Перейти к содержанию

Famitsu: у PS3 самая качественная игровая линейка


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

тем не менее, это не мешает издателям выпускать кал под пс3.

сертификация - это все понятно. но скажи, как человек более компетентный, проверяют ли сони геймплейные и другие качества игр, по которым журналы обычно оценивают, перед их выпуском?

Обрыгайся, зелёный. Аид вон тоже подтверждает всё, кроме плейтестинга (который и есть ревизия качества). Итого, ты таки слил.

Аид, не стрёмно такое писать на форуме? Или такая инфа не под НДА?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка это не главное) я в резистанс (которому например геймтрейлерс 9 кажись поставил) вообще играть не могу! Не качественный шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка это не главное) я в резистанс (которому например геймтрейлерс 9 кажись поставил) вообще играть не могу! Не качественный шлак!

Для тебя да но некоторым игра больше нравится чем Killzone 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя да но некоторым игра больше нравится чем Killzone 2

да например мне НАМНОГО интересней играть в резистенс2 чем в кз2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыгайся, зелёный. Аид вон тоже подтверждает всё, кроме плейтестинга (который и есть ревизия качества). Итого, ты таки слил.

Аид, не стрёмно такое писать на форуме? Или такая инфа не под НДА?

давай пруфлинк про ревизию third-party игр. проверка безопасности, работоспособности и тд, я еще могу понять. но про ревизию именно геймплейных качеств я сомневаюсь. иначе как ты объяснишь весь кал, который они тем не менее допускают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пруфлинк про ревизию third-party игр. проверка безопасности, работоспособности и тд, я еще могу понять. но про ревизию именно геймплейных качеств я сомневаюсь. иначе как ты объяснишь весь кал, который они тем не менее допускают?

значь люди что бы все это сравнить напишите название ВСЕХ игр на бокс и ВСЕХ на пс3 потом оценки и потом ....... забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значь люди что бы все это сравнить напишите название ВСЕХ игр на бокс и ВСЕХ на пс3 потом оценки и потом ....... забейте

А сразу забить не проще?

давай пруфлинк про ревизию third-party игр. проверка безопасности, работоспособности и тд, я еще могу понять. но про ревизию именно геймплейных качеств я сомневаюсь. иначе как ты объяснишь весь кал, который они тем не менее допускают?

Я тебе уже рассказал про ПСН. БД штампует альянс с Сони и то, что она отбракует хрен выпустят, не? Есть косвенный пруф в правке байонетты силами сони, когда игра была совсем плоха по плейтестам.

Пруфы интересно очень требовать, особенно, еси учесть, что у меня есть подозрение, что ты таки знаешь, что там дофига всего под НДА и пруфов в нете нет.

Шлак - совсем откровенного шлака в стиле игыр на боксе, где надо мочить больших муравьёв, на сони таки нет, не?

Я не могу объяснить его, т.к. играл только в те игры, которые весьма пропёрли, кроме Legendary. ТЕм не менее, есть предположение, что таки геймплейные качества должны отбраковывацца по какой - то шкале. Единственное, что я могу предположить, что шкала у них не такая какя - то, т.е. требования не настолько жёсткие ,как хотелось бы.

ТАк да, назови плз откровенный шлак на пс3. Прост интересно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк да, назови плз откровенный шлак на пс3. Прост интересно.

последний ларри, бейджинги всякие, джи ай джо. да полно. клепается как под бокс, так и под пс3. зайди на любой сайт с ревью и отсортируй asc все оценки по пс3.

про ПСН я уже говорил. сони по сути выступает паблишером в ПСН, поэтому они вполне могут ревизию полную делать игр, которые туда попадают, тут я не возражаю.

ну и НДА тут не помеха, достаточно новости, что сони что-то отбраковали, потому что это шлак именно в геймплейной части, а не в технической. я думаю таких прецедентов именно с third-party не было.

да и тот же случай с байонеттой говорит о том, что серьезного влияния на издателя они оказать не могут. иначе бы не своими руками правили, а заставили бы это сделать сегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний ларри, бейджинги всякие, джи ай джо. да полно. клепается как под бокс, так и под пс3. зайди на любой сайт с ревью и отсортируй asc все оценки по пс3.

про ПСН я уже говорил. сони по сути выступает паблишером в ПСН, поэтому они вполне могут ревизию полную делать игр, которые туда попадают, тут я не возражаю.

ну и НДА тут не помеха, достаточно новости, что сони что-то отбраковали, потому что это шлак именно в геймплейной части, а не в технической. я думаю таких прецедентов именно с third-party не было.

да и тот же случай с байонеттой говорит о том, что серьезного влияния на издателя они оказать не могут. иначе бы не своими руками правили, а заставили бы это сделать сегу.

Ладно, уговорил. Я слил = сдаюсь.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил. Я слил = сдаюсь.

да спор был не о том, кто слил. а о том правда, или не правда, что сони проверяют игры на геймплейные качества и могут забраковать шлак. по сути точного ответа так и нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сони проверяют игры на геймплейные качества и могут забраковать шлак.

Так это и правда!!! Да Sony может пропустить шлак если он ей принисет прибыль (игры по фильмам) На том же Хвох-е шлака не меряно по количеству шлака вполне может тягатся с пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и правда!!! Да Sony может пропустить шлак если он ей принисет прибыль (игры по фильмам) На том же Хвох-е шлака не меряно по количеству шлака вполне может тягатся с пк

по данным журнала аж на 1.7% больше, чем у пс3!!! скандал!!!

СОНИ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спор был не о том, кто слил. а о том правда, или не правда, что сони проверяют игры на геймплейные качества и могут забраковать шлак. по сути точного ответа так и нету.

Ну. Можно проверить. Достаточно разработать игрушку на соню и выпустить. Только, еси плейтестинг под НДА и ревизия качества под НДА, то знать об этом только мы двое. При удачном раскладе, произойдёт узнавание лет через 5. А так - мона только гадать.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.