Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bum1989 сказал:

 а здесь есть знатоки? Здесь ребята со своим субъективным мнением, которые в зависимости от уровня своего воспитания с разной интенсивностью навязывают его другим )

PS: в целом нормальный план у тебя, если прям горит и хочется новое поколение попробовать. А если есть прошка - я бы посидел с ней, пока 5-ку не будет возможно купить в ближайшем от дома алло/цитрусе

Нормально ты так по итогу не субъективно мимо коробки с пассом прошёлся :macro_wink:

@Chakal пасс - сильно + обратка если нужно 

пс5 можно дёрнуть за 20к + ощутить некстген во всей красе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

@Chakal какой gow?

Он еще неизвестно когда выйдет. 

Бери то, что можешь взять сегодня за околорекомендуемую цену с гарантией и проверкой до покупки. 

Не понравится - потом продашь. 

Зато точно будешь знать,  что не твое. 

XSX сегодня не перепродать с такой выгодой, как пс5, но за год использования гейм пасс и аргентина отобьют возможные потери, если вдруг решишь сбагрить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov конечно субъективно. Только я не участвовал в консолесрачах, никого на форуме не хейтил по консольному признаку и в сообщении предположил ситуативную покупку обеих.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chakal сказал:

Как считаете, в нынешней реалии что лучше взять на данный момент, Коробку или Плойку? 

А то я очень сильно задумался и застопорился на месте, что же лучше будет:

- Коробка по нормальной +-цене, со своим волшебным Гейпасом (и возможность в новые игры майков играть сразу с него же) и аргентинским стором.

- Либо плойка  которую хрен выцепишь за норм стоимость, ради двух игр которые для меня интересны  - Демон Соулс и ГоВ...и всё..

Лично мне в последние дни закрадывается вариант взять коробку с пасом, играть во все кросс платформы на ней. А через годик - два когда плойка будет в норм цену и повыходят хоть какие-то ещё игры на неё то взять её.

Нужен совет знатоков как поступить в данной ситуации. 

Якби плойку можна було взяти за адекватні гроші, то я б радив її - картинка в мультиплатформі +- однакова, геймпад офігезний.

Геймпас прикольний, але щось нормальне на старті туди дають тільки самі майки, і то не часто, і далеко не завжди то не шлак. Для сторонніх же студій це прекрасна можливість струсити бабла коли є сумніви у своєму продукті. Тому хороші новинки мультиплатформи тобі все одно потрібно буде купувати. Звісно, це можна зробити в Аргентині, сильно дешевше ніж на ПС, але й продати акаунт для ПС легше.

Але у теперішній ситуйовині краще ящик бери, особливо якщо не ганяєшся за новинками, чи не душить жаба купити новинку на свій акаунт гривень за 700. Ціни в Аргентині на не самі свіжі ігри топ, я майже на кожному розпродажі щось купую, навіть сумніваючись що пройду колись:FuckThat:  

Ну а ПС5 же колись явно можна буде купити за адекватні гроші, та й екси до того часу підїдуть. Вона прикольна, але ж не на стільки щоб переплачувати десятку хитрозробленому баригану.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как прошел колду куколд вар с фишками дуалсенса, не хочу ни пк, ни тем более коробку. Джой это ван лав, та и сама пс5 агинь. Но соглашусь, переплачивать не стоит. Пока существует дерзабавн акков на форуме, не вижу причин что б не брать сони, и все друзья сидят на сони, так что тут у каждого свои предпочтения.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я после того как прошел колду куколд вар с фишками дуалсенса, не хочу ни пк, ни тем более коробку.

да, это круто было, кайфонул от прохождения с дуалсенсом тож по максимуму 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chakal сказал:

Как считаете, в нынешней реалии что лучше взять на данный момент, Коробку или Плойку? 

А то я очень сильно задумался и застопорился на месте, что же лучше будет:

- Коробка по нормальной +-цене, со своим волшебным Гейпасом (и возможность в новые игры майков играть сразу с него же) и аргентинским стором.

- Либо плойка  которую хрен выцепишь за норм стоимость, ради двух игр которые для меня интересны  - Демон Соулс и ГоВ...и всё..

Лично мне в последние дни закрадывается вариант взять коробку с пасом, играть во все кросс платформы на ней. А через годик - два когда плойка будет в норм цену и повыходят хоть какие-то ещё игры на неё то взять её.

