Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 3: REMAKE


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@tomaas в начальных двухтысячных я помню некоторые журналы с играми из- за постеров покупал.Вся стена в общаге была обклеена.Если бы сейчас такая обложка на постере где- то попалась , тоже купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    39

  • Ra1DeN

    27

  • tomaas

    20

  • Travellin

    13

 

PlayStation показала 16 минут геймплея Resident Evil 3 со сравнениями разных эпизодов в оригинальной игре и ремейке.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь малейших спойлеров, бегите, пока не поздно!
 

  • Немезис — первый монстр в истории Resident Evil, который нарушит «правило убежища». Иными словами, если здоровяк гонится за вами, дверь в убежище его не остановит — он вломится в комнату.
  • В третьей части важную роль играет менеджмент ресурсов, причём не только тех, что лежат в инвентаре, — к примеру, красную бочку можно взорвать ради убийства зомби, а можно оставить её целой до следующей встречи с Немезисом.
  • У анимации уклонения от атаки есть контекстно-зависимые варианты — так, если успешно увернуться от щупальца тирана, вы увидите особое движение.
  • На некоторых уровнях Немезис по той или причине не будет вас преследовать, но в целом разработчики хотели, чтобы пользователь постоянно опасался его приближения.
  • Поведение антагониста определяет динамический искусственный интеллект. Чудовище находится в «режиме преследования» не всегда — в ином случае он быстро надоел бы игроку.
  • Capcom также уделила внимание ИИ прочих врагов — например, одиночные мертвяки действуют не так, как толпы.
  • В ремейке появятся пауки и тварь, известная как Могильщик. Пауки могут падать на Джилл с потолка.
  • Раккун-Сити сделали намного больше, чем в первоисточнике. Это всё ещё не открытый мир, но в городе есть несколько улиц и даже зданий, доступных для исследования.
  • Метро Раккун-Сити выполняет функцию хаба, который связывает разные районы населённого пункта. По мере прохождения вы будете открывать всё больше маршрутов для быстрого перехода между зонами.
  • По сравнению с оригинальной игрой заметно возросло количество побочного контента. Один из примеров — можно найти код от тайника с оружием и отправиться к нему. При этом стоит взвешивать риск и награду — путь к необязательному закутку могут преграждать противники, в том числе Немезис.
  • У Карлоса Оливейры теперь больше играбельных эпизодов, но отдельной кампании не ждите.
  • Разработчики потратили массу сил на звуковой дизайн. Игра полностью поддерживает системы объёмного звучания.
  • В превью есть намёк на появление новых чудищ.
  • В ремейке авторы подробнее проработали сюжет и персонажей, включая Джилл и Немезиса. В то же время история RE3 остаётся линейной.
  • Сотрудник Official Xbox Magazine провёл в зомби-хорроре два-три часа. По его словам, если уровень качества всей игры соответствует тому, что показали прессе, ремейк станет новой классикой.

:lol:

Цитата
дверь в убежище его не остановит — он вломится в комнату


И меню игры его не остановит — он нажмёт «Продолжить».
И выход из игры его не остановит — он найдёт ярлык и запустит её.
И удаление игры его не остановит — он установит её обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Ну як вам демка?? ппц немесіс повернувся)))) 

 

 

пс...демка  для хбокса  з 6 ранку, а для пс4 і пк з 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду играть , и не буду себе спойлериь демкой, вон выйдет и поиграю… осталось немного ещё rolleyes

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin лучше поиграй) по крайней мере в демке можно потренировать тайминг на контр-увороты Джилл rolleyes

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ra1DeN сказал:

@Travellin лучше поиграй) по крайней мере в демке можно потренировать тайминг на контр-увороты Джилл rolleyes

   

Мне кажется или он какой-то медленный ? По сравнению с тираном ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin Не знаю як в повній верс та в демо він вміє телепортуватися… + демка на нормалі…  Буду як і 2гу частину одразу на харді. Думаю там розкриється весь потенціал немезіди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Travellin сказал:

Мне кажется или он какой-то медленный ? По сравнению с тираном ?

Угу, еще он как бы телеграфирует каждое движение перед ударом, специально под эту новую механику уворотов.

5 минут назад, MadWulff сказал:

+ демка на нормалі…

Кстати, если часто умирать демка предложит Изи режим – инвентарь станет больше и там появится автомат xD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немезіду в демці вбити можливо??? А то скільки не пробував…

Кому потрібен пароль від сейфа? :tongue:

 

Що реально мені не сподобалось, те що раніше зомбаку можна було відстрелити кінцівки, а зараз воно ніби і є але  не так як в ре2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadWulff сказал:

Немезіду в демці вбити можливо?

Неа… наверно и в полной тоже нельзя будет убить, разве что в конце игры зафигачим его на финальной стадии мутации.

вот так он телепортируется:

spacer.png      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadWulff сказал:

 

Нехилые такие просадки ФПС у самой мощной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото они с прицеливанием намутили, слишком резко и быстро прицел двигается... пришлось с настройками поиграться дабы настроить всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нем прикольно распихивает зомби, например когда стоять в толпе и ее хватают он может их ударить и как бы этим спасти ее, клево :lol:

Кстати, после успешного уворота нажимайте прицел и стреляйте – включится авто-прицеливание и можно сделать зрелищные хедшоты! В игре все очень круто, лучше РЕ2!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датамайнеры нашли в коде демо Resident Evil 3 упоминания Switch и магазина eShop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 00:19, Ra1DeN сказав:

лучше РЕ2!  

Не погоджусь, звичайно потрібно пограти в фулл верс, а так до демки в мене є претензії це при тому що в ре2 таких косяків не було.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MadWulff сказал:

Не погоджусь, звичайно потрібно пограти в фулл верс, а так до демки в мене є претензії це при тому що в ре2 таких косяків не було.

РЕ2 уже проигрывает хотя бы в том плане что там меньше разнообразия чем в РЕ3 – там мы сможем исследовать огромную часть Раккуна включая тот самый Полицейский участок и канализации, где мы проводили 75% всего РЕ2 и это только пара локаций из РЕ3 biggrin еще РЕ3 просто лучше по механикам, там больше запоминающихся локаций и боссов.

Ну и Немезис конечно… представляете его финальную форму с этой графикой!? Вот.      

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Дочекаємось фулл версії там видно буде. Але що вони зробили з фізикою зомбі…  Вони ніби стали більш картонними, відчуваються не так “м*ясисто” як в 2й частині + відстрелина кінцівка одразу пропадає. А мертвий зомбі вже не реагує на кулі. Вже не кажучи що немезіда став чітером, телепортується і дмухає своїм не свіжим подихом. Хз  Та мене від цього бомбить. Мовчу вже про нову зовнішність Немезіди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MadWulff сказал:

Дочекаємось фулл версії там видно буде. Але що вони зробили з фізикою зомбі…  Вони ніби стали більш картонними, відчуваються не так “м*ясисто” як в 2й частині + відстрелина кінцівка одразу пропадає. А мертвий зомбі вже не реагує на кулі. Вже не кажучи що немезіда став чітером, телепортується і дмухає своїм не свіжим подихом. Хз  Та мене від цього бомбить. Мовчу вже про нову зовнішність Немезіди.

+1, да я тоже заметил, может это только в демо версии? Хорошо хоть можно делать 100% хедшоты из дробовика на близком расстоянии, хоть это оставили, я это обожаю)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.