого продукта. Я подчёркиваю: не цене, а ценности. Нам надо быть более внимательными к тому, чтобы ценность консолей и игр — их разнообразия, качества, количества — удовлетворяли запросы сообщества.

Джим Райан

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flamersys сказал:

Дуже хотілося б побачити внутрішню компоновку, а особливо охлад.

Ну, судя по вентиляционным отверстиям, там снова турбина и возможно опять назойливый гул этой самой турбины...:Okay:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic навіть не знаю, чисто по фото я так розумію що виділена ось зона то чисто під мамку і охлад. А то дофіга місця, особливо при тому що вона сильно більше навіть прохора. У нижній частині блок живлення

This is the hidden content, please

А вентиляційна решітка з двох сторін, і юсб по центру скоріше за все кажуть про те що система охолодження розташована з двох сторін плати 

Може таки цей патент використали? 

playstation-5-s-innovatsionnoj-sistemoj-

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Только предположение, ее сзади не показывали:

mad skills =)

Спойлер

lol.thumb.jpg.5c3a84e85330daa89f2a854d943f1a4b.jpg

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Blu-ray привода 550 $ или 600 $
С Blu-ray приводом 600 $ или 650 $

может будет так.

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

play-asia выставила 700$

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где инфа про Мега пупер ССД, где он, что с ним, как он себя проявил на демонстрации игр и где наши форумные анаЛитики :travolta:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ast3rix сказав:

А где инфа про Мега пупер ССД,

М-да, тобі мало інфи про ссд?? ну ок…:FuckThat:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ast3rix сказал:

как он себя проявил на демонстрации игр

Спойлер

 

:not_bad:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рендерах PS5 покрыта не обычной текстурой, а в виде очень мелких символов с контроллеров

EaZUfhxWAAA8lYP?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
21 минуту назад, tomaas сказал:

на рендерах PS5 покрыта не обычной текстурой, а в виде очень мелких символов с контроллеров

 

Нанотехнологии

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обзор от диджиталов, надеюсь им дадут разобрать и поковырять.  

У меня только три вопроса: охлаждение, как это чистить и обратная совместимость, т.к. сидеть на старте с аддоном про негро паука и ждать год экзов совсем не хо. 

Внешне, если верить размерам и сравнениям то это просто бандура какая то.

В целом. Очень хочу ошибаться, но мне кажется, что это поколение будет за майками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@mishkakot Ты снял шапку из фольги и начал, что то подозревать?  :mother-of-god:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
6 минут назад, mishkakot сказал:

В целом. Очень хочу ошибаться, но мне кажется

Какие могут быть сомнения ? :1subj:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami пишу так, что бы не задевать некоторые тонкие натуры. Максимально толерантно:think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mishkakot сказал:

мне кажется, что это поколение будет за майками

ну якщо соні не зробить альтернативу геймпасу то я не здивуюся якщо так і буде. 

Але як на мене то це лотерея, окрім майківьких ігор ніхто не знає на перед що і коли від сторонніх видавців у підписку потрапить. Конкретно ігор МС не багато, а хороших серед них ще менше. 

Дойде до того що дофіга народу купить бокс, буде купувати чисто пас обираючи що грати не серед усіх наявних ігор на ринку, а лише тих що дають по підписці, і чекати там цікаву їм мультиплатформу замість покупки. Що у свою чергу зіпсує продажі ігор, і більшість почне розроблятися під пас, з прицілом на те щоб туди ще й донатили, майже фрітуплей. У свою чергу інші видавці будуть старатися отримати репутацію тих хто не дає майкам ігор для підписки, щоб не псувати собі продажі за фулпрайс. Такий мій прогноз на цю всю підписочну модель:pardon:

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Flamersys сказав:

альтернативу геймпасу то я не здивуюся якщо так і буде. 

Ти сам в це віриш? Щось геймпас не врятував хбокс ван. З якого дива він врятує нову коробку? Ось в часи х360 майкрософт мені подобалась, а зараз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну как бы да, но ещё и ветающий ценник от 700 долл. Даже 500 долл, такая себе цена за этот и близко не некст ген. Купил на пять лет и забыл, уже судя по всему тоже не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Щось геймпас не врятував хбокс ван.

пасс 10млн юзеров , а пс нау 2 ляма .. улавливаешь чья подписка рулит на самом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.