Нужен совет знатоков как поступить в данной ситуации. 

Тут важливий момент. В тебе на особистому акаунті є якісь ігри для ПС? 

Бо якщо ні, то купиш ПС5 і вона буде "гола". Прийдеться шукати якісь акаунти. 

А так візьмеш ХСС/Х, підпишеш Гейм пасс, і будеш мати зразу бібліотеку ігор. 

А при умові, якщо ти пропустив минуле покоління від МС, то щей переглянеш всі їхні ігри. 

Тому, якщо ти пройшов всі екзи ПС4 і в тебе немає бібліотеки ігор для ПС. То брати ПС5 зараз немає сенсу

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chakal сказал:

Как считаете, в нынешней реалии что лучше взять на данный момент, Коробку или Плойку? 

А то я очень сильно задумался и застопорился на месте, что же лучше будет:

- Коробка по нормальной +-цене, со своим волшебным Гейпасом (и возможность в новые игры майков играть сразу с него же) и аргентинским стором.

- Либо плойка  которую хрен выцепишь за норм стоимость, ради двух игр которые для меня интересны  - Демон Соулс и ГоВ...и всё..

Лично мне в последние дни закрадывается вариант взять коробку с пасом, играть во все кросс платформы на ней. А через годик - два когда плойка будет в норм цену и повыходят хоть какие-то ещё игры на неё то взять её.

Нужен совет знатоков как поступить в данной ситуации. 

Имхо, ради двух игр брать консоль такая себе идея. Но если деньги не жмут, почему нет?) В идеале иметь две консоли, что бы играть во все понравившиеся игры. Но если цель экономить, то пока бокс без альтернативный, пока цены на пс5 не прийдут в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не сони бой, то бери бокс. Что тут думать..., а если все таки да?. Тогда ты не трушный сони бой раз сомневаешься фу таким быть :trollface:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Chakal тебя потролили,а ты повелся )

30% советовавших не имеют хsх )

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chakal сказал:

@Ropov @Guest003 @I.Rox @MadWulff @Flamersys @Kain

Благодарю за фидбек, короче говоря взял коробку...и знаете я доволен, да сейчас очень не прывычно после плойки, уже забыл что такое топорный интерфейс майкрософта но Подписка за 250 грн на 13 месяцев и быстрое переключение между играми и быстрая работа консоли берут своё. 

Ну вот в условиях Украины, когда человек живет не на бабушкину пенсию, а на свои кровные, содержит семью и президента.

Разница по деньгам огромная. Ато я знаю пару семей с ПС5, там когда жена понимала, что и за сколько он купил, сколько стоит 1 игра, то муж часто на балконе спал.

А на пс5 разве что по ночам на кухне поигрывал. У одного из них жена обещала помириться, когда выйдут достойные эксклюзивы на PS5.

Спрашивал сегодня, как лучше балкон утеплить на зиму.

 

 

4 часа назад, kot_182 сказал:

@Chakal тебя потролили,а ты повелся )

30% советовавших не имеют хох )

эм, потому что это прошлое поколение и мечта разве что для Петровича?

Сейчас в топе XSX. Смотри, даже @Korotun в итоге сдался :)

  • Trollface 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kain сказал:
4 часа назад, kot_182 сказал:

@Chakal тебя потролили,а ты повелся )

30% советовавших не имеют хох )

эм, потому что это прошлое поколение и мечта разве что для Петровича?

Сейчас в топе XSX.

Пардон. Я имел ввиду xsx ) 

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas коврик класний

я гадаю дівчина просто сонібаба

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Flight Simulator прикольный, не зря под него собирают топовые ведра энтузиасты)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kain сказал:

Microsoft Flight Simulator прикольный, не зря под него собирают топовые ведра энтузиасты)

 

 

Красотища. Придётся теперь бокс брать раньше, чем планировал. biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Emmerich сказал:

Красотища. Придётся теперь бокс брать раньше, чем планировал. biggrin

++ Для меня это основная причина чтобы брать Х. 

Ну еще доступ к бесплатному гейм пассу, но это мелочь.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digital Foundry: детализация Microsoft Flight Simulator на Xbox Series X как на «топовом» ПК

А на Series S лучше стабильность.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в детализацию, как на топовом ПК, но для 600$ машинки выглядит норм. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.