Перейти к содержанию

PS4 игры Fifa 20


alexK

Рекомендуемые сообщения

8 годин тому, tarasiy сказав:

нарешті і я маю чим похвалитись

випав сьогодні за апгрейд червоних гравців

image.thumb.png.781a0479c906585e6ecabc7ca633744f.png

Ти живий?)))Вітаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarasiy Вот это подфартило)))) Красавчик

 

 

А я вот последнее время на снаqпинг подсел через Futinator. После выхода СБЧ на базовую икону, я за 2 дня почти 1 лям наснайпил))))

Пока состав такой, и теперь не могу решить, либо дальше собирать на Виеру 88 в опорку или взять туда Ессьена и в защиту Канаваро (Милитао RTTF)

 

Screenshot_8.jpg

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фиферы, тоже играю в ут

89799878979879.jpg

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это эмблема. на ней изображение, название страны, и название клуба. УКРАИНА ОТАМАН в одну строчку как-то нелепо выглядит 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 14:32, komarik сказал:

это эмблема. на ней изображение, название страны, и название клуба. УКРАИНА ОТАМАН в одну строчку как-то нелепо выглядит 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне источник. Ukraine – Украина. других зачений нет. так же как и Динамо Киев в разговорной речи звучит “киевское динамо” тем не мение, клуб называется ”Динамо” , а “Киев” на эмблеме не является частью названия. и тем более ,что Ukraine, что Kiyv  никогда не отвечают на вопрос “какой?”

@stroyno323 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) сейчас режим про клубов уже не актуален? Все играют только ут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если ЕА остатавит только УТ в фифа, никто и не заметит. настолько все подсели на карточную игру 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер всем любителям Фифы, вот и я добрался до этой ежегодной побрекушки. Сразу полез в Ултимат Тим, смысла с компьютером катать не вижу, и сходу не понял такой вещи?! Зачем вместо того чтобы как всегда, начать играть с самого дна, тоесть 10го дивизиона, нам дают испытание в 5ть матчей, где попадаются составы, каждый игрок из которых, 25 может оббежать любого из моих калек на 360 градусов. Ну да ладно, думаю хрен с ним, скипну эти 5 матчей может с равными составами наконец- то играть пустит, так нет, может я чего не понимаю, но почему в 9 дивизионе, сидят составы 80% состоящие из легенд, я так ни одного матча не выиграю со своими калеками ползают по полю, два раза правда забить удалось, тот матч я проиграл 2- 10, что это за новые правила такие, может кто нибудь пояснить?

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Styler сказал:

Добрый вечер всем любителям Фифы, вот и я добрался до этой ежегодной побрекушки. Сразу полез в Ултимат Тим, смысла с компьютером катать не вижу, и сходу не понял такой вещи?! Зачем вместо того чтобы как всегда, начать играть с самого дна, тоесть 10го дивизиона, нам дают испытание в 5ть матчей, где попадаются составы, каждый игрок из которых, 25 может оббежать любого из моих калек на 360 градусов. Ну да ладно, думаю хрен с ним, скипну эти 5 матчей может с равными составами наконец- то играть пустит, так нет, может я чего не понимаю, но почему в 9 дивизионе, сидят составы 80% состоящие из легенд, я так ни одного матча не выиграю со своими калеками ползают по полю, два раза правда забить удалось, тот матч я проиграл 2- 10, что это за новые правила такие, может кто нибудь пояснить?

 

19 минут назад, Styler сказал:

Добрый вечер всем любителям Фифы, вот и я добрался до этой ежегодной побрекушки. Сразу полез в Ултимат Тим, смысла с компьютером катать не вижу, и сходу не понял такой вещи?! Зачем вместо того чтобы как всегда, начать играть с самого дна, тоесть 10го дивизиона, нам дают испытание в 5ть матчей, где попадаются составы, каждый игрок из которых, 25 может оббежать любого из моих калек на 360 градусов. Ну да ладно, думаю хрен с ним, скипну эти 5 матчей может с равными составами наконец- то играть пустит, так нет, может я чего не понимаю, но почему в 9 дивизионе, сидят составы 80% состоящие из легенд, я так ни одного матча не выиграю со своими калеками ползают по полю, два раза правда забить удалось, тот матч я проиграл 2- 10, что это за новые правила такие, может кто нибудь пояснить?

