Перейти к содержанию

Motion controller from Sony - PlayStation Move


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ТЫ лично,опробовал???есть у тебя доказательства того что ты тут отписываешь?или ты ориентируешся на фейковые видео с ютуба?)Официально Натал покажат публике на Е3,тогда уже можно будет о чем-то говорить.Я люблю обе свои консоли,у каждой свои плюсы и минусы,а вот ты, видимо- ярый фанат сони)

Я тебе скажу, как человек, который занимался распознаванием образов. С одной камерой без дополнительных датчиков на данный момент почти нереально сделать что - то обладающее какой - никакой точностью. Нужны либо довески по типу мошен - кепчура, либо две камеры, либо очень большие вычислительные мощности, причём, последний вариант всё равно буит давать результаты хуже второго, а второй - хуже первого.

В итоге, буит как с голосовым управлением в висте, где люди создали потрясный баезов фреймворк для управления голосом, но он сиравно был очень слабым для конечного потребителя, хотя перед работой, которую МС выполнила, я преклоняюсь.

microsoft заявляла что уже готова новая версия наталя, которая будет гораздо точнее и доработанней, её покажут на е3. а сейчас прототип) будем надеяться на лучшее.

Мне интересно, на чём же оно тиаки буит основано. РАспознавание с одной камеры - сродни фантастике. Мне просто оч хоцца увидеть даже их наработки, пусть даже они и не будут такими уж крутыми и точными, но даже тормозная система, работающая на 3/4 корректно на боксе и ещё оставляющая хоть какие - нить ресурсы для обработки игр - это что - то с точки зрения техники и математики неимоверное. Жаль только, что МС - семиты и свои технологии никогда не расшаривают.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    11

  • -Anjin_San-

    7

  • xTyrantx

    7

  • SAN21UA

    5

Топ авторов темы

Я тебе скажу, как человек, который занимался распознаванием образов. С одной камерой без дополнительных датчиков на данный момент почти нереально сделать что - то обладающее какой - никакой точностью. Нужны либо довески по типу мошен - кепчура, либо две камеры, либо очень большие вычислительные мощности, причём, последний вариант всё равно буит давать результаты хуже второго, а второй - хуже первого.

В итоге, буит как с голосовым управлением в висте, где люди создали потрясный баезов фреймворк для управления голосом, но он сиравно был очень слабым для конечного потребителя, хотя перед работой, которую МС выполнила, я преклоняюсь.

Мне интересно, на чём же оно тиаки буит основано. РАспознавание с одной камеры - сродни фантастике. Мне просто оч хоцца увидеть даже их наработки, пусть даже они и не будут такими уж крутыми и точными, но даже тормозная система, работающая на 3/4 корректно на боксе и ещё оставляющая хоть какие - нить ресурсы для обработки игр - это что - то с точки зрения техники и математики неимоверное. Жаль только, что МС - семиты и свои технологии никогда не расшаривают.

а я вот что не тоже самое сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что не тоже самое сказал...

Неа. Ты сказал:

"я думаю если ето не будет на технологии моушен кепчер то нифига не выйдет...... камера, притом одна никогда не распознает тело в 3Д..... даже с моушен кепчером не все будет так весело.... когда делали хеви рейн, то чувак холодилник открывал 3 часа , что бы ето всё класно заснять..."

Сравни детали. Ты говорил имепративно, я говорю, что это проблематично, но возможно, но не для бокса, т.к. там слишком маленькая вычислительная мощность.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если в поддержку твоего мнения высловился 1 человек, а против - 10, стоит дважды подумать перед тем, как далее пытаться убедить толпу в обратном.

не удивительно,на пс3 форуме то :(

Ооо Да... после работы тебе очень захочется прыгать перед телевизором...

ну если человек ящики разгружает весь день то да, а тем кто сидит в офисе целый день и ведет малоактивный образ жизни это даже полезно)

Я тебе скажу, как человек, который занимался распознаванием образов. С одной камерой без дополнительных датчиков на данный момент почти нереально сделать что - то обладающее какой - никакой точностью. Нужны либо довески по типу мошен - кепчура, либо две камеры, либо очень большие вычислительные мощности, причём, последний вариант всё равно буит давать результаты хуже второго, а второй - хуже первого.

В итоге, буит как с голосовым управлением в висте, где люди создали потрясный баезов фреймворк для управления голосом, но он сиравно был очень слабым для конечного потребителя, хотя перед работой, которую МС выполнила, я преклоняюсь.

Мне интересно, на чём же оно тиаки буит основано. РАспознавание с одной камеры - сродни фантастике. Мне просто оч хоцца увидеть даже их наработки, пусть даже они и не будут такими уж крутыми и точными, но даже тормозная система, работающая на 3/4 корректно на боксе и ещё оставляющая хоть какие - нить ресурсы для обработки игр - это что - то с точки зрения техники и математики неимоверное. Жаль только, что МС - семиты и свои технологии никогда не расшаривают.

Я думаю стоит дождаться всетаки Е3 и убедится воочию что действительно из себя представляет натал. В любом случае эти контроллеры не заменят джойстики в хардкорных играх,но разнообразить игру вполне могут.Не говоря уже о таких удобствах, как при помощи натала листать даш,печатать сообщения и тд. прям как в фильме "Особое Мнение" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсорный контроллер Sony заменит "мышь"!

Эксперты часто утверждают, что сенсорные контроллеры никогда не заменят привычные устройства в играх, где требуется высокая точность действий. Но у Sony есть свое мнение на этот счет.

