Перейти к содержанию

Motion controller from Sony - PlayStation Move


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    11

  • -Anjin_San-

    7

  • xTyrantx

    7

  • SAN21UA

    5

Топ авторов темы

Готовность програмного софта только 20%... так что исправят

Чем ??? танцевать возле телевизора что б персонаж что то сделал ? тот же ай той только современный ... не нужен он хардкорщикам... Вещь исключительно для казуальщиков...

А что кто то кричит революция ??? таже идея вии только доведена до ума...

А про революцию только мелкие кричат хотя на самом деле какая там революция ??? повторюсь все тот же ай той для пс2...

Какой псай?Натал отслеживает человеческое тело в 3д пространстве, учи матчасть. Нету необходимости ничего держать в руках.Представь игру в файт найт раунд с наталом и пс дильдой.Уровень понимаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь игру в файт найт раунд с наталом и пс дильдой.Уровень понимаешь?)

А потом забудь, ибо все это фантастика и работать нихрена в ближайшем будущем не будет. 100% эффективности отслеживания Майкры не добьются (во всяком случае не в ближайшие года 3). А по сему кроме казуальщины, где в принципе всеравно махнул ты от всей руки или слегка пошевельнул кистью, поклонникам Хвохса не видать.

О каких Файт найтах идет речь?) Не смешите, народ!)) Максимум, что вам позволят - нарисовать виртуальное чудовище или помахать битой/ракеткой.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у майков ничего не получится толкового понятно, но может они тоже начнут продаваться на хайпе как пирожки, - сони опять обзавидуется и сделает нормальный "натал" с моушен капчур датчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой псай?Натал отслеживает человеческое тело в 3д пространстве, учи матчасть. Нету необходимости ничего держать в руках.Представь игру в файт найт раунд с наталом и пс дильдой.Уровень понимаешь?)

Такого на Натале точно не будет,
This is the hidden content, please
, что Натал неточное солнышко для казуалов ;) .

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие аналитики....выйдет,потом будем говорить.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой псай?Натал отслеживает человеческое тело в 3д пространстве, учи матчасть. Нету необходимости ничего держать в руках.Представь игру в файт найт раунд с наталом и пс дильдой.Уровень понимаешь?)

даже если предположить, что когда-либо будет нечто подобное, способное отслеживать 1 к 1 все движения тела в 3Д, то все равно оно останется казуальным развлечением, хоть и уже на порядок выше уровнем. Никому не нужны игры на 10 часов постоянного интенсивного физического напряжения. Кому-то будет достаточно и 10 минут того, что ты представляешь себе с Наталом и файт найт, именно физически достаточно. Натал - это хорошое дополнение к хардкорным проектам, можно реализовать кое-какие мелочи, которые будет приятно делать с Наталом. Все.

В целом моушн контролеры - битва за казуальную аудиторию. Но технически Мув может предоставить нечто больше, нежели просто казуальный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть

Видно ты только ее и выучил так как больше ничего 'умного' сказать не можеш...

Человек который работает на мелкософт натал поливает Га...

Питером Молинье. Помимо длинных расказов о том насколько крутой будет Fable 3, был затронут вопрос моушн-контроллера Sony и майкросфтовского Natal. Так вот, Молинье считает, что PlayStation Move больше подойдет опытным геймерам, а не казуалам, потому что он, внимание, слишком точный.

далее... читай в блоге ReallY DEAD

Лето не за горами... Так что скоро узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, разработчики обзывают Натал последними словами и заявляют о том, что он практически неработоспособен. А вот о Муве отзываются совсем в другом ключе. :D

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, разработчики обзывают Натал последними словами и заявляют о том, что он практически неработоспособен. А вот о Муве отзываются совсем в другом ключе. :(

не плохо бы переводчик ;)

Почитал между строк, ой что то недоволен парень наталом. Говорит сакс :). Мулине пригласил на сцену испробывать Натал в работе, парень был в черной одежде, камера его не распознала. Попросили Мило написать что то на бумаге, так камера распазнала не рисунок на бумаге, а рисунок на футболке :). Че то в таком духе, ИМХО майкрософт готовит похоже гвозди в свой гроб НАТАЛ

