Перейти к содержанию

Новости Слух: новые видеокарты от Nvidia будут на 50% быстрее GeForce RTX на базе Turing


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Ragnar Lodbrok да согласен , я не перепрохожу эксклюзивы по 25 му кругу , поэтому времени у меня побольше :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ropov сказал:

 иди копи монетку на очередной маркетинговый огрызочек

Никогда не понимал, что такие, как ты на таких форумах делают. Хейтят типо?

21 час назад, Slavon сказал:

нифига себе ты сколько много написал в этой теме

Я сначала после первого ответа Ропова подумал мол тролит парень, такое...но потом я понял, что человек искренне поверил в свою же ахинею и с пеной доказывает, как в недалёком будущем человечество переберётся на нвидеа и ps5 пойдёт в утиль. Вот собственно такие рассуждения и заинтересовали меня.

 

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

а то будешь как Ропов всякую дичь придумывать

никогда такого не будет. уж я то себя знаю. и как подмечено выше ...

 

14 часов назад, noname сказал:

это ж безумный фанатик своих безудержных фантазий

 

Ну и по традиции, когда блевать крыть уже нечем идёт унылое го вно по типу

14 часов назад, Ropov сказал:

диванные аналитики и ютубовские геймеры , когда для вас уже отдельный форум сделают :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK так дело то в том , что вы играете на одной платформе и больше ничего вокруг не видите .. а я то играю на всех .. вот и смешно местами , где вы чирикаете про графон на плойке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ropov сказал:

а я то играю на всех

ну красава, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ну так то , что когда пытаешься что то изложить ты должен быть в теме , а не балаболкой обычной , как тот же нонэйм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ropov сказал:

где вы чирикаете про графон на плойке ))

кто про него “чирикал” в этой теме? Где это конкретно выражено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ну проц в тебе не поганий, 12 гб ОЗУ тепер не достатньо, треба мінімум 16,а бажано 32гб. В Тебе щей мабуть DDR3.Ну а відео карта вже стара і на сьогоднішній день не актуальна. Тому твій ПК, не може показувати кращу картинку ніж Xbox One X. Про ПС5 і XSX я взагалі мовчу. 

Що стосується ПС5/Xbox звичайно вони будуть слабкіші за топові відео карти, це і сумніву немає. Але основна перевага приставок це ціна і їхня довга перспектива. 

Якщо слухи правдиві і XSX буде коштувати 500$ то це буде бомбезний варіант. 

 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всего лишь написал, что цена на новую видеокарту будет заоблачной и твоё предположение полностью нереально, а ты начиная со своей видеокарты всякую дичь втирать начал.

1 минуту назад, Ropov сказал:

@alexK на твоём лбу 

и всё же где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox не будь нонэймом )) я те говорю что играю во всё практически в 2к 4к 60 фпс на высоких ультрах по сей день )) Х примерно так же как мой пк выдаёт , но нвидиа примочи дают своё .. и тут Х отдыхает ..  но он близок .. поэтому уверен что новый бокс это уже будет интересно очень ! но графен на пк всегда будет краше . другое дело удобство . тут консоли решают не много канешн но решают .. другое дело целый комбайн запускать для игры в виде системника или подрубить консольку .. 

@alexK между бровей чуть выше .. присмотрись в зеркало 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не може гтх 980 на 4 гіг видавати 4к наприклад в Гірс 5, Асасіні Одісея і так дальше, і щей при ультрах. 

При такій логіці, не було сенсу випускати нові відео карти

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ropov сказал:

а не балаболкой обычной , как тот же нонэйм ))

Судя по тому, как ты отвечаешь то это ты балаболка, причём в тебе это очень ярко выражено. Ну да ладно. Как бы понятно , что аргументаций нормальных с твоей стороны не будет, только пустой трёп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox в 2к гири 5 прошёл на своей карте на ультрах при отключенных нвидиа примочах .. вот они требовательные очень . ассасины тож самое , ориджин пробежал в 2к . 

В 04.01.2020 в 13:06, alexK сказал:

GeForce RTX стоит на розетке 32400

 

Скорее всего её стоимость будет, как твоя почка...из этого следует, что новых консолек хватит надолго.