Представители компании утверждают, что точность работы сенсорного контроллера PlayStation Move настолько высока, что с его помощью можно без проблем играть даже в стратегии, где от точности движений курсора порой зависит проигрыш или победа. Один из сотрудников Sony сообщил, что, подключив Move к РС, ему удалось даже поиграть в StarCraft 2, при этом ни в чем не уступив тем, кто пользовался "мышкой". Если Move действительно обеспечивает столь высокую точность работы, то создатели RTS вполне могут пересмотреть свое негативное отношение к консолям.

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о таких удобствах, как при помощи натала листать даш,печатать сообщения и тд. прям как в фильме "Особое Мнение" :rolleyes:

дальше этой функции Наталья не прыгнет ИМХО
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пнем натал, как для хардкорщиков, с казуалками все понятно, но натал как основа или даже просто фишка для серьезной игры. Дело в том что хардкорщики играют по вечерам , когда темно и ощутимая их часть любит играть при выключеном свете, представляете какая это попа? То есть о распознавании даже при тусклом свете стоит говорить с осторожностью. А вот мув продуман, ведь шарик меняет цвет, чтобы не сливаться с окружающей обстановкой, да и потеря света ему не помеха. Впрочем как и уход из вида камеры , так как есть сенсоры внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х)) мув явно выигрывает у натальи) сам котроллер и есть маркер для камеры, кто игрался с Айпетом и заценивал работу моушен капчеринга, то однозначно камера лучше работает на маркер чем на руки ноги и другие части тела, независимо от цвета одежды или освещения)) у маркера всегда приоритет)) для натальи могут придумать тоже 1000 и один датчик и все будет работать идеально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно куплю и Мув и Натал. Уверен и то и то внесет огромное разнообразие в шпилинг, а то обычный меня уже не прёт...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
ыхыхых

И что ??? Было ясно сказана что ПО завершено на 20%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидано, но супер ржачно и со смыслом. Вообще, вся эта идея с Кевином Батлером - реальный успех маркетинга Сони за весь 3хлетний период существования ПС3. keep 'em comin'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tretton: Купите PS2 и EyeToy перед Natal

Изображение

Босс SCEA Jack Tretton сообщил, что SONY «изобрела» систему управления схожую с Natal «восемь лет назад».

В своем заявлении Tretton предложил раздумывающим о покупке Natal, в начале приобрести PS2 и EyeToy.

«Мы попытались взглянуть с другой стороны на принцип управления движением в играх. Мы действительно думаем, что комбинация PlayStation Eye и Move контроллера может впервые принести игрокам возможность реалистичного гейминга с помощью движений.»

«Я думаю это великолепная идея, и если вы действительно хотите играть во что-то посредством камеры, я могу предложить вам купить PlayStation 2 за $99 и поиграть с помощью этой гениальной технологии, которую мы разработали восемь лет назад.»

«Я думаю, что в конечном счете, Move – следующее поколение гейминга с помощью движений.»

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постите больше всякую хе*ню,и мнения всяких да*нов.Сколько можно уже страдать этим...выйдет будете потом критиковать и т.д...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постите больше всякую хе*ню,и мнения всяких да*нов.Сколько можно уже страдать этим...выйдет будете потом критиковать и т.д...

ну, так в чем проблема? ждемс твоей критики после выхода!

Хорошие познавательные видеоролики. Я например никогда не интересовался АйТой на ПС2, поэтому для меня это открытие. Реально похожие технологии, тем более что ресурс ПС2 явно был не сильной стороной для развития АйТой. А Джек всего лишь констатировал факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий список игр поддерживающих PlayStation Move

Чуть больше недели назад CEO SCEA Джэк Трэттон представил контроллер Playstation Move и сразу-же пошёл на рекорд, заявив что на старте продаж осенью этого года он будет поддерживаться в 36-ти играх от сторонних разработчиков и в 20-ти от основных.

Цифры цифрами, но нас больше интересуют факты. На данных момент достоверно известно только об этих играх:

От сторонних разработчиков:

EA Sports Active 2.0

Tiger Woods 2011

LOTR Aragorn's Quest

Resident Evil 5: Gold Edition

От основных разработчиков:

Ape Escape

Brunswick Pro Bowling

Echochrome 2

Eccentric Slider

Eye Pet

Flower

LittleBigPlanet

SOCOM 4

The Shoot

Move Party

Motion Fighter

Sports Champion

TV SuperStars

Under Siege

High Velocity Bowling

Hustle Kings

Pain

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так в чем проблема? ждемс твоей критики после выхода!

Окэ,критика будет в полной мере.Все "+",и "-".Без фанбойства.Вот так вот. ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Видео реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео реклама

Эх. Была бьы ещё графика воксельная, чтобы врага можно было зарубить и посмотреть, из каких порезов каких внутренности вываляцца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Была бьы ещё графика воксельная, чтобы врага можно было зарубить и посмотреть, из каких порезов каких внутренности вываляцца.

эх да ли бы эту штучку в ГОВ 3 )(я бы с Зевсом разобрался по серьезней))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирок девайс. Как иа натал.

Что бы не говорили фанбои обеих консолей - все равно введение таких контроллеров даст огромное разнообразие в играх. Помню еще дендевский световой пистолет с утками, обалденно было. Я б и щас пострелял, а тут еще круче будет. Короче чтобы у них (и сони и майков) не получилось - все равно однозначно куплю и то и то, дождатьсяя уже блин не могу =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.