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет печально,если майки с натолом обосруться(Пусть лучше доделают,и выпустят через годик.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, разработчики обзывают Натал последними словами и заявляют о том, что он практически неработоспособен. А вот о Муве отзываются совсем в другом ключе. :(

Не зря поле первой демонстарации Натала. Sony сразу заявила что не верит в то что натал сможет так куруто отслежывать движения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если ето не будет на технологии моушен кепчер то нифига не выйдет...... камера, притом одна никогда не распознает тело в 3Д..... даже с моушен кепчером не все будет так весело.... когда делали хеви рейн, то чувак холодилник открывал 3 часа , что бы ето всё класно заснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом забудь, ибо все это фантастика и работать нихрена в ближайшем будущем не будет. 100% эффективности отслеживания Майкры не добьются (во всяком случае не в ближайшие года 3). А по сему кроме казуальщины, где в принципе всеравно махнул ты от всей руки или слегка пошевельнул кистью, поклонникам Хвохса не видать.

О каких Файт найтах идет речь?) Не смешите, народ!)) Максимум, что вам позволят - нарисовать виртуальное чудовище или помахать битой/ракеткой.

Я смотрю ты уже натал испробовал вдоль и поперек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты уже натал испробовал вдоль и поперек ;)

нет, это попытка реально посмотреть на вещи, абстракция от майкровской пиар машины. Думаешь Нинтендо и Сони не изучали эту технологию, ее плюсы и минусы? Тем не менее они приняли решение идти другим путем.

Майкры справятся с проблемами насколько это будет возможно, подтянут софтверно то, что железо не в силах, завуалируют, прикроют пиаром. У них выхода другого нету, железо то проблемное. Возможно перенесут дату запуска что бы иметь больше времени на доработку. Судя по всему на сегодняшний день, спустя больше полгода со дня анонса Натал, большинство того, что было показано в трейлерах на Е3 в жизнь так и не воплотится, может только отчасти. Майкры скорее всего пошли путем дешевого варианта технологии, вот теперь им это боком вылезло. Никто ж не будет башлять 200-300 баксов только за Натал без приставки, им нужен дешевый вариант для массового эффекта.

У всех есть проблемы, но у майкров кажется на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты уже натал испробовал вдоль и поперек :D

У тебя есть почвенное опровержение моих негативных ожиданий по Наталу (и это при том, что некоторые уже успели опробовать и даже поплеваться)? Думаю, что нет.

Как бы там не было, а на мир не стоит смотреть сквозь пальцы. Я понимаю, что ящик в последнее время не радует своих поклонников, но поверь, не стоит возлагать на Натал безумно большие надежды. Даже один мега удачный девайс (которым, я уверен, он не будет) не сможет вытащить приставку из ямы в которую она котится последнее время. Да это может быть хороший продукт, но того новаторства, которое нам демонстрировали в роликах не будет! И не мечтай об этом (если, тебе конечно не 14 лет).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть почвенное опровержение моих негативных ожиданий по Наталу (и это при том, что некоторые уже успели опробовать и даже поплеваться)? Думаю, что нет.

Как бы там не было, а на мир не стоит смотреть сквозь пальцы. Я понимаю, что ящик в последнее время не радует своих поклонников, но поверь, не стоит возлагать на Натал безумно большие надежды. Даже один мега удачный девайс (которым, я уверен, он не будет) не сможет вытащить приставку из ямы в которую она котится последнее время. Да это может быть хороший продукт, но того новаторства, которое нам демонстрировали в роликах не будет! И не мечтай об этом (если, тебе конечно не 14 лет).

Ну вот ТЫ лично,опробовал???есть у тебя доказательства того что ты тут отписываешь?или ты ориентируешся на фейковые видео с ютуба?)Официально Натал покажат публике на Е3,тогда уже можно будет о чем-то говорить.Я люблю обе свои консоли,у каждой свои плюсы и минусы,а вот ты, видимо- ярый фанат сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у тебя доказательства того что ты тут отписываешь?или ты ориентируешся на фейковые видео с ютуба?)

