Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, I.Rox сказал:

:you_dont_say:

Screenshot_20220123_141050.jpg

Это один из тех случаев, когда рейтинг не отражает реальную картину. Компания это реально унылое гуано… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

@Guest003 а що тоді відображає, твоя особиста думка як єдиний абсолют? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, I.Rox сказал:

@Guest003 а що тоді відображає, твоя особиста думка як єдиний абсолют? 

Ну а сам-то играл? Там боевка и графоний 20тилетней давности. Реально очень уныло. Я не знаю откуда такой рейт, но там не во что играть: ты захватываешь вышки и вышки... Иногда врубаются заставки с каким-то невменяймым мексикашкой и каким-то архи врагом. Реально даже не уровень Дестени 2. А ну еще доча Кортаны мелькает, когда ты захватываешь эти вышки. Ну и иногда появляться Джагернауты - все.

  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ac3ubi сказал:

Ну а сам-то играл? 

а ти як думаєш? :you_dont_say:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, I.Rox сказал:

а ти як думаєш? :you_dont_say:

Я таки думаю, что встречу Вас в Синагоге:2:
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2021 в 14:52, venger сказал:

 :game-plat:

есть мнение, что выбивание платины портит впечатление об игре и превращает ее в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dante_forever сказал:

есть мнение, что выбивание платины портит впечатление об игре и превращает ее в работу

Если игра не нравится, то да. Но какой смысл выбивать платину в игре, которая тебя раздражает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guest003 сказал:

выбивать платину в игре, которая тебя раздражает?)

это больше вопрос к трофихантерам. наш мозг так устроен, что нам нравится вычеркивать пункты из списка. и разработчики об этом знают. вспомни как приятно зачистить локацию от значков в какой-нибудь ubi-game. но таким образом игры превращаются в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dante_forever сказал:

это больше вопрос к трофихантерам. наш мозг так устроен, что нам нравится вычеркивать пункты из списка. и разработчики об этом знают. вспомни как приятно зачистить локацию от значков в какой-нибудь ubi-game. но таким образом игры превращаются в работу

Ну я как бэ тоже люблю платины выбивать, но делаю это только в тех играх в которых мне нравится геймплей) В том же Д2 дисконектэд я платину выбивать не буду, вот там это реально работа, надо 100500 часов на это потратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коробка отличная консоль, как дополнение к пс5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony объявила о покупке Bungie за 3,6 миллиарда долларов

webp

 

Bungie сохранит прежнее руководство и продолжит работать над Destiny 2 и над новой IP. Студия также будет обладать творческой свободой и правом самостоятельно издавать свои игры.

Sony объявила о покупке Bungie через несколько недель после того, как Microsoft анонсировала приобретение Activision Blizzard.

 

Соні реально п.і.д.і.с.р.а.л.и майкрософт)) ахах в  ідеалі це майки мали купити студію щоб вона робила їм нормальні Гало.... а не те лайно яке 343 штампує

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капєц вони переплатили, особливо якщо порівняти з покупкою Інсомніак за 229 мільйонів:лицорука:

В 16 раз дороже, лол, за дрисню:kermit-whatever:

Краще б фром софтвер купили, думаю було б знаааачно дешевше.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Можливо вони купили їх виключно для того щоб  перепродати майкам :trollface:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.