вот ты пишешь цены розетки .. хотя карта ценой в 15к с олх разорвёт твою пс5 на старте .. и о каких ты новых картах говоришь , если пс5 уже не актуальна на данный момент .. каких консолек там хватит надолго )) :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ropov сказал:

и о каких ты новых картах говоришь

Ты тему читал? Или нанюханный? 

 

4 минуты назад, Ropov сказал:

если пс5 уже не актуальна на данный момент .

п..ц неизличим. даже не хочу отвечать на твои последующие вопросы. оставлю это более терпеливым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы пс5 и новый бокс по мощности выдали что то примерное равное к гтх 1060 )) но для 4к тру 60 фпс и чтобы оно было хотя бы приближено к ультра настройкам там должен стоять агрегат 2080ti уровня .. которого там не будет никогда , разве что в пс6 ...поэтому это будет нечто равное Х но слегка мощнее .. где 4к 60 фпс на средних настройках без нвидиа примочей и где то порезаны тени и сглаживание ...

@alexK ты пойми что ты купишь в 20 году пс5 по цене такой , за которую можно взять будет ящик собрать доплатив 100-150 баксов и получить на выходе предтоповую карту , где графоний будет просто атас .. плойка чисто под экзы .. консоли чист для удобства .. но качество будет всегда за компом .. но это не 32к за карту с розетки .. всё уже реально гораздо дешевле и доступнее , выйди из пещеры Уиллис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alexK сказал:

Ты тему читал? Или нанюханный? 

посмотри что карта с олх за 15к делает с ведьмаком на ультрах в 2к разрешении 

This is the hidden content, please

а теперь подумай , за что ты деньги отдашь при покупке пс5 и что она тебе предложит по производительности  :coffeescreen:

или ты до сих пор не улавливаешь сути Уиллис ? 

p.s. обрати внимание на эти настройки :

This is the hidden content, please

пс5 за 500 уе с 4к 60 фпс тросировка лучей .. я ору в голос :4: 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov бред повний. 

Всі знають, і це факт. За ціною консолі, ти ніколи не складеш ПК. 500$ це грубо кажучи 12 000 грн. Де лише сама відео карта коштує від 6 до 8к

Вот твій ПК слабший за ХОХ, а по компонентах коштує більше

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, I.Rox сказал:

Вот твій ПК слабший за ХОХ, а по компонентах коштує більше

ты превратился в нонэйма biggrin

приезжай в гости , я тебе покажу графоний хоть , а то живёшь в неведении )) Х отдыхает по графону с моим пк !

5 минут назад, I.Rox сказал:

Всі знають, і це факт. За ціною консолі, ти ніколи не складеш ПК. 500$ це грубо кажучи 12 000 грн.

это да , но речь шла об актуальности этой консоли во временном периоде .. и спустя полтора – 2 года за эти деньги ты получаешь пк который рвёт по этой цене консоль весь оставшийся её срок 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ropov сказал:

@I.Rox в 2к гири 5 прошёл на своей карте на ультрах при отключенных нвидиа примочах 

І де тут ХОХ відпочиває по графону? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox так ты не сравнивай с обрезанным графоном настройками на Х и полным фуллом на пк окромя нвидиа примочками по типу Nvidia Hair ))

открою тебе маленький секрет : берёшь сейчас этот ящий и он будет рвать пс5 и новый бокс по графену 

This is the hidden content, please

 

p.s. ребята прежде чем спорить , возьмите пк и допустим тот же Х (на данный момент она самая мощная) и сравните в играх графен и будет вам счастье :epic_win:

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov цей ПК що ти скинув, бере по глотку як мінімум в ПС5.А про XSX я взагалі мовчу. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox давай прекратим обсуждение .. просто запомни этот мой пост и конфиг пк этого .. а потом сравним на старте , когда выйдут новые консоли :lol:

уверен по качеству картинки будет + – тож самое 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov на що чекати? Ми вже маєм факти. 

Цей ПК це рівень ХОХ там по потужності +/-. Він кращий, але не на голову вищий. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.