Да есть Мнение от самого Питера Молинье Который работает на майкрософт!!!! Если б он на Sony работал тогда ладно, а так...

Официально Натал покажат публике на Е3

А его уже и показали.... на Е3 год назад... правда только фейковые ролики... У американцев уже есть опыт в поддельных роликах... аля... "полет на луну"

а вот ты, видимо- ярый фанат сони)

а ты видимо фанат билгейтса с его боксом...

Если майрософт даже не может сделать нормальную консоль без 3х огней... то что там за камера будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть Мнение от самого Питера Молинье Который работает на майкрософт!!!! Если б он на Sony работал тогда ладно, а так...

и что же он сказал?)

А его уже и показали.... на Е3 год назад... правда только фейковые ролики... У американцев уже есть опыт в поддельных роликах... аля... "полет на луну"

тогда показывали рекламные ролики,а теперь покажут живую демонстрацию с линейкой игр,разницу чувствуешь?

а ты видимо фанат билгейтса с его боксом...

хуйоксом, Гейтс давно не работает в майкрософт болван ты неотесанный.

Если майрософт даже не может сделать нормальную консоль без 3х огней... то что там за камера будет...

типичный высер сонибоя, когда сказать нечего,так что свои догадки можешь держать при себе,а когда увидишь вживую так сказать, тогда сможешь аргументированно доказать солнышко ил нет. Мой бокс к слову ,с 2007го все еще жив здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бокс к слову ,с 2007го все еще жив здоров.

Включать пробовал? :)

Та тише, не кипятись! Никто не пробует убедить тебя в обратном и не дай Бог отбить твою любовь к Майкрософт. Надейся и люби на здоровье, только холивары не стоит разводить. Ведь форум для того и форум, чтобы высказывать свое мнение. Только если в поддержку твоего мнения высловился 1 человек, а против - 10, стоит дважды подумать перед тем, как далее пытаться убедить толпу в обратном.

Виз бест регардс!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Мув будет работать и в гонках, при чем каких!

This is the hidden content, please
, что его будут поддерживать ModNation Racers, Split/Second и Gran Turismo 5!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже холи воры... лично я попробую и то и другое. Но я надеюсь на натал, так как мув это повтор... вот представте моушн файтер на пс3, а потом представте его на натале, не нужно ничего держать, да и + натала в том что он задействует всё тело, а не только руки... тоесть в том же моушн файтере на боксе можно будет зарядить с ноги) Посмотрел все презентации игр для мув, ничего не понравилось, джойстик лучше. Моё имхо- уж лучше или с джойстиком, либо перед камерой без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже холи воры... лично я попробую и то и другое. Но я надеюсь на натал, так как мув это повтор... вот представте моушн файтер на пс3, а потом представте его на натале, не нужно ничего держать, да и + натала в том что он задействует всё тело, а не только руки... тоесть в том же моушн файтере на боксе можно будет зарядить с ноги) Посмотрел все презентации игр для мув, ничего не понравилось, джойстик лучше. Моё имхо- уж лучше или с джойстиком, либо перед камерой без него...

Ооо Да... после работы тебе очень захочется прыгать перед телевизором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представте моушн файтер на пс3, а потом представте его на натале, не нужно ничего держать, да и + натала в том что он задействует всё тело, а не только руки...

Понятно, что это круче, но люди пробовавшие Натал, да и разработчики, утверждают, что он тупо лагает и плохо работает. Олсо,
This is the hidden content, please
, там кстати, объясняют, что фишки которые предлагает Натал в идеале попросту невозможны из-за недостатка вычислительной мощности современных систем.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это круче, но люди пробовавшие Натал, да и разработчики, утверждают, что он тупо лагает и плохо работает. Олсо,

This is the hidden content, please
, там кстати, объясняют, что фишки которые предлагает Натал в идеале попросту невозможны из-за недостатка вычислительной мощности современных систем.

microsoft заявляла что уже готова новая версия наталя, которая будет гораздо точнее и доработанней, её покажут на е3. а сейчас прототип) будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.