Перейти к содержанию

Metro 2033


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

интереснее всяких парижей =)

бояться там нечего. когда самолет летит на 10 тыс м, в салоне может до 200 мкр/ч доходить и ничо. в припяти в основном меньше сотни(ну там где водят).

Круто, наверное, я бы съездил. Благо, в Украине живем. А вот многие российские фанаты, мозги контроллеру на съедение бы отдали, лишь бы одним глазком... Гы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kratchetos, приезжай: я тя за с.Губин на рыбалочку свожу. Реактора, правда, оттуда не видно, но контролера покажу. :lol: Настоящего. :lol: После посещения очень удобно ночью вставать "до вітру" - гениталии светятся, аки фонарик. :lol:

А если серьезно, то фон там такой же, как в Киеве. Зашкаливает только в ямах. :)

ЗЫ: Туда последние два года семьями приезжают отдыхать: шашлычки, рыбалка, ну и контролеры. Только настоящие (недалеко заповедник). :lol: Да там и люди живут. Я парочку раз съездил, потом перестал. Моторошно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kratchetos, приезжай: я тя за с.Губин на рыбалочку свожу. Реактора, правда, оттуда не видно, но контролера покажу. :lol: Настоящего. :lol: После посещения очень удобно ночью вставать "до вітру" - гениталии светятся, аки фонарик. :lol:

А если серьезно, то фон там такой же, как в Киеве. Зашкаливает только в ямах. :)

ЗЫ: Туда последние два года семьями приезжают отдыхать: шашлычки, рыбалка, ну и контролеры. Только настоящие (недалеко заповедник). :lol: Да там и люди живут. Я парочку раз съездил, потом перестал. Моторошно! :lol:

;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, наверное, я бы съездил. Благо, в Украине живем. А вот многие российские фанаты, мозги контроллеру на съедение бы отдали, лишь бы одним глазком... Гы! :)

Я б тоже сьездил :rolleyes: .Надо будет как-то летом собраться :lol:

Нарыл цены.140-180$ OMG :lol: .

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже сьездил :rolleyes: .Надо будет как-то летом собраться :)

Нарыл цены.140-180$ OMG http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg .

100 баксов сейчас у тех, с кем я ездил. припятькомовцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 баксов сейчас у тех, с кем я ездил. припятькомовцы.

А план екскурсии,у всех одинаковый?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А план екскурсии,у всех одинаковый?

наверное одинаковый, хз. там все ограничено довольно из-за того что многие здания уже начали разрушаться. наверное уже и запретили на Полисся подниматься, когда мы там были, чувствовалось как ее ветром шатает.

припятькомовцы все равно лучшие, потому что они этим занимаются не только ради денег.

нашу подгруппу водил сам главный редактор - бывший припятчанин. могу в личку кинуть сайт их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно

This is the hidden content, please
официальный сайт на котором можно оформить поездку в Припять

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо собственно игруху никто не обсуждает?Я начал играть,довольно бомбовая вышла,не без минусов,но очень атмосферная)Эдакий фоллаут по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

игра БОМБА(ИМХО)

в начале скушноватая ,но в середине(начиная с момента когда вы попадите в метро им. Владимира Иллича Ленина будет интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.