Перейти к содержанию

Fallout NewVegas


Helllghast

Ваше оценка игре  

49 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      9
    • 5/5
      36
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      4
    • 3/5
      13
    • 4/5
      22
    • 5/5
      10
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      12
    • 5/5
      30


Рекомендуемые сообщения

вам хорошо. А у меня сэйвы сгорели ...( И так влом это все перепроходить. Часов 60 набегал. Мож у кого то есть сэйв в котором в самом нью вегасе не выполнены еще задания ?Разве что у "пижонов" сына какогото магната я спасал,на этом вроде и закончил. И допы не тронуты. Желательно до 30 лвл. Поделитесь . Регион сейва 2 или 5

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотелось бы для коллекции прикупить дисковую версию Ultimate Edition, интересует вопрос забагованности, так как много где пишут, что PS3 версия в этом плане гораздо хуже версий для РС и Х360. Кто имел с ней дело? Расскажите о своем опыте - можно ли пройти всю основную сюжетную линию + DLC без особых страданий?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на платину - все можно. Зависала приставка раз 8-10, вот и все баги.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton, значит пофиксили патчами. Спасибо, тогда буду брать - одна из лучших игр своего жанра в этом поколении для меня. Можно играть практически бесконечно (как и F3, который тоже надо будет взять со всеми допами когда-нибудь).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче, не надо!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Или онли оригинал брать? Я ее на компе завершил, но и на плойке бы переиграл без лагов и прочего.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

На плойке русская версия с багами и без допов

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, Отче!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как выбить хадкор трофей правильно?Когда нужно ставить режим дабы мне засчитали?Когда игра предлагает онли ибо я отказался уже. Это не критично потому, что наверное буду проходить игру несколько раз. Так для справки.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

В начале, покидаешь дом доктора и выбираешь режим

На сайте с гайдами по выбиванию трофеев, написано такое..

После того, как вам предложили выбрать режим хардкор и вы вышли от доктора, рекомендую не заходить в меню, в опции, где выставляется уровень сложности игры и режим хардкор. Иначе, даже если вы только поменяли уровень сложности, не меняя хардкор или вообще хоть что-то, так сказать "потрогали" в меню, то игра посчитает это, как нарушение условий и после прохождения вам трофей не дадут. Проверено лично

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а если я заново прохожу? То есть выхожу от докторишки имне кидает запрос на хардкор. Ставлю хардкор и шпилю далее на трофей без опасений?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только потом не трогай =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вообще не вижу ризона играть на хардкоре,а где тяжело менять сложность. Тогда умирает смысл хардкора.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем окончил я игру. Финальная битва, которую я так ждал, увы не принесла большого удовольствия. Это даже не назвать финальной битвой. Ну шо ж...игра в целом норм. Начал хардкор мод. :m0453: Удачи мне ,посоны.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так приставона не было. Вот сейчас осталось около 6 трофеев. Я просто подумал, что пока нет никакой инфы по 4ому фолычу, то можно тусоваться тут.

 

are-they-making-a-fallout-4.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Кто - то еще гоняет?

Я изредка, правда уже без фолыча :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянув я на цю тему і ностальгічно загрузив свій останній сейв.

а там - 200+ годин.

були ігри на пастгені.. тут ще таких немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, держи карман шире :bignose: беседа еще те криворукие ребята.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное шоп фолыч 4, если он будет, выпустили и на тройбан.

 

Bethesda и предыдущие еле втиснула на PS3, так что об этом можно даже и не мечтать... :no:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.