Перейти к содержанию

Новости Capcom о негативной реакции фанатов Resident Evil на Project Resistance


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не секрет, что многие фанаты Resident Evil без восторгов встретили анонс сетевого проекта Project Resistance.
 
rebaddiv_base.jpg
 
Ситуацию прокомментировал продюсер Capcom Мэтт Уокер. По его словам, компании стоит выпускать разнообразные игры в рамках серии Resident Evil, иначе франшиза утонет в самоповторах, и люди потеряют к ней интерес.
 
«Видел, что много людей не в восторге от Project Resistance. Закономерно, что люди хотят больше качественных проектов в духе основных частей серии вроде Resident Evil 2 и Resident Evil 7. Я считаю, нам, как компании, следует предлагать проекты с новыми элементами механики помимо совершенствования знакомых идей, которые от нас ждут. Если мы продолжим предлагать одно и то же снова и снова, то люди утратят интерес к тому, что мы делаем», - отметит продюсер.
 
Уокер сказал, что многим пользователям, которые получили шанс поиграть в Project Resistance, проект понравился. Он также ждёт отзывов о Project Resistance от участников закрытого бета-тестирования. Разработчики попытаются улучшить проект на основе отзывов пользователей.
 
«Благодаря отзывам Project Resistance может превратиться из своеобразного проекта в фантастическую игру», - сказал Уокер.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Новостник сказав:

Я считаю, нам, как компании, следует предлагать проекты с новыми элементами механики

Краще б Revelations 3 зробили.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото я думал это будет аля аутбрик файл 3...но пока как то...нет

на распродаже посмотрим

10 часов назад, Новостник сказал:

разнообразные игры в рамках серии Resident Evil, иначе франшиза утонет в самоповторах, и люди потеряют к ней интерес.

то то на метакритике такая оценка

image.png.de205fbc38adca9d8eec73491e4bdfae.png

 

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если мы продолжим предлагать одно и то же снова и снова, то люди утратят интерес к тому, что мы делаем», - отметит продюсер.

Тоді можливо варто перестати робити неякісні мультиплеєрні спінофи? Бо якраз до них і згасла вже давно зацікавленість.

Серйозно, в японців є хоч один якісний мультиплеєрний спіноф, що вистрілив і сподобався широкій аудиторії? 

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та если бы была та физика, графа и тд из РЕ2, но в качестве коопа, то и слова бы не сказал
Но тут реальная халтура. Анимация кривая, геймплей тоже, одним словом УЖАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2019 в 10:42, Новостник сказал:

Я считаю, нам, как компании

Уже давно пора прекратить своё существование biggrin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, alexK сказав:

Уже давно пора прекратить своё существование biggrin 

Та ну, вони одні з найкращих видавців і розробників, принаймні сінглплеєрів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, quiteunusual сказал:

Та ну, вони одні з найкращих видавців

С этим никто и не спорит, я немного за другое...посмотри какое количество игр они выпускали в 2000- годах и сравни с количеством игр в последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.