Перейти к содержанию

PS4 игры RESIDENT EVIL 3: REMAKE


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2020 в 10:38, dreddua сказал:

Поиграл 3 часа. Мне кажется на стандарте в этой игре умереть невозможно.

от охотников в больнице можно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    39

  • Ra1DeN

    27

  • tomaas

    20

  • Travellin

    13

Какой смысл от QTE с обычными зомби если они все равно тебя кусают?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober Якщо ти їх не натискатимеш зомбі просто більше  покусають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sirogabober сказал:

от охотников в больнице можно

Я туда еще не нашел) пока только умер пару раз от Немезиса. Но потом понял его тайминги и стало легко уворачиваться от рукопашных атак.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж пройшов вже 5й раз…

Гра в цілому не погана. Але мені як фанату серії, гра розчарувала. Моїм першим ре була саме 3тя частина.

Після, не побоюсь цього слова шедеврального рімейка ре2 я очікував теж саме від ре3. Але тут мене обломали… В ре2 навіть бонусні режими зберегли, а тут не те що їх немає… а навіть сюжетні моменти порізали. Що б далі не спойлерити, скажу так гра відчувається огризком…

Моя оцінка як фаната який очікував ре3 саме як рімейк по прикладу 2ї частини це 6-7 балів...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MadWulff сказал:

Ну що ж пройшов вже 5й раз…

Гра в цілому не погана. Але мені як фанату серії, гра розчарувала. Моїм першим ре була саме 3тя частина.

Після, не побоюсь цього слова шедеврального рімейка ре2 я очікував теж саме від ре3. Але тут мене обломали… В ре2 навіть бонусні режими зберегли, а тут не те що їх немає… а навіть сюжетні моменти порізали. Що б далі не спойлерити, скажу так гра відчувається огризком…

Моя оцінка як фаната який очікував ре3 саме як рімейк по прикладу 2ї частини це 6-7 балів...

На платину ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadWulff сказал:

так

Там нужно пройти сперва на хардкоре потом ад , и так далее ?

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin Потрібно мінімум 3 рази пройти.  Пройдеш на харді відкриється “кошмар” коли його пройдеш, розблокуєш рівень складності “ад”

І потрібно Ад пройти на S рейтинг. До 2х годин і не більше 5 сейвів

Але не все так страшно як здається… 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MadWulff сказал:

@Travellin Потрібно мінімум 3 рази пройти.  Пройдеш на харді відкриється “кошмар” коли його пройдеш, розблокуєш рівень складності “ад”

І потрібно Ад пройти на S рейтинг. До 2х годин і не більше 5 сейвів

Але не все так страшно як здається… 

This is the hidden content, please

 

Амулети купляв якісь ?) чи базука форева?)

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме
Пітаюсь поиграть в RE resistance.
За выживших все ок, выбираю кукловода – *У вас ограничений тип подключения(NАТ3)”
Я в инете чет поискал, не особо что-то по этой проблеме нашел.

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bebelek2 сказал:

Немного не по теме
Пітаюсь поиграть в RE resistance.
За выживших все ок, выбираю кукловода – *У вас ограничений тип подключения(NАТ3)”
Я в инете чет поискал, не особо что-то по этой проблеме нашел.

Зайди в настройки сети на приставке , проверь там какой у тебя тип подключения , если нат 2 то это хорошо , если нат 3 то плохо , это нужно звонить провайдеру и что бы он сделал белый айпи :) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы не ощущаете сложность в ре2, вы что тупо пробегаете? с обычными зомбаками еще пойму, а вот на боссах я конечно не долго задерживался но раз 5-10 точно переигрывал.  И уж сильно надоедает после 2 прохождений проходить еще 3 на платинуsleep 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошёл, как-то слабенько, второй резик был явно сильнее. Тут только первая локация ок, потом начинается коридорная экшон кишка...больше одного раза проходить желания не возникло, сразу удалил:omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, Razer_ua сказав:

не знаю как вы не ощущаете сложность в ре2, вы что тупо пробегаете? с обычными зомбаками еще пойму, а вот на боссах я конечно не долго задерживался но раз 5-10 точно переигрывал.

Щоб зрозуміти, треба пройти для початку РЕ456 та аддони на макс. складностях, а також ДЛЦ до 7 на макс. складності, такі як наприклад Ethan Must Die, або Nightmare. РЕ2 на макс. складності у порівнянні ніяка. Більш-менш щось схоже тільки у додаткових міні-іграх, але вони всі абсолютно однотипні та теж легші ніж вищенаведені приклади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual а что насчёт евил визин сложности скажешь?акуму или как егоrolleyes

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Razer_ua сказав:

@quiteunusual а что насчёт евил визин сложности скажешь?акуму или как егоrolleyes

Так, теж непогано. Залік.

Але найбільше що мене вразило по складності із сурхорів це мабуть Desperate Escape (RE5 DLC) на максі.  Ну і звісно Forbidden Siren 1 та 2 на пс2, але то окрема пісня, поза конкуренцією, нічого подібного по складності і близько немає.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Вибач та проблема в складності тому ж  івол візін не тільки тому що вбивають з 1ї подряпини. А іза того що гра “крива” Просто в ре2-3 управління зручне))) Після ре2 грати в ре4-5 просто не реально саме іза управління.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, MadWulff сказав:

@quiteunusual Вибач та проблема в складності тому ж  івол візін не тільки тому що вбивають з 1ї подряпини. А іза того що гра “крива” Просто в ре2-3 управління зручне))) Після ре2 грати в ре4-5 просто не реально саме іза управління.

Ну керування так, більш складне, але “кривізна” гри тут ні до чого. У віщенаведених прикладах тактика обов’язкова для більшості сутичок із ворогом. При чому ретельно продумана. Треба визначитись де краще стояти, що і коли робити в різних випадках, чим і як мочити та таке інше. Це майже для кожного бою. Імпровізацією з першого-другого разу в дуже багатьох випадках не вийде. В РЕ2 виходить.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Та ні гра крива… прости ти адаптувався до цієї кривості)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и РЕ2 далеко не 1в1 ремейк, сравните его с оригиналом и увидите что это совершенно разные игры, атмосферы оригинала там почти нет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ra1DeN сказал:

Да и РЕ2 далеко не 1в1 ремейк, сравните его с оригиналом и увидите что это совершенно разные игры, атмосферы оригинала там почти нет.   

Тут ты не прав.Атмосфера как раз та самая.Хоть и немножко по сюжету есть расхождения.Но ядро " того самого " резидента они передали по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.