5 матчів то провірка твого скілла,добре граєш попадаєш в вищі див. де відповідно кращі нагороди.Щодо дивизіонів тепер вони більш сбалансовані у вищих грають топи в нижчих сам знаєш хто,Состви це вже друга складна тема тут 4 варіанти -донат,скілл,удача,трейд з теперішніми нагородами легко зібрати гідний состав,но починати грати в фіфу тепер нерекомендую фифа 20 то є дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, stroyno323 сказал:

 

5 матчів то провірка твого скілла,добре граєш попадаєш в вищі див. де відповідно кращі нагороди.Щодо дивизіонів тепер вони більш сбалансовані у вищих грають топи в нижчих сам знаєш хто,Состви це вже друга складна тема тут 4 варіанти -донат,скілл,удача,трейд з теперішніми нагородами легко зібрати гідний состав,но починати грати в фіфу тепер нерекомендую фифа 20 то є дно

Интересно как они хотят чтобы новичок, даже скилловый, калеками смог обыграть несущихся легенд, это как бабку на костылях, заставить догнать уезжающий троллейбус. На счёт игры сказать не берусь, но и с ии играть не люблю, наверное поиграю в онлайн дивизионы обычными сборными (там хоть шансы команд будут равны) и нафиг её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Styler сказал:

Интересно как они хотят чтобы новичок, даже скилловый, калеками смог обыграть несущихся легенд, это как бабку на костылях, заставить догнать уезжающий троллейбус. На счёт игры сказать не берусь, но и с ии играть не люблю, наверное поиграю в онлайн дивизионы обычными сборными (там хоть шансы команд будут равны) и нафиг её.

обіграти можно тут вже який у тебе скілл, є метові гравці в кожній фіфа які коштують дешево а грають в 10 раз краще гравця дорожче в 10 раз тіпа як saint maxim militao delaney і т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, stroyno323 сказал:

обіграти можно тут вже який у тебе скілл, є метові гравці в кожній фіфа які коштують дешево а грають в 10 раз краще гравця дорожче в 10 раз тіпа як saint maxim militao delaney і т.д

Ну это уже в трансферах нужно копаться, посмотрим на сколько у меня хватит выдержки, обыграть яркий сквад из легенд- калеками, ну думаю это как минимум про игроком нужно быть, учитывая что то что мне выпало в стартовом наборе, ели дышат на поле, кого там обыграть если они до штрафной не могут добежать, о других показателях я молчу. Выход сейчас для игры в Ултимат Тим есть, вот так как баран играть, проигрывать, и собирать бабло на нормальных игроков, или же как ты написал изначально донат, что я делать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Styler сказал:

Ну это уже в трансферах нужно копаться, посмотрим на сколько у меня хватит выдержки, обыграть яркий сквад из легенд- калеками, ну думаю это как минимум про игроком нужно быть, учитывая что то что мне выпало в стартовом наборе, ели дышат на поле, кого там обыграть если они до штрафной не могут добежать, о других показателях я молчу. Выход сейчас для игры в Ултимат Тим есть, вот так как баран играть, проигрывать, и собирать бабло на нормальных игроков, или же как ты написал изначально донат, что я делать точно не буду.

На даний момент я незнаю скільки коштують гравці но думаю команду за 30 к можна зібрати  +там тепер нова система рангів(тіпа сезон пасса) за каждий рівень щось дають(паки гравці,емблеми перфоменси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Уже неделю не могу зайти в ФУТ.

Пишет: К сожалению, при подключении к FIFA 20 Ultimate Team произошла ошибка. Вы вернётесь в главное меню FIFA 20 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу зробити предзамовлення fifa21 до 14.08, щоб отримати бонус. 

Підскажіть, чи можливо збирати тройку на свій власний акаунт, потім дати скачати іншим і змінити пароль? Чи занадто ризикована ідея?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alewqa сказал:

Хочу зробити предзамовлення fifa21 до 14.08, щоб отримати бонус. 

Підскажіть, чи можливо збирати тройку на свій власний акаунт, потім дати скачати іншим і змінити пароль? Чи занадто ризикована ідея?)))

Краще зроби новий ак , в себе активуй п2

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alewqa сказал:

збирати тройку на свій власний акаунт,

я так понимаю тебя 10% скидка заинтересовала если на свой ак. Но не советовал бы с кем то на свой личный ак. Кроме друзей естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, alexK сказав:

я так понимаю тебя 10% скидка заинтересовала если на свой ак. Но не советовал бы с кем то на свой личный ак. Кроме друзей естественно.

Там типу ван ту вотч дають за предзаказ до 14.08. ну і да, скідочка.

Раніше з другом купували, то без проблем було, але зараз він уже без приставки то виникають моменти. 

 

3 години тому, shappka сказав:

Краще зроби новий ак , в себе активуй